WooCommerce - en to ru_RU translation catalogue (2461 entries)

en: Afghanistan
ru_RU: Афганистан

en: &#197;land Islands
ru_RU: Аландские острова

en: Albania
ru_RU: Албания

en: Algeria
ru_RU: Алжир

en: Andorra
ru_RU: Андорра

en: Angola
ru_RU: Ангола

en: Anguilla
ru_RU: Ангилья

en: Antarctica
ru_RU: Антарктика

en: Antigua and Barbuda
ru_RU: Антигуа и Барбуда

en: Argentina
ru_RU: Аргентина

en: Armenia
ru_RU: Армения

en: Aruba
ru_RU: Аруба

en: Australia
ru_RU: Австралия

en: Austria
ru_RU: Австрия

en: Azerbaijan
ru_RU: Азербайджан

en: Bahamas
ru_RU: Багамы

en: Bahrain
ru_RU: Бахрейн

en: Bangladesh
ru_RU: Бангладеш

en: Barbados
ru_RU: Барбадос

en: Belarus
ru_RU: Беларусь

en: Belgium
ru_RU: Бельгия

en: Belau
ru_RU: Палау

en: Belize
ru_RU: Белиз

en: Benin
ru_RU: Бенин

en: Bermuda
ru_RU: Бермуды

en: Bhutan
ru_RU: Бутан

en: Bolivia
ru_RU: Боливия

en: Bonaire, Saint Eustatius and Saba
ru_RU: Бонэйр, Синт-Эстатиус и Саба

en: Bosnia and Herzegovina
ru_RU: Босния и Герцеговина

en: Botswana
ru_RU: Ботсвана

en: Bouvet Island
ru_RU: Остров Буве

en: Brazil
ru_RU: Бразилия

en: British Indian Ocean Territory
ru_RU: Британская территория Индийского океана

en: British Virgin Islands
ru_RU: Британские Виргинские острова

en: Brunei
ru_RU: Бруней

en: Bulgaria
ru_RU: Болгария

en: Burkina Faso
ru_RU: Буркина-Фасо

en: Burundi
ru_RU: Бурунди

en: Cambodia
ru_RU: Камбоджа

en: Cameroon
ru_RU: Камерун

en: Canada
ru_RU: Канада

en: Cape Verde
ru_RU: Кабо-Верде

en: Cayman Islands
ru_RU: Кайманские острова

en: Central African Republic
ru_RU: Центральная Африканская Республика

en: Chad
ru_RU: Чад

en: Chile
ru_RU: Чили

en: China
ru_RU: Китай

en: Christmas Island
ru_RU: Остров Рождества

en: Cocos (Keeling) Islands
ru_RU: Кокосовые (Килинг) острова

en: Colombia
ru_RU: Колумбия

en: Comoros
ru_RU: Коморы

en: Congo (Brazzaville)
ru_RU: Конго (Браззавиль)

en: Congo (Kinshasa)
ru_RU: Конго (Киншаса)

en: Cook Islands
ru_RU: Острова Кука

en: Costa Rica
ru_RU: Коста-Рика

en: Croatia
ru_RU: Хорватия

en: Cuba
ru_RU: Куба

en: Cura&Ccedil;ao
ru_RU: Кюрасао

en: Cyprus
ru_RU: Кипр

en: Czech Republic
ru_RU: Чешская Республика

en: Denmark
ru_RU: Дания

en: Djibouti
ru_RU: Джибути

en: Dominica
ru_RU: Доминика

en: Dominican Republic
ru_RU: Доминиканская Республика

en: Ecuador
ru_RU: Эквадор

en: Egypt
ru_RU: Египет

en: El Salvador
ru_RU: Сальвадор

en: Equatorial Guinea
ru_RU: Экваториальная Гвинея

en: Eritrea
ru_RU: Эритрея

en: Estonia
ru_RU: Эстония

en: Ethiopia
ru_RU: Эфиопия

en: Falkland Islands
ru_RU: Фолклендские острова

en: Faroe Islands
ru_RU: Фарерские острова

en: Fiji
ru_RU: Фиджи

en: Finland
ru_RU: Финляндия

en: France
ru_RU: Франция

en: French Guiana
ru_RU: Французская Гвиана

en: French Polynesia
ru_RU: Французская Полинезия

en: French Southern Territories
ru_RU: Французские южные территории

en: Gabon
ru_RU: Габон

en: Gambia
ru_RU: Гамбия

en: Georgia
ru_RU: Грузия

en: Germany
ru_RU: Германия

en: Ghana
ru_RU: Гана

en: Gibraltar
ru_RU: Гибралтар

en: Greece
ru_RU: Греция

en: Greenland
ru_RU: Гренландия

en: Grenada
ru_RU: Гренада

en: Guadeloupe
ru_RU: Гваделупа

en: Guatemala
ru_RU: Гватемала

en: Guernsey
ru_RU: Гернси

en: Guinea
ru_RU: Гвинея

en: Guinea-Bissau
ru_RU: Гвинея-Бисау

en: Guyana
ru_RU: Гайана

en: Haiti
ru_RU: Гаити

en: Heard Island and McDonald Islands
ru_RU: Остров Херд и острова Макдональд

en: Honduras
ru_RU: Гондурас

en: Hong Kong
ru_RU: Гонконг

en: Hungary
ru_RU: Венгрия

en: Iceland
ru_RU: Исландия

en: India
ru_RU: Индия

en: Indonesia
ru_RU: Индонезия

en: Iran
ru_RU: Иран

en: Iraq
ru_RU: Ирак

en: Republic of Ireland
ru_RU: Ирландия

en: Isle of Man
ru_RU: Остров Мэн

en: Israel
ru_RU: Израиль

en: Italy
ru_RU: Италия

en: Ivory Coast
ru_RU: Кот-д'Ивуар

en: Jamaica
ru_RU: Ямайка

en: Japan
ru_RU: Япония

en: Jersey
ru_RU: Джерси

en: Jordan
ru_RU: Иордания

en: Kazakhstan
ru_RU: Казахстан

en: Kenya
ru_RU: Кения

en: Kiribati
ru_RU: Кирибати

en: Kuwait
ru_RU: Кувейт

en: Kyrgyzstan
ru_RU: Кыргызстан

en: Laos
ru_RU: Лаос

en: Latvia
ru_RU: Латвия

en: Lebanon
ru_RU: Ливан

en: Lesotho
ru_RU: Лесото

en: Liberia
ru_RU: Либерия

en: Libya
ru_RU: Ливия

en: Liechtenstein
ru_RU: Лихтенштейн

en: Lithuania
ru_RU: Литва

en: Luxembourg
ru_RU: Люксембург

en: Macao S.A.R., China
ru_RU: Макао специальный административный район, Китай

en: Macedonia
ru_RU: Македония

en: Madagascar
ru_RU: Мадагаскар

en: Malawi
ru_RU: Малави

en: Malaysia
ru_RU: Малайзия

en: Maldives
ru_RU: Мальдивы

en: Mali
ru_RU: Мали

en: Malta
ru_RU: Мальта

en: Marshall Islands
ru_RU: Маршалловы острова

en: Martinique
ru_RU: Мартиника

en: Mauritania
ru_RU: Мавритания

en: Mauritius
ru_RU: Маврикий

en: Mayotte
ru_RU: Майотта

en: Mexico
ru_RU: Мексика

en: Micronesia
ru_RU: Микронезия

en: Moldova
ru_RU: Молдова

en: Monaco
ru_RU: Монако

en: Mongolia
ru_RU: Монголия

en: Montenegro
ru_RU: Черногория

en: Montserrat
ru_RU: Монсеррат

en: Morocco
ru_RU: Марокко

en: Mozambique
ru_RU: Мозамбик

en: Myanmar
ru_RU: Мьянма

en: Namibia
ru_RU: Намибия

en: Nauru
ru_RU: Науру

en: Nepal
ru_RU: Непал

en: Netherlands
ru_RU: Нидерланды

en: Netherlands Antilles
ru_RU: Нидерландские Антильские острова

en: New Caledonia
ru_RU: Новая Каледония

en: New Zealand
ru_RU: Новая Зеландия

en: Nicaragua
ru_RU: Никарагуа

en: Niger
ru_RU: Нигер

en: Nigeria
ru_RU: Нигерия

en: Niue
ru_RU: Ниуэ

en: Norfolk Island
ru_RU: Остров Норфолк

en: North Korea
ru_RU: Северная Корея

en: Norway
ru_RU: Норвегия

en: Oman
ru_RU: Оман

en: Pakistan
ru_RU: Пакистан

en: Palestinian Territory
ru_RU: Палестинские территории

en: Panama
ru_RU: Панама

en: Papua New Guinea
ru_RU: Папуа — Новая Гвинея

en: Paraguay
ru_RU: Парагвай

en: Peru
ru_RU: Перу

en: Philippines
ru_RU: Филиппины

en: Pitcairn
ru_RU: Питкэрн

en: Poland
ru_RU: Польша

en: Portugal
ru_RU: Португалия

en: Qatar
ru_RU: Катар

en: Reunion
ru_RU: Реюньон

en: Romania
ru_RU: Румыния

en: Russia
ru_RU: Россия

en: Rwanda
ru_RU: Руанда

en: Saint Barth&eacute;lemy
ru_RU: Сен-Бартелеми

en: Saint Helena
ru_RU: Остров Святой Елены

en: Saint Kitts and Nevis
ru_RU: Сент-Китс и Невис

en: Saint Lucia
ru_RU: Сент-Люсия

en: Saint Martin (French part)
ru_RU: Сен-Мартен (французская часть)

en: Saint Martin (Dutch part)
ru_RU: Сен-Мартен (голландская часть)

en: Saint Pierre and Miquelon
ru_RU: Сен-Пьер и Микелон

en: Saint Vincent and the Grenadines
ru_RU: Сент-Винсент и Гренадины

en: San Marino
ru_RU: Сан-Марино

en: S&atilde;o Tom&eacute; and Pr&iacute;ncipe
ru_RU: Сан-Томе и Принсипи

en: Saudi Arabia
ru_RU: Саудовская Аравия

en: Senegal
ru_RU: Сенегал

en: Serbia
ru_RU: Сербия

en: Seychelles
ru_RU: Сейшельские Острова

en: Sierra Leone
ru_RU: Сьерра-Леоне

en: Singapore
ru_RU: Сингапур

en: Slovakia
ru_RU: Словакия

en: Slovenia
ru_RU: Словения

en: Solomon Islands
ru_RU: Соломоновы Острова

en: Somalia
ru_RU: Сомали

en: South Africa
ru_RU: Южная Африка

en: South Georgia/Sandwich Islands
ru_RU: Южная Георгия/Сандвичевы острова

en: South Korea
ru_RU: Южная Корея

en: South Sudan
ru_RU: Южный Судан

en: Spain
ru_RU: Испания

en: Sri Lanka
ru_RU: Шри-Ланка

en: Sudan
ru_RU: Судан

en: Suriname
ru_RU: Суринам

en: Svalbard and Jan Mayen
ru_RU: Шпицберген и Ян-Майен

en: Swaziland
ru_RU: Свазиленд

en: Sweden
ru_RU: Швеция

en: Switzerland
ru_RU: Швейцария

en: Syria
ru_RU: Сирия

en: Taiwan
ru_RU: Тайвань

en: Tajikistan
ru_RU: Таджикистан

en: Tanzania
ru_RU: Танзания

en: Thailand
ru_RU: Тайланд

en: Timor-Leste
ru_RU: Восточный Тимор

en: Togo
ru_RU: Того

en: Tokelau
ru_RU: Токелау

en: Tonga
ru_RU: Тонга

en: Trinidad and Tobago
ru_RU: Тринидад и Тобаго

en: Tunisia
ru_RU: Тунис

en: Turkey
ru_RU: Турция

en: Turkmenistan
ru_RU: Туркменистан

en: Turks and Caicos Islands
ru_RU: Теркс и Кайкос

en: Tuvalu
ru_RU: Тувалу

en: Uganda
ru_RU: Уганда

en: Ukraine
ru_RU: Украина

en: United Arab Emirates
ru_RU: Объединённые Арабские Эмираты

en: United Kingdom (UK)
ru_RU: Великобритания

en: United States (US)
ru_RU: Соединённые Штаты Америки

en: Uruguay
ru_RU: Уругвай

en: Uzbekistan
ru_RU: Узбекистан

en: Vanuatu
ru_RU: Вануату

en: Vatican
ru_RU: Ватикан

en: Venezuela
ru_RU: Венесуэла

en: Vietnam
ru_RU: Вьетнам

en: Wallis and Futuna
ru_RU: Уоллис и Футуна

en: Western Sahara
ru_RU: Западная Сахара

en: Western Samoa
ru_RU: Западное Самоа

en: Yemen
ru_RU: Йемен

en: Zambia
ru_RU: Замбия

en: Zimbabwe
ru_RU: Зимбабве

en: Consumption tax
ru_RU: Потребительский налог

en: Ciudad Aut&oacute;noma de Buenos Aires
ru_RU: Автономный город Буэнос-Айрес

en: Buenos Aires
ru_RU: Буэнос-Айрес

en: Catamarca
ru_RU: Катамарка

en: Chaco
ru_RU: Чако

en: Chubut
ru_RU: Чубут

en: C&oacute;rdoba
ru_RU: Кордова

en: Corrientes
ru_RU: Корриентес

en: Entre R&iacute;os
ru_RU: Энтре-Риос

en: Formosa
ru_RU: Формоса

en: Jujuy
ru_RU: Жужуй

en: La Pampa
ru_RU: Ла-Пампа

en: La Rioja
ru_RU: Риоха

en: Mendoza
ru_RU: Мендоса

en: Misiones
ru_RU: Мисьонес

en: Neuqu&eacute;n
ru_RU: Неукен

en: R&iacute;o Negro
ru_RU: Рио-Негро

en: Salta
ru_RU: Сальта

en: San Juan
ru_RU: Сан-Хуан

en: San Luis
ru_RU: Сан-Луис

en: Santa Cruz
ru_RU: Санта-Крус

en: Santa Fe
ru_RU: Санта-Фе

en: Santiago del Estero
ru_RU: Сантьяго-дель-Эстеро

en: Tierra del Fuego
ru_RU: Огненная Земля

en: Tucum&aacute;n
ru_RU: Тукуман

en: Australian Capital Territory
ru_RU: Австралийская столичная территория

en: New South Wales
ru_RU: Новый Южный Уэльс

en: Northern Territory
ru_RU: Северная территория

en: Queensland
ru_RU: Квинсленд

en: South Australia
ru_RU: Южная Австралия

en: Tasmania
ru_RU: Тасмания

en: Victoria
ru_RU: Виктория

en: Western Australia
ru_RU: Западная Австралия

en: Bagerhat
ru_RU: Багерхат

en: Bandarban
ru_RU: Бандарбан

en: Barguna
ru_RU: Баргуна

en: Barisal
ru_RU: Барисал

en: Bhola
ru_RU: Бхола

en: Bogra
ru_RU: Богра

en: Brahmanbaria
ru_RU: Брахманбария

en: Chandpur
ru_RU: Чандпур

en: Chittagong
ru_RU: Читтагонг

en: Chuadanga
ru_RU: Чуаданга

en: Comilla
ru_RU: Комилла

en: Cox's Bazar
ru_RU: Кокс-Базар

en: Dhaka
ru_RU: Дакка

en: Dinajpur
ru_RU: Динаджпур

en: Faridpur
ru_RU: Фаридпур

en: Feni
ru_RU: Фени

en: Gaibandha
ru_RU: Гайбандха

en: Gazipur
ru_RU: Газипур

en: Gopalganj
ru_RU: Гопалгандж

en: Habiganj
ru_RU: Хабигандж

en: Jamalpur
ru_RU: Джамалпур

en: Jessore
ru_RU: Джессор

en: Jhalokati
ru_RU: Джалокати

en: Jhenaidah
ru_RU: Дженайда

en: Joypurhat
ru_RU: Джайпурхат

en: Khagrachhari
ru_RU: Кхаграчхари

en: Khulna
ru_RU: Кхулна

en: Kishoreganj
ru_RU: Кишоргандж

en: Kurigram
ru_RU: Куриграм

en: Kushtia
ru_RU: Куштия

en: Lakshmipur
ru_RU: Лакшмипур

en: Lalmonirhat
ru_RU: Лалмонирхат

en: Madaripur
ru_RU: Мадарипур

en: Magura
ru_RU: Магура

en: Manikganj
ru_RU: Маникгандж

en: Meherpur
ru_RU: Мехерпур

en: Moulvibazar
ru_RU: Маулвибазар

en: Munshiganj
ru_RU: Муншигандж

en: Mymensingh
ru_RU: Мименсингх

en: Naogaon
ru_RU: Наогаон

en: Narail
ru_RU: Нарайл

en: Narayanganj
ru_RU: Нараянгандж

en: Narsingdi
ru_RU: Нарсингди

en: Natore
ru_RU: Натор

en: Nawabganj
ru_RU: Навабгандж

en: Netrakona
ru_RU: Нетрокона

en: Nilphamari
ru_RU: Нилпхамари

en: Noakhali
ru_RU: Ноакхали

en: Pabna
ru_RU: Пабна

en: Panchagarh
ru_RU: Панчагарх

en: Patuakhali
ru_RU: Патуакхали

en: Pirojpur
ru_RU: Пироджпур

en: Rajbari
ru_RU: Раджбари

en: Rajshahi
ru_RU: Раджшахи

en: Rangamati
ru_RU: Рангамати

en: Rangpur
ru_RU: Рангпур

en: Satkhira
ru_RU: Саткхира

en: Shariatpur
ru_RU: Шариатпур

en: Sherpur
ru_RU: Шерпур

en: Sirajganj
ru_RU: Сираджгандж

en: Sunamganj
ru_RU: Сунамгандж

en: Sylhet
ru_RU: Силхет

en: Tangail
ru_RU: Тангайл

en: Thakurgaon
ru_RU: Тхакургаон

en: Blagoevgrad
ru_RU: Благоевград

en: Burgas
ru_RU: Бургас

en: Dobrich
ru_RU: Добрич

en: Gabrovo
ru_RU: Габрово

en: Haskovo
ru_RU: Хасково

en: Kardzhali
ru_RU: Кырджали

en: Kyustendil
ru_RU: Кюстендил

en: Lovech
ru_RU: Ловеч

en: Montana
ru_RU: Монтана

en: Pazardzhik
ru_RU: Пазарджик

en: Pernik
ru_RU: Перник

en: Pleven
ru_RU: Плевен

en: Plovdiv
ru_RU: Пловдив

en: Razgrad
ru_RU: Разград

en: Ruse
ru_RU: Русе

en: Shumen
ru_RU: Шумен

en: Silistra
ru_RU: Силистра

en: Sliven
ru_RU: Сливен

en: Smolyan
ru_RU: Смолян

en: Sofia
ru_RU: София

en: Sofia-Grad
ru_RU: Городская область София

en: Stara Zagora
ru_RU: Стара-Загора

en: Targovishte
ru_RU: Тырговиште

en: Varna
ru_RU: Варна

en: Veliko Tarnovo
ru_RU: Велико-Тырново

en: Vidin
ru_RU: Видин

en: Vratsa
ru_RU: Враца

en: Yambol
ru_RU: Ямбол

en: Acre
ru_RU: Акр

en: Alagoas
ru_RU: Алагоас

en: Amap&aacute;
ru_RU: Амапа

en: Amazonas
ru_RU: Амазонас

en: Bahia
ru_RU: Багия

en: Cear&aacute;
ru_RU: Сеара

en: Distrito Federal
ru_RU: Федеральный округ

en: Esp&iacute;rito Santo
ru_RU: Эспириту-Санту

en: Goi&aacute;s
ru_RU: Гоая

en: Maranh&atilde;o
ru_RU: Мараньян

en: Mato Grosso
ru_RU: Мату-Гросу

en: Mato Grosso do Sul
ru_RU: Мату-Гросу-ду-Сул

en: Minas Gerais
ru_RU: Минас-Жерайс

en: Par&aacute;
ru_RU: Пара

en: Para&iacute;ba
ru_RU: Параиба

en: Paran&aacute;
ru_RU: Парана

en: Pernambuco
ru_RU: Пернамбуку

en: Piau&iacute;
ru_RU: Пиауи

en: Rio de Janeiro
ru_RU: Рио-де-Жанейро

en: Rio Grande do Norte
ru_RU: Риу-Гранди-ду-Норти

en: Rio Grande do Sul
ru_RU: Рио-Гранде-ду-Сул

en: Rond&ocirc;nia
ru_RU: Рондония

en: Roraima
ru_RU: Рорайма

en: Santa Catarina
ru_RU: Санта-Катарина

en: S&atilde;o Paulo
ru_RU: Сан-Паулу

en: Sergipe
ru_RU: Сержипи

en: Tocantins
ru_RU: Токантинс

en: Alberta
ru_RU: Альберта

en: British Columbia
ru_RU: Британская Колумбия

en: Manitoba
ru_RU: Манитоба

en: New Brunswick
ru_RU: Нью-Брансуик

en: Newfoundland and Labrador
ru_RU: Ньюфаундленд и Лабрадор

en: Northwest Territories
ru_RU: Северо-западные Территории

en: Nova Scotia
ru_RU: Новая Шотландия

en: Nunavut
ru_RU: Нунавут

en: Ontario
ru_RU: Онтарио

en: Prince Edward Island
ru_RU: Остров Принца Эдуарда

en: Quebec
ru_RU: Квебек

en: Saskatchewan
ru_RU: Саскачеван

en: Yukon Territory
ru_RU: Юкон

en: Yunnan / &#20113;&#21335;
ru_RU: Юньнань / &#20113;&#21335;

en: Beijing / &#21271;&#20140;
ru_RU: Пекин / &#21271;&#20140;

en: Tianjin / &#22825;&#27941;
ru_RU: Тяньцзинь / &#22825;&#27941;

en: Hebei / &#27827;&#21271;
ru_RU: Хэбэй / &#27827;&#21271;

en: Shanxi / &#23665;&#35199;
ru_RU: Шаньси / &#23665;&#35199;

en: Inner Mongolia / &#20839;&#33945;&#21476;
ru_RU: Внутренняя Монголия / &#20839;&#33945;&#21476;

en: Liaoning / &#36797;&#23425;
ru_RU: Ляонин / &#36797;&#23425;

en: Jilin / &#21513;&#26519;
ru_RU: Гирин / &#21513;&#26519;

en: Heilongjiang / &#40657;&#40857;&#27743;
ru_RU: Хэйлунцзян / &#40657;&#40857;&#27743;

en: Shanghai / &#19978;&#28023;
ru_RU: Шанхай / &#19978;&#28023;

en: Jiangsu / &#27743;&#33487;
ru_RU: Цзянсу / &#27743;&#33487;

en: Zhejiang / &#27993;&#27743;
ru_RU: Чжэцзян / &#27993;&#27743;

en: Anhui / &#23433;&#24509;
ru_RU: Аньхой / &#23433;&#24509;

en: Fujian / &#31119;&#24314;
ru_RU: Фуцзянь / &#31119;&#24314;

en: Jiangxi / &#27743;&#35199;
ru_RU: Цзянси / &#27743;&#35199;

en: Shandong / &#23665;&#19996;
ru_RU: Шаньдун / &#23665;&#19996;

en: Henan / &#27827;&#21335;
ru_RU: Хэнань / &#27827;&#21335;

en: Hubei / &#28246;&#21271;
ru_RU: Хубэй / &#28246;&#21271;

en: Hunan / &#28246;&#21335;
ru_RU: Хунань / &#28246;&#21335;

en: Guangdong / &#24191;&#19996;
ru_RU: Гуандун / &#24191;&#19996;

en: Guangxi Zhuang / &#24191;&#35199;&#22766;&#26063;
ru_RU: Гуанси-Чжуанский автономный район / &#24191;&#35199;&#22766;&#26063;

en: Hainan / &#28023;&#21335;
ru_RU: Хайнань / &#28023;&#21335;

en: Chongqing / &#37325;&#24198;
ru_RU: Чунцин / &#37325;&#24198;

en: Sichuan / &#22235;&#24029;
ru_RU: Сычуань / &#22235;&#24029;

en: Guizhou / &#36149;&#24030;
ru_RU: Гуйчжоу / &#36149;&#24030;

en: Shaanxi / &#38485;&#35199;
ru_RU: Шэньси / &#38485;&#35199;

en: Gansu / &#29976;&#32899;
ru_RU: Ганьсу / &#29976;&#32899;

en: Qinghai / &#38738;&#28023;
ru_RU: Цинхай / &#38738;&#28023;

en: Ningxia Hui / &#23425;&#22799;
ru_RU: Нинся-Хуэйский автономный район / &#23425;&#22799;

en: Macau / &#28595;&#38376;
ru_RU: Макао / &#28595;&#38376;

en: Tibet / &#35199;&#34255;
ru_RU: Тибет / &#35199;&#34255;

en: Xinjiang / &#26032;&#30086;
ru_RU: Синьцзян-Уйгурский автономный район / &#26032;&#30086;

en: A Coru&ntilde;a
ru_RU: Ла-Корунья

en: Araba/&Aacute;lava
ru_RU: Араба/Алава

en: Albacete
ru_RU: Альбасете

en: Alicante
ru_RU: Аликанте

en: Almer&iacute;a
ru_RU: Альмерия

en: Asturias
ru_RU: Астурия

en: &Aacute;vila
ru_RU: Авила

en: Badajoz
ru_RU: Бадахос

en: Baleares
ru_RU: Балеарские острова

en: Barcelona
ru_RU: Барселона

en: Burgos
ru_RU: Бургос

en: C&aacute;ceres
ru_RU: Касерес

en: C&aacute;diz
ru_RU: Кадис

en: Cantabria
ru_RU: Кантабрия

en: Castell&oacute;n
ru_RU: Кастельон

en: Ceuta
ru_RU: Сеута

en: Ciudad Real
ru_RU: Сьюдад-Реаль

en: Cuenca
ru_RU: Куэнка

en: Girona
ru_RU: Жирона

en: Granada
ru_RU: Гранада

en: Guadalajara
ru_RU: Гвадалахара

en: Gipuzkoa
ru_RU: Гипускоа

en: Huelva
ru_RU: Уэльва

en: Huesca
ru_RU: Уэска

en: Ja&eacute;n
ru_RU: Хаэн

en: Las Palmas
ru_RU: Лас-Пальмас

en: Le&oacute;n
ru_RU: Леон

en: Lleida
ru_RU: Льейда

en: Lugo
ru_RU: Луго

en: Madrid
ru_RU: Мадрид

en: M&aacute;laga
ru_RU: Малага

en: Melilla
ru_RU: Мелилья

en: Murcia
ru_RU: Мурсия

en: Navarra
ru_RU: Наварра

en: Ourense
ru_RU: Оренсе

en: Palencia
ru_RU: Паленсия

en: Pontevedra
ru_RU: Понтеведра

en: Salamanca
ru_RU: Саламанка

en: Santa Cruz de Tenerife
ru_RU: Санта-Крус-де-Тенерифе

en: Segovia
ru_RU: Сеговия

en: Sevilla
ru_RU: Севилья

en: Soria
ru_RU: Сория

en: Tarragona
ru_RU: Таррагона

en: Teruel
ru_RU: Теруэль

en: Toledo
ru_RU: Толедо

en: Valencia
ru_RU: Валенсия

en: Valladolid
ru_RU: Вальядолид

en: Bizkaia
ru_RU: Бискайя

en: Zamora
ru_RU: Самора

en: Zaragoza
ru_RU: Сарагоса

en: Αττική
ru_RU: Аттика

en: Ανατολική Μακεδονία και Θράκη
ru_RU: Восточная Македония и Фракия

en: Κεντρική Μακεδονία
ru_RU: Центральная Македония

en: Δυτική Μακεδονία
ru_RU: Западная Македония

en: Ήπειρος
ru_RU: Эпир

en: Θεσσαλία
ru_RU: Фессалия

en: Ιόνιοι Νήσοι
ru_RU: Ионические острова

en: Δυτική Ελλάδα
ru_RU: Западная Греция

en: Στερεά Ελλάδα
ru_RU: Центральная Греция

en: Πελοπόννησος
ru_RU: Пелопоннес

en: Βόρειο Αιγαίο
ru_RU: Северные Эгейские острова

en: Νότιο Αιγαίο
ru_RU: Южные Эгейские острова

en: Κρήτη
ru_RU: Крит

en: Hong Kong Island
ru_RU: Остров Гонконг

en: Kowloon
ru_RU: Коулун

en: New Territories
ru_RU: Новые территории

en: Bács-Kiskun
ru_RU: Бач-Кишкун

en: Békés
ru_RU: Бекеш

en: Baranya
ru_RU: Баранья

en: Borsod-Abaúj-Zemplén
ru_RU: Боршод-Абауй-Земплен

en: Budapest
ru_RU: Будапешт

en: Csongrád
ru_RU: Чонград

en: Fejér
ru_RU: Фейер

en: Győr-Moson-Sopron
ru_RU: Дьёр-Мошон-Шопрон

en: Hajdú-Bihar
ru_RU: Хайду-Бихар

en: Heves
ru_RU: Хевеш

en: Jász-Nagykun-Szolnok
ru_RU: Яс-Надькун-Сольнок

en: Komárom-Esztergom
ru_RU: Комаром-Эстергом

en: Nógrád
ru_RU: Ноград

en: Pest
ru_RU: Пест

en: Somogy
ru_RU: Шомодь

en: Szabolcs-Szatmár-Bereg
ru_RU: Сабольч-Сатмар-Берег

en: Tolna
ru_RU: Тольна

en: Vas
ru_RU: Ваш

en: Veszprém
ru_RU: Веспрем

en: Zala
ru_RU: Зала

en: Daerah Istimewa Aceh
ru_RU: Ачех

en: Sumatera Utara
ru_RU: Северная Суматра

en: Sumatera Barat
ru_RU: Западная Суматра

en: Riau
ru_RU: Риау

en: Kepulauan Riau
ru_RU: Острова Риау

en: Jambi
ru_RU: Джамби

en: Sumatera Selatan
ru_RU: Южная Суматра

en: Bangka Belitung
ru_RU: Банка-Белитунг

en: Bengkulu
ru_RU: Бенкулу

en: Lampung
ru_RU: Лампунг

en: DKI Jakarta
ru_RU: Джакарта

en: Jawa Barat
ru_RU: Западная Ява

en: Banten
ru_RU: Бантен

en: Jawa Tengah
ru_RU: Центральная Ява

en: Jawa Timur
ru_RU: Восточная Ява

en: Daerah Istimewa Yogyakarta
ru_RU: Джокьякарта

en: Bali
ru_RU: Бали

en: Nusa Tenggara Barat
ru_RU: Западные Малые Зондские острова

en: Nusa Tenggara Timur
ru_RU: Восточные Малые Зондские острова

en: Kalimantan Barat
ru_RU: Западный Калимантан

en: Kalimantan Tengah
ru_RU: Центральный Калимантан

en: Kalimantan Timur
ru_RU: Восточный Калимантан

en: Kalimantan Selatan
ru_RU: Южный Калимантан

en: Kalimantan Utara
ru_RU: Северный Калимантан

en: Sulawesi Utara
ru_RU: Северный Сулавеси

en: Sulawesi Tengah
ru_RU: Центральный Сулавеси

en: Sulawesi Tenggara
ru_RU: Юго-Восточный Сулавеси

en: Sulawesi Barat
ru_RU: Западный Сулавеси

en: Sulawesi Selatan
ru_RU: Южный Сулавеси

en: Gorontalo
ru_RU: Горонтало

en: Maluku
ru_RU: Малуку

en: Maluku Utara
ru_RU: Северное Малуку

en: Papua
ru_RU: Папуа

en: Papua Barat
ru_RU: Западное Папуа

en: Andhra Pradesh
ru_RU: Андхра-Прадеш

en: Arunachal Pradesh
ru_RU: Аруначал-Прадеш

en: Assam
ru_RU: Ассам

en: Bihar
ru_RU: Бихар

en: Chhattisgarh
ru_RU: Чхаттисгарх

en: Goa
ru_RU: Гоа

en: Gujarat
ru_RU: Гуджарат

en: Haryana
ru_RU: Гайана

en: Himachal Pradesh
ru_RU: Химачал-Прадеш

en: Jammu and Kashmir
ru_RU: Джамму и Кашмир

en: Jharkhand
ru_RU: Джаркханд

en: Karnataka
ru_RU: Карнатака

en: Kerala
ru_RU: Керала

en: Madhya Pradesh
ru_RU: Мадхья-Прадеш

en: Maharashtra
ru_RU: Махараштра

en: Manipur
ru_RU: Манипур

en: Meghalaya
ru_RU: Мегхалая

en: Mizoram
ru_RU: Мизорам

en: Nagaland
ru_RU: Нагаленд

en: Orissa
ru_RU: Орисса

en: Punjab
ru_RU: Пенджаб

en: Rajasthan
ru_RU: Раджастхан

en: Sikkim
ru_RU: Сикким

en: Tamil Nadu
ru_RU: Тамилнад

en: Telangana
ru_RU: Телангана

en: Tripura
ru_RU: Трипура

en: Uttarakhand
ru_RU: Уттаракханд

en: Uttar Pradesh
ru_RU: Уттар-Прадеш

en: West Bengal
ru_RU: Западная Бенгалия

en: Andaman and Nicobar Islands
ru_RU: Андаманские и Никобарские острова

en: Chandigarh
ru_RU: Чандигарх

en: Dadar and Nagar Haveli
ru_RU: Дадра и Нагар-Хавели

en: Daman and Diu
ru_RU: Даман и Диу

en: Delhi
ru_RU: Дели

en: Lakshadeep
ru_RU: Лакшадвип

en: Pondicherry (Puducherry)
ru_RU: Пудучерри

en: Khuzestan  (خوزستان)
ru_RU: Хузестан  (خوزستان)

en: Tehran  (تهران)
ru_RU: Тегеран (تهران)

en: Ilaam (ایلام)
ru_RU: Илам (ایلام)

en: Bushehr (بوشهر)
ru_RU: Бушир (بوشهر)

en: Ardabil (اردبیل)
ru_RU: Ардебиль (اردبیل)

en: Isfahan (اصفهان)
ru_RU: Исфахан (اصفهان)

en: Yazd (یزد)
ru_RU: Йезд (یزد)

en: Kermanshah (کرمانشاه)
ru_RU: Керманшах (کرمانشاه)

en: Kerman (کرمان)
ru_RU: Керман (کرمان)

en: Hamadan (همدان)
ru_RU: Хамадан  (همدان)

en: Ghazvin (قزوین)
ru_RU: Казвин (قزوین)

en: Zanjan (زنجان)
ru_RU: Зенджан (زنجان)

en: Luristan (لرستان)
ru_RU: Лурестан (لرستان)

en: Alborz (البرز)
ru_RU: Альборз (البرز)

en: East Azarbaijan (آذربایجان شرقی)
ru_RU: Восточный Азербайджан (آذربایجان شرقی)

en: West Azarbaijan (آذربایجان غربی)
ru_RU: Западный Азербайджан (آذربایجان غربی)

en: Chaharmahal and Bakhtiari (چهارمحال و بختیاری)
ru_RU: Чехармехаль и Бахтиария (چهارمحال و بختیاری)

en: South Khorasan (خراسان جنوبی)
ru_RU: Южный Хорасан (خراسان جنوبی)

en: Razavi Khorasan (خراسان رضوی)
ru_RU: Хорасан-Резави (خراسان رضوی)

en: North Khorasan (خراسان جنوبی)
ru_RU: Северный Хорасан (خراسان جنوبی)

en: Semnan (سمنان)
ru_RU: Семнан (سمنان)

en: Fars (فارس)
ru_RU: Фарс (فارس)

en: Qom (قم)
ru_RU: Кум (قم)

en: Kurdistan / کردستان)
ru_RU: Курдистан / کردستان)

en: Kohgiluyeh and BoyerAhmad (کهگیلوییه و بویراحمد)
ru_RU: Кохгилуйе и Бойерахмед (کهگیلوییه و بویراحمد)

en: Golestan (گلستان)
ru_RU: Голестан (گلستان)

en: Gilan (گیلان)
ru_RU: Гилян (گیلان)

en: Mazandaran (مازندران)
ru_RU: Мазендеран (مازندران)

en: Markazi (مرکزی)
ru_RU: Меркези (مرکزی)

en: Hormozgan (هرمزگان)
ru_RU: Хормозга́н (هرمزگان)

en: Sistan and Baluchestan (سیستان و بلوچستان)
ru_RU: Систан и Белуджистан (سیستان و بلوچستان)

en: Agrigento
ru_RU: Агридженто

en: Alessandria
ru_RU: Алессандрия

en: Ancona
ru_RU: Анкона

en: Aosta
ru_RU: Аоста

en: Arezzo
ru_RU: Ареццо

en: Ascoli Piceno
ru_RU: Асколи-Пичено

en: Asti
ru_RU: Асти

en: Avellino
ru_RU: Авеллино

en: Bari
ru_RU: Бари

en: Barletta-Andria-Trani
ru_RU: Барлетта-Андрия-Трани

en: Belluno
ru_RU: Беллуно

en: Benevento
ru_RU: Беневенто

en: Bergamo
ru_RU: Бергамо

en: Biella
ru_RU: Бьелла

en: Bologna
ru_RU: Болонья

en: Bolzano
ru_RU: Больцано

en: Brescia
ru_RU: Брешиа

en: Brindisi
ru_RU: Бриндизи

en: Cagliari
ru_RU: Кальяри

en: Caltanissetta
ru_RU: Кальтаниссетта

en: Campobasso
ru_RU: Кампобассо

en: Carbonia-Iglesias
ru_RU: Карбония-Иглезиас

en: Caserta
ru_RU: Казерта

en: Catania
ru_RU: Катания

en: Catanzaro
ru_RU: Катандзаро

en: Chieti
ru_RU: Кьети

en: Como
ru_RU: Комо

en: Cosenza
ru_RU: Козенца

en: Cremona
ru_RU: Козенца

en: Crotone
ru_RU: Кротоне

en: Cuneo
ru_RU: Кунео

en: Enna
ru_RU: Энна

en: Fermo
ru_RU: Фермо

en: Ferrara
ru_RU: Феррара

en: Firenze
ru_RU: Флоренция

en: Foggia
ru_RU: Фоджа

en: Forlì-Cesena
ru_RU: Форли-Чезена

en: Frosinone
ru_RU: Фрозиноне

en: Genova
ru_RU: Генуя

en: Gorizia
ru_RU: Гориция

en: Grosseto
ru_RU: Гроссето

en: Imperia
ru_RU: Империя

en: Isernia
ru_RU: Изерния

en: La Spezia
ru_RU: Специя

en: L&apos;Aquila
ru_RU: Л’Акуила

en: Latina
ru_RU: Латина

en: Lecce
ru_RU: Лечче

en: Lecco
ru_RU: Лекко

en: Livorno
ru_RU: Ливорно

en: Lodi
ru_RU: Лоди

en: Lucca
ru_RU: Лукка

en: Macerata
ru_RU: Мачерата

en: Mantova
ru_RU: Мантуя

en: Massa-Carrara
ru_RU: Масса-Каррара

en: Matera
ru_RU: Матера

en: Messina
ru_RU: Мессина

en: Milano
ru_RU: Милан

en: Modena
ru_RU: Модена

en: Monza e della Brianza
ru_RU: Монца и Брианца

en: Napoli
ru_RU: Наполи

en: Novara
ru_RU: Новара

en: Nuoro
ru_RU: Нуоро

en: Olbia-Tempio
ru_RU: Ольбия-Темпьо

en: Oristano
ru_RU: Ористано

en: Padova
ru_RU: Падова

en: Palermo
ru_RU: Палермо

en: Parma
ru_RU: Парма

en: Pavia
ru_RU: Павия

en: Perugia
ru_RU: Перуджа

en: Pesaro e Urbino
ru_RU: Пезаро-э-Урбино

en: Pescara
ru_RU: Пескара

en: Piacenza
ru_RU: Пьяченца

en: Pisa
ru_RU: Пиза

en: Pistoia
ru_RU: Пистоя

en: Pordenone
ru_RU: Порденоне

en: Potenza
ru_RU: Потенца

en: Prato
ru_RU: Прато

en: Ragusa
ru_RU: Рагуза

en: Ravenna
ru_RU: Равенна

en: Reggio Calabria
ru_RU: Реджо-ди-Калабрия

en: Reggio Emilia
ru_RU: Реджо-нель-Эмилия

en: Rieti
ru_RU: Риети

en: Rimini
ru_RU: Римини

en: Roma
ru_RU: Рим

en: Rovigo
ru_RU: Ровиго

en: Salerno
ru_RU: Салерно

en: Medio Campidano
ru_RU: Медио-Кампидано

en: Sassari
ru_RU: Сассари

en: Savona
ru_RU: Савона

en: Siena
ru_RU: Сиена

en: Siracusa
ru_RU: Сиракуза

en: Sondrio
ru_RU: Сондрио

en: Taranto
ru_RU: Таранто

en: Teramo
ru_RU: Терамо

en: Terni
ru_RU: Терни

en: Torino
ru_RU: Турин

en: Ogliastra
ru_RU: Ольястра

en: Trapani
ru_RU: Трапани

en: Trento
ru_RU: Тренто

en: Treviso
ru_RU: Тревизо

en: Trieste
ru_RU: Триест

en: Udine
ru_RU: Удине

en: Varese
ru_RU: Варесе

en: Venezia
ru_RU: Венеция

en: Verbano-Cusio-Ossola
ru_RU: Вербано-Кузьо-Оссола

en: Vercelli
ru_RU: Верчелли

en: Verona
ru_RU: Верона

en: Vibo Valentia
ru_RU: Вибо-Валентия

en: Vicenza
ru_RU: Виченца

en: Viterbo
ru_RU: Витербо

en: Hokkaido
ru_RU: Хоккайдо

en: Aomori
ru_RU: Аомори

en: Iwate
ru_RU: Иватэ

en: Miyagi
ru_RU: Мияги

en: Akita
ru_RU: Акита

en: Yamagata
ru_RU: Ямагата

en: Fukushima
ru_RU: Фукусима

en: Ibaraki
ru_RU: Ибараки

en: Tochigi
ru_RU: Тотиги

en: Gunma
ru_RU: Гумма

en: Saitama
ru_RU: Сайтама

en: Chiba
ru_RU: Тиба

en: Tokyo
ru_RU: Токио

en: Kanagawa
ru_RU: Канагава

en: Niigata
ru_RU: Ниигата

en: Toyama
ru_RU: Тояма

en: Ishikawa
ru_RU: Исикава

en: Fukui
ru_RU: Фукуи

en: Yamanashi
ru_RU: Яманаси

en: Nagano
ru_RU: Нагано

en: Gifu
ru_RU: Гифу

en: Shizuoka
ru_RU: Сидзуока

en: Aichi
ru_RU: Айти

en: Mie
ru_RU: Миэ

en: Shiga
ru_RU: Сига

en: Kyoto
ru_RU: Киото

en: Osaka
ru_RU: Осака

en: Hyogo
ru_RU: Хёго

en: Nara
ru_RU: Нара

en: Wakayama
ru_RU: Вакаяма

en: Tottori
ru_RU: Тоттори

en: Shimane
ru_RU: Симанэ

en: Okayama
ru_RU: Окаяма

en: Hiroshima
ru_RU: Хиросима

en: Yamaguchi
ru_RU: Ямагути

en: Tokushima
ru_RU: Токусима

en: Kagawa
ru_RU: Кагава

en: Ehime
ru_RU: Эхимэ

en: Kochi
ru_RU: Коччи

en: Fukuoka
ru_RU: Фукуока

en: Saga
ru_RU: Сага

en: Nagasaki
ru_RU: Нагасаки

en: Kumamoto
ru_RU: Кумамото

en: Oita
ru_RU: Оита

en: Miyazaki
ru_RU: Миядзаки

en: Kagoshima
ru_RU: Кагосима

en: Okinawa
ru_RU: Окинава

en: Jalisco
ru_RU: Халиско

en: Nuevo León
ru_RU: Нуэво-Леон

en: Aguascalientes
ru_RU: Агуаскальентес

en: Baja California
ru_RU: Нижняя Калифорния

en: Baja California Sur
ru_RU: Южная Нижняя Калифорния

en: Campeche
ru_RU: Кампече

en: Chiapas
ru_RU: Чьяпас

en: Chihuahua
ru_RU: Чихуахуа

en: Coahuila
ru_RU: Коауила

en: Colima
ru_RU: Колима

en: Durango
ru_RU: Дуранго

en: Guanajuato
ru_RU: Гуанахуато

en: Guerrero
ru_RU: Герреро

en: Hidalgo
ru_RU: Идальго

en: Edo. de México
ru_RU: Штат Мехико

en: Michoacán
ru_RU: Мичоакан

en: Morelos
ru_RU: Морелос

en: Nayarit
ru_RU: Наярит

en: Oaxaca
ru_RU: Оахака

en: Puebla
ru_RU: Пуэбла

en: Querétaro
ru_RU: Керетаро

en: Quintana Roo
ru_RU: Кинтана-Роо

en: San Luis Potosí
ru_RU: Сан-Луис-Потоси

en: Sinaloa
ru_RU: Синалоа

en: Sonora
ru_RU: Сонора

en: Tabasco
ru_RU: Табаско

en: Tamaulipas
ru_RU: Тамаулипас

en: Tlaxcala
ru_RU: Тласкала

en: Veracruz
ru_RU: Веракрус

en: Yucatán
ru_RU: Юкатан

en: Zacatecas
ru_RU: Сакатекас

en: Johor
ru_RU: Джохор

en: Kedah
ru_RU: Кедах

en: Kelantan
ru_RU: Келантан

en: Melaka
ru_RU: Малакка

en: Negeri Sembilan
ru_RU: Негри-Сембилан

en: Pahang
ru_RU: Паханг

en: Perak
ru_RU: Перак

en: Perlis
ru_RU: Перлис

en: Pulau Pinang
ru_RU: Пинанг

en: Sabah
ru_RU: Сабах

en: Sarawak
ru_RU: Саравак

en: Selangor
ru_RU: Селангор

en: Terengganu
ru_RU: Тренгану

en: W.P. Kuala Lumpur
ru_RU: Куала-Лумпур

en: W.P. Labuan
ru_RU: Лабуан

en: W.P. Putrajaya
ru_RU: Путраджая

en: Illam
ru_RU: Илам

en: Jhapa
ru_RU: Джапа

en: Panchthar
ru_RU: Пастар

en: Taplejung
ru_RU: Таплезунг

en: Bhojpur
ru_RU: Бходжпур

en: Dhankuta
ru_RU: Данкута

en: Morang
ru_RU: Моранг

en: Sunsari
ru_RU: Сунсари

en: Sankhuwa
ru_RU: Санкува

en: Terhathum
ru_RU: Терхатум

en: Khotang
ru_RU: Котанг

en: Okhaldhunga
ru_RU: Охалдунга

en: Saptari
ru_RU: Саптари

en: Siraha
ru_RU: Сираха

en: Solukhumbu
ru_RU: Солукумбу

en: Udayapur
ru_RU: Удайпур

en: Dhanusa
ru_RU: Тануса

en: Dolakha
ru_RU: Долака

en: Mohottari
ru_RU: Мохотари

en: Ramechha
ru_RU: Рамецап

en: Sarlahi
ru_RU: Сарлахи

en: Sindhuli
ru_RU: Синдули

en: Bhaktapur
ru_RU: Бхактапур

en: Dhading
ru_RU: Дадинг

en: Kathmandu
ru_RU: Катманду

en: Kavrepalanchowk
ru_RU: Кабрепаланчук

en: Lalitpur
ru_RU: Лалитпур

en: Nuwakot
ru_RU: Нувакут

en: Rasuwa
ru_RU: Расува

en: Sindhupalchowk
ru_RU: Сидупальцук

en: Bara
ru_RU: Бара

en: Chitwan
ru_RU: Читаван

en: Makwanpur
ru_RU: Макванпур

en: Parsa
ru_RU: Парса

en: Rautahat
ru_RU: Раутахат

en: Gorkha
ru_RU: Горка

en: Kaski
ru_RU: Каски

en: Lamjung
ru_RU: Ламджунг

en: Manang
ru_RU: Мананг

en: Syangja
ru_RU: Сендзя

en: Tanahun
ru_RU: Танахун

en: Baglung
ru_RU: Баглунг

en: Parbat
ru_RU: Парбат

en: Mustang
ru_RU: Мустанг

en: Myagdi
ru_RU: Магди

en: Agrghakanchi
ru_RU: Аргаканхи

en: Gulmi
ru_RU: Гулми

en: Kapilbastu
ru_RU: Капильбасту

en: Nawalparasi
ru_RU: Навалпараси

en: Palpa
ru_RU: Палпа

en: Rupandehi
ru_RU: Рупандехи

en: Dang
ru_RU: Данг

en: Pyuthan
ru_RU: Пьютан

en: Rolpa
ru_RU: Ролпа

en: Rukum
ru_RU: Рукум

en: Salyan
ru_RU: Салян

en: Banke
ru_RU: Баке

en: Bardiya
ru_RU: Бардия

en: Dailekh
ru_RU: Дайлекх

en: Jajarkot
ru_RU: Дзадзаркот

en: Surkhet
ru_RU: Суркет

en: Dolpa
ru_RU: Долпа

en: Humla
ru_RU: Хумла

en: Jumla
ru_RU: Дзумла

en: Kalikot
ru_RU: Каликот

en: Mugu
ru_RU: Мугу

en: Achham
ru_RU: Ачам

en: Bajhang
ru_RU: Бадзан

en: Bajura
ru_RU: Базюра

en: Doti
ru_RU: Доти

en: Kailali
ru_RU: Койлали

en: Baitadi
ru_RU: Байтади

en: Dadeldhura
ru_RU: Даделдура

en: Darchula
ru_RU: Дарцула

en: Kanchanpur
ru_RU: Канчанпур

en: Northland
ru_RU: Нортленд

en: Auckland
ru_RU: Окленд

en: Waikato
ru_RU: Вайкато

en: Bay of Plenty
ru_RU: Бей-оф-Пленти

en: Taranaki
ru_RU: Таранаки

en: Gisborne
ru_RU: Гисборн

en: Hawke&rsquo;s Bay
ru_RU: Хокс-Бей

en: Manawatu-Wanganui
ru_RU: Манавату-Уангануи

en: Wellington
ru_RU: Веллингтон

en: Nelson
ru_RU: Нельсон

en: Marlborough
ru_RU: Марлборо

en: Tasman
ru_RU: Тасмания

en: West Coast
ru_RU: Западное побережье

en: Canterbury
ru_RU: Кентербери

en: Otago
ru_RU: Отаго

en: Southland
ru_RU: Саутленд

en: El Callao
ru_RU: Кальяо

en: Municipalidad Metropolitana de Lima
ru_RU: Столичная мэрия Лимы

en: Ancash
ru_RU: Анкаш

en: Apur&iacute;mac
ru_RU: Апуримак

en: Arequipa
ru_RU: Арекипа

en: Ayacucho
ru_RU: Аякучо

en: Cajamarca
ru_RU: Кахамарка

en: Cusco
ru_RU: Куско

en: Huancavelica
ru_RU: Уанкавелика

en: Hu&aacute;nuco
ru_RU: Уануко

en: Ica
ru_RU: Ика

en: Jun&iacute;n
ru_RU: Хунин

en: La Libertad
ru_RU: Ла-Либертад

en: Lambayeque
ru_RU: Ламбаеке

en: Lima
ru_RU: Лима

en: Loreto
ru_RU: Лорето

en: Madre de Dios
ru_RU: Мадре-де-Дьос

en: Moquegua
ru_RU: Мокегуа

en: Pasco
ru_RU: Паско

en: Piura
ru_RU: Пьюра

en: Puno
ru_RU: Пуно

en: San Mart&iacute;n
ru_RU: Сан-Мартин

en: Tacna
ru_RU: Такна

en: Tumbes
ru_RU: Тумбес

en: Ucayali
ru_RU: Укаяли

en: Abra
ru_RU: Абра

en: Agusan del Norte
ru_RU: Северный Агусан

en: Agusan del Sur
ru_RU: Южный Агусан

en: Aklan
ru_RU: Аклан

en: Albay
ru_RU: Албай

en: Antique
ru_RU: Антике

en: Apayao
ru_RU: Апаяо

en: Aurora
ru_RU: Аурора

en: Basilan
ru_RU: Басилан

en: Bataan
ru_RU: Батаан

en: Batanes
ru_RU: Батанес

en: Batangas
ru_RU: Батангас

en: Benguet
ru_RU: Бенгет

en: Biliran
ru_RU: Билиран

en: Bohol
ru_RU: Бохоль

en: Bukidnon
ru_RU: Букиднон

en: Bulacan
ru_RU: Булакан

en: Cagayan
ru_RU: Кагаян

en: Camarines Norte
ru_RU: Северный Камаринес

en: Camarines Sur
ru_RU: Южный Камаринес

en: Camiguin
ru_RU: Камигин

en: Capiz
ru_RU: Капис

en: Catanduanes
ru_RU: Катандуанес

en: Cavite
ru_RU: Кавите

en: Cebu
ru_RU: Себу

en: Compostela Valley
ru_RU: Долина Компостела

en: Cotabato
ru_RU: Котабато

en: Davao del Norte
ru_RU: Северный Давао

en: Davao del Sur
ru_RU: Южный Давао

en: Davao Occidental
ru_RU: Западный Давао

en: Davao Oriental
ru_RU: Восточный Давао

en: Dinagat Islands
ru_RU: Острова Динагат

en: Eastern Samar
ru_RU: Восточный Самар

en: Guimaras
ru_RU: Гимарас

en: Ifugao
ru_RU: Ифугао

en: Ilocos Norte
ru_RU: Северный Илокос

en: Ilocos Sur
ru_RU: Южный Илокос

en: Iloilo
ru_RU: Илоило

en: Isabela
ru_RU: Исабела

en: Kalinga
ru_RU: Калинга

en: La Union
ru_RU: Ла-Унион

en: Laguna
ru_RU: Лагуна

en: Lanao del Norte
ru_RU: Северный Ланао

en: Lanao del Sur
ru_RU: Южный Ланао

en: Leyte
ru_RU: Лейте

en: Maguindanao
ru_RU: Магинданао

en: Marinduque
ru_RU: Мариндуке

en: Masbate
ru_RU: Масбате

en: Misamis Occidental
ru_RU: Западный Мисамис

en: Misamis Oriental
ru_RU: Восточный Мисамис

en: Mountain Province
ru_RU: Горная провинция

en: Negros Occidental
ru_RU: Западный Негрос

en: Negros Oriental
ru_RU: Восточный Негрос

en: Northern Samar
ru_RU: Северный Самар

en: Nueva Ecija
ru_RU: Нуэва-Эсиха

en: Nueva Vizcaya
ru_RU: Нуэва-Виская

en: Occidental Mindoro
ru_RU: Западный Миндоро

en: Oriental Mindoro
ru_RU: Восточный Миндоро

en: Palawan
ru_RU: Палаван

en: Pampanga
ru_RU: Пампанга

en: Pangasinan
ru_RU: Пангасинан

en: Quezon
ru_RU: Кесон

en: Quirino
ru_RU: Кирино

en: Rizal
ru_RU: Рисаль

en: Romblon
ru_RU: Ромблон

en: Samar
ru_RU: Самар

en: Sarangani
ru_RU: Сарангани

en: Siquijor
ru_RU: Сикихор

en: Sorsogon
ru_RU: Сорсогон

en: South Cotabato
ru_RU: Южный Котабато

en: Southern Leyte
ru_RU: Южный Лейте

en: Sultan Kudarat
ru_RU: Султан-Кударат

en: Sulu
ru_RU: Сулу

en: Surigao del Norte
ru_RU: Северный Суригао

en: Surigao del Sur
ru_RU: Южный Суригао

en: Tarlac
ru_RU: Тарлак

en: Tawi-Tawi
ru_RU: Тави-Тави

en: Zambales
ru_RU: Самбалес

en: Zamboanga del Norte
ru_RU: Северная Замбоанга

en: Zamboanga del Sur
ru_RU: Южная Замбоанга

en: Zamboanga Sibugay
ru_RU: Замбоанга-Сибугей

en: Metro Manila
ru_RU: Столичный регион

en: Amnat Charoen (&#3629;&#3635;&#3609;&#3634;&#3592;&#3648;&#3592;&#3619;&#3636;&#3597;)
ru_RU: Амнатчарен (&#3629;&#3635;&#3609;&#3634;&#3592;&#3648;&#3592;&#3619;&#3636;&#3597;)

en: Ang Thong (&#3629;&#3656;&#3634;&#3591;&#3607;&#3629;&#3591;)
ru_RU: Ангтхонг (&#3629;&#3656;&#3634;&#3591;&#3607;&#3629;&#3591;)

en: Ayutthaya (&#3614;&#3619;&#3632;&#3609;&#3588;&#3619;&#3624;&#3619;&#3637;&#3629;&#3618;&#3640;&#3608;&#3618;&#3634;)
ru_RU: Аюттхая (&#3614;&#3619;&#3632;&#3609;&#3588;&#3619;&#3624;&#3619;&#3637;&#3629;&#3618;&#3640;&#3608;&#3618;&#3634;)

en: Bangkok (&#3585;&#3619;&#3640;&#3591;&#3648;&#3607;&#3614;&#3617;&#3627;&#3634;&#3609;&#3588;&#3619;)
ru_RU: Бангкок (&#3585;&#3619;&#3640;&#3591;&#3648;&#3607;&#3614;&#3617;&#3627;&#3634;&#3609;&#3588;&#3619;)

en: Bueng Kan (&#3610;&#3638;&#3591;&#3585;&#3634;&#3628;)
ru_RU: Буенг Кан (&#3610;&#3638;&#3591;&#3585;&#3634;&#3628;)

en: Buri Ram (&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;&#3619;&#3633;&#3617;&#3618;&#3660;)
ru_RU: Бурирам (&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;&#3619;&#3633;&#3617;&#3618;&#3660;)

en: Chachoengsao (&#3593;&#3632;&#3648;&#3594;&#3636;&#3591;&#3648;&#3607;&#3619;&#3634;)
ru_RU: Чаченгсау (&#3593;&#3632;&#3648;&#3594;&#3636;&#3591;&#3648;&#3607;&#3619;&#3634;)
    Инструкции отсутствуют.

en: Chai Nat (&#3594;&#3633;&#3618;&#3609;&#3634;&#3607;)
ru_RU: Чайнат (&#3594;&#3633;&#3618;&#3609;&#3634;&#3607;)

en: Chaiyaphum (&#3594;&#3633;&#3618;&#3616;&#3641;&#3617;&#3636;)
ru_RU: Чайяпхум (&#3594;&#3633;&#3618;&#3616;&#3641;&#3617;&#3636;)

en: Chanthaburi (&#3592;&#3633;&#3609;&#3607;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)
ru_RU: Чантхабури (&#3592;&#3633;&#3609;&#3607;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)

en: Chiang Mai (&#3648;&#3594;&#3637;&#3618;&#3591;&#3651;&#3627;&#3617;&#3656;)
ru_RU: Чиангмай (&#3648;&#3594;&#3637;&#3618;&#3591;&#3651;&#3627;&#3617;&#3656;)

en: Chiang Rai (&#3648;&#3594;&#3637;&#3618;&#3591;&#3619;&#3634;&#3618;)
ru_RU: Чианграй (&#3648;&#3594;&#3637;&#3618;&#3591;&#3619;&#3634;&#3618;)

en: Chonburi (&#3594;&#3621;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)
ru_RU: Чонбури (&#3594;&#3621;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)

en: Chumphon (&#3594;&#3640;&#3617;&#3614;&#3619;)
ru_RU: Чумпхон (&#3594;&#3640;&#3617;&#3614;&#3619;)

en: Kalasin (&#3585;&#3634;&#3628;&#3626;&#3636;&#3609;&#3608;&#3640;&#3660;)
ru_RU: Каласин (&#3585;&#3634;&#3628;&#3626;&#3636;&#3609;&#3608;&#3640;&#3660;)

en: Kamphaeng Phet (&#3585;&#3635;&#3649;&#3614;&#3591;&#3648;&#3614;&#3594;&#3619;)
ru_RU: Кампхэнгпхет (&#3585;&#3635;&#3649;&#3614;&#3591;&#3648;&#3614;&#3594;&#3619;)

en: Kanchanaburi (&#3585;&#3634;&#3597;&#3592;&#3609;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)
ru_RU: Канчанабури (&#3585;&#3634;&#3597;&#3592;&#3609;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)

en: Khon Kaen (&#3586;&#3629;&#3609;&#3649;&#3585;&#3656;&#3609;)
ru_RU: Кхонкэн (&#3586;&#3629;&#3609;&#3649;&#3585;&#3656;&#3609;)

en: Krabi (&#3585;&#3619;&#3632;&#3610;&#3637;&#3656;)
ru_RU: Краби (&#3585;&#3619;&#3632;&#3610;&#3637;&#3656;)

en: Lampang (&#3621;&#3635;&#3611;&#3634;&#3591;)
ru_RU: Лампанг (&#3621;&#3635;&#3611;&#3634;&#3591;)

en: Lamphun (&#3621;&#3635;&#3614;&#3641;&#3609;)
ru_RU: Лампхун (&#3621;&#3635;&#3614;&#3641;&#3609;)

en: Loei (&#3648;&#3621;&#3618;)
ru_RU: Лёй (&#3648;&#3621;&#3618;)

en: Lopburi (&#3621;&#3614;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)
ru_RU: Лопбури (&#3621;&#3614;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)

en: Mae Hong Son (&#3649;&#3617;&#3656;&#3630;&#3656;&#3629;&#3591;&#3626;&#3629;&#3609;)
ru_RU: Мэхонгсон (&#3649;&#3617;&#3656;&#3630;&#3656;&#3629;&#3591;&#3626;&#3629;&#3609;)

en: Maha Sarakham (&#3617;&#3627;&#3634;&#3626;&#3634;&#3619;&#3588;&#3634;&#3617;)
ru_RU: Махасаракам (&#3617;&#3627;&#3634;&#3626;&#3634;&#3619;&#3588;&#3634;&#3617;)

en: Mukdahan (&#3617;&#3640;&#3585;&#3604;&#3634;&#3627;&#3634;&#3619;)
ru_RU: Мукдахан (&#3617;&#3640;&#3585;&#3604;&#3634;&#3627;&#3634;&#3619;)

en: Nakhon Nayok (&#3609;&#3588;&#3619;&#3609;&#3634;&#3618;&#3585;)
ru_RU: Накхоннайок (&#3609;&#3588;&#3619;&#3609;&#3634;&#3618;&#3585;)

en: Nakhon Pathom (&#3609;&#3588;&#3619;&#3611;&#3600;&#3617;)
ru_RU: Наконпатом (&#3609;&#3588;&#3619;&#3611;&#3600;&#3617;)

en: Nakhon Phanom (&#3609;&#3588;&#3619;&#3614;&#3609;&#3617;)
ru_RU: Нахон Фаном (&#3609;&#3588;&#3619;&#3614;&#3609;&#3617;)

en: Nakhon Ratchasima (&#3609;&#3588;&#3619;&#3619;&#3634;&#3594;&#3626;&#3637;&#3617;&#3634;)
ru_RU: Накхонратчасима (&#3609;&#3588;&#3619;&#3619;&#3634;&#3594;&#3626;&#3637;&#3617;&#3634;)

en: Nakhon Sawan (&#3609;&#3588;&#3619;&#3626;&#3623;&#3619;&#3619;&#3588;&#3660;)
ru_RU: Накхонсаван (&#3609;&#3588;&#3619;&#3626;&#3623;&#3619;&#3619;&#3588;&#3660;)

en: Nakhon Si Thammarat (&#3609;&#3588;&#3619;&#3624;&#3619;&#3637;&#3608;&#3619;&#3619;&#3617;&#3619;&#3634;&#3594;)
ru_RU: Накхонситхаммарат (&#3609;&#3588;&#3619;&#3624;&#3619;&#3637;&#3608;&#3619;&#3619;&#3617;&#3619;&#3634;&#3594;)

en: Nan (&#3609;&#3656;&#3634;&#3609;)
ru_RU: Нан (&#3609;&#3656;&#3634;&#3609;)

en: Narathiwat (&#3609;&#3619;&#3634;&#3608;&#3636;&#3623;&#3634;&#3626;)
ru_RU: Наратхиват (&#3609;&#3619;&#3634;&#3608;&#3636;&#3623;&#3634;&#3626;)

en: Nong Bua Lam Phu (&#3627;&#3609;&#3629;&#3591;&#3610;&#3633;&#3623;&#3621;&#3635;&#3616;&#3641;)
ru_RU: Нонг Буа Лам Фу (&#3627;&#3609;&#3629;&#3591;&#3610;&#3633;&#3623;&#3621;&#3635;&#3616;&#3641;)

en: Nong Khai (&#3627;&#3609;&#3629;&#3591;&#3588;&#3634;&#3618;)
ru_RU: Нонгкхай (&#3627;&#3609;&#3629;&#3591;&#3588;&#3634;&#3618;)

en: Nonthaburi (&#3609;&#3609;&#3607;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)
ru_RU: Нонтхабури (&#3609;&#3609;&#3607;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)

en: Pathum Thani (&#3611;&#3607;&#3640;&#3617;&#3608;&#3634;&#3609;&#3637;)
ru_RU: Патхумтхани (&#3611;&#3607;&#3640;&#3617;&#3608;&#3634;&#3609;&#3637;)

en: Pattani (&#3611;&#3633;&#3605;&#3605;&#3634;&#3609;&#3637;)
ru_RU: Паттани (&#3611;&#3633;&#3605;&#3605;&#3634;&#3609;&#3637;)

en: Phang Nga (&#3614;&#3633;&#3591;&#3591;&#3634;)
ru_RU: Пхангнга (&#3614;&#3633;&#3591;&#3591;&#3634;)

en: Phatthalung (&#3614;&#3633;&#3607;&#3621;&#3640;&#3591;)
ru_RU: Пхаттхалунг (&#3614;&#3633;&#3607;&#3621;&#3640;&#3591;)

en: Phayao (&#3614;&#3632;&#3648;&#3618;&#3634;)
ru_RU: Пхаяу (&#3614;&#3632;&#3648;&#3618;&#3634;)

en: Phetchabun (&#3648;&#3614;&#3594;&#3619;&#3610;&#3641;&#3619;&#3603;&#3660;)
ru_RU: Пхетчабун (&#3648;&#3614;&#3594;&#3619;&#3610;&#3641;&#3619;&#3603;&#3660;)

en: Phetchaburi (&#3648;&#3614;&#3594;&#3619;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)
ru_RU: Пхетчабури (&#3648;&#3614;&#3594;&#3619;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)

en: Phichit (&#3614;&#3636;&#3592;&#3636;&#3605;&#3619;)
ru_RU: Пхичит (&#3614;&#3636;&#3592;&#3636;&#3605;&#3619;)

en: Phitsanulok (&#3614;&#3636;&#3625;&#3603;&#3640;&#3650;&#3621;&#3585;)
ru_RU: Пхитсанулок (&#3614;&#3636;&#3625;&#3603;&#3640;&#3650;&#3621;&#3585;)

en: Phrae (&#3649;&#3614;&#3619;&#3656;)
ru_RU: Пхрэ (&#3649;&#3614;&#3619;&#3656;)

en: Phuket (&#3616;&#3641;&#3648;&#3585;&#3655;&#3605;)
ru_RU: Пхукет (&#3616;&#3641;&#3648;&#3585;&#3655;&#3605;)

en: Prachin Buri (&#3611;&#3619;&#3634;&#3592;&#3637;&#3609;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)
ru_RU: Прачинбури (&#3611;&#3619;&#3634;&#3592;&#3637;&#3609;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)

en: Prachuap Khiri Khan (&#3611;&#3619;&#3632;&#3592;&#3623;&#3610;&#3588;&#3637;&#3619;&#3637;&#3586;&#3633;&#3609;&#3608;&#3660;)
ru_RU: Прачуапкхирикхан (&#3611;&#3619;&#3632;&#3592;&#3623;&#3610;&#3588;&#3637;&#3619;&#3637;&#3586;&#3633;&#3609;&#3608;&#3660;)

en: Ranong (&#3619;&#3632;&#3609;&#3629;&#3591;)
ru_RU: Ранонг (&#3619;&#3632;&#3609;&#3629;&#3591;)

en: Ratchaburi (&#3619;&#3634;&#3594;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)
ru_RU: Ратчабури (&#3619;&#3634;&#3594;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)

en: Rayong (&#3619;&#3632;&#3618;&#3629;&#3591;)
ru_RU: Районг (&#3619;&#3632;&#3618;&#3629;&#3591;)

en: Roi Et (&#3619;&#3657;&#3629;&#3618;&#3648;&#3629;&#3655;&#3604;)
ru_RU: Рои Эт (&#3619;&#3657;&#3629;&#3618;&#3648;&#3629;&#3655;&#3604;)

en: Sa Kaeo (&#3626;&#3619;&#3632;&#3649;&#3585;&#3657;&#3623;)
ru_RU: Сакэу (&#3626;&#3619;&#3632;&#3649;&#3585;&#3657;&#3623;)

en: Sakon Nakhon (&#3626;&#3585;&#3621;&#3609;&#3588;&#3619;)
ru_RU: Сакон Нахон (&#3626;&#3585;&#3621;&#3609;&#3588;&#3619;)

en: Samut Prakan (&#3626;&#3617;&#3640;&#3607;&#3619;&#3611;&#3619;&#3634;&#3585;&#3634;&#3619;)
ru_RU: Самутпракан (&#3626;&#3617;&#3640;&#3607;&#3619;&#3611;&#3619;&#3634;&#3585;&#3634;&#3619;)

en: Samut Sakhon (&#3626;&#3617;&#3640;&#3607;&#3619;&#3626;&#3634;&#3588;&#3619;)
ru_RU: Самутсакхон (&#3626;&#3617;&#3640;&#3607;&#3619;&#3626;&#3634;&#3588;&#3619;)

en: Samut Songkhram (&#3626;&#3617;&#3640;&#3607;&#3619;&#3626;&#3591;&#3588;&#3619;&#3634;&#3617;)
ru_RU: Самутсонгкхрам (&#3626;&#3617;&#3640;&#3607;&#3619;&#3626;&#3591;&#3588;&#3619;&#3634;&#3617;)

en: Saraburi (&#3626;&#3619;&#3632;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)
ru_RU: Сарабури (&#3626;&#3619;&#3632;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)

en: Satun (&#3626;&#3605;&#3641;&#3621;)
ru_RU: Сатун (&#3626;&#3605;&#3641;&#3621;)

en: Sing Buri (&#3626;&#3636;&#3591;&#3627;&#3660;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)
ru_RU: Сингбури (&#3626;&#3636;&#3591;&#3627;&#3660;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)

en: Sisaket (&#3624;&#3619;&#3637;&#3626;&#3632;&#3648;&#3585;&#3625;)
ru_RU: Сисакет (&#3624;&#3619;&#3637;&#3626;&#3632;&#3648;&#3585;&#3625;)

en: Songkhla (&#3626;&#3591;&#3586;&#3621;&#3634;)
ru_RU: Сонгкхла (&#3626;&#3591;&#3586;&#3621;&#3634;)

en: Sukhothai (&#3626;&#3640;&#3650;&#3586;&#3607;&#3633;&#3618;)
ru_RU: Сукхотхай (&#3626;&#3640;&#3650;&#3586;&#3607;&#3633;&#3618;)

en: Suphan Buri (&#3626;&#3640;&#3614;&#3619;&#3619;&#3603;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)
ru_RU: Супханбури (&#3626;&#3640;&#3614;&#3619;&#3619;&#3603;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)

en: Surat Thani (&#3626;&#3640;&#3619;&#3634;&#3625;&#3598;&#3619;&#3660;&#3608;&#3634;&#3609;&#3637;)
ru_RU: Сураттани (&#3626;&#3640;&#3619;&#3634;&#3625;&#3598;&#3619;&#3660;&#3608;&#3634;&#3609;&#3637;)

en: Surin (&#3626;&#3640;&#3619;&#3636;&#3609;&#3607;&#3619;&#3660;)
ru_RU: Сурин (&#3626;&#3640;&#3619;&#3636;&#3609;&#3607;&#3619;&#3660;)

en: Tak (&#3605;&#3634;&#3585;)
ru_RU: Так (&#3605;&#3634;&#3585;)

en: Trang (&#3605;&#3619;&#3633;&#3591;)
ru_RU: Транг (&#3605;&#3619;&#3633;&#3591;)

en: Trat (&#3605;&#3619;&#3634;&#3604;)
ru_RU: Трат (&#3605;&#3619;&#3634;&#3604;)

en: Ubon Ratchathani (&#3629;&#3640;&#3610;&#3621;&#3619;&#3634;&#3594;&#3608;&#3634;&#3609;&#3637;)
ru_RU: Убон Ратчатхани (&#3629;&#3640;&#3610;&#3621;&#3619;&#3634;&#3594;&#3608;&#3634;&#3609;&#3637;)

en: Udon Thani (&#3629;&#3640;&#3604;&#3619;&#3608;&#3634;&#3609;&#3637;)
ru_RU: Удонтхани (&#3629;&#3640;&#3604;&#3619;&#3608;&#3634;&#3609;&#3637;)

en: Uthai Thani (&#3629;&#3640;&#3607;&#3633;&#3618;&#3608;&#3634;&#3609;&#3637;)
ru_RU: Утхайтхани (&#3629;&#3640;&#3607;&#3633;&#3618;&#3608;&#3634;&#3609;&#3637;)

en: Uttaradit (&#3629;&#3640;&#3605;&#3619;&#3604;&#3636;&#3605;&#3606;&#3660;)
ru_RU: Уттарадит (&#3629;&#3640;&#3605;&#3619;&#3604;&#3636;&#3605;&#3606;&#3660;)

en: Yala (&#3618;&#3632;&#3621;&#3634;)
ru_RU: Яла (&#3618;&#3632;&#3621;&#3634;)

en: Yasothon (&#3618;&#3650;&#3626;&#3608;&#3619;)
ru_RU: Ясотхон (&#3618;&#3650;&#3626;&#3608;&#3619;)

en: Adana
ru_RU: Адана

en: Ad&#305;yaman
ru_RU: Адыяман

en: Afyon
ru_RU: Афьон

en: A&#287;r&#305;
ru_RU: Агры

en: Amasya
ru_RU: Амасья

en: Ankara
ru_RU: Анкара

en: Antalya
ru_RU: Анталья

en: Artvin
ru_RU: Артвин

en: Ayd&#305;n
ru_RU: Айдын

en: Bal&#305;kesir
ru_RU: Балыкесир

en: Bilecik
ru_RU: Биледжик

en: Bing&#246;l
ru_RU: Бингёль

en: Bitlis
ru_RU: Битлис

en: Bolu
ru_RU: Болу

en: Burdur
ru_RU: Бурдур

en: Bursa
ru_RU: Бурса

en: &#199;anakkale
ru_RU: Чанаккале

en: &#199;ank&#305;r&#305;
ru_RU: Чанкыры

en: &#199;orum
ru_RU: Чорум

en: Denizli
ru_RU: Денизли

en: Diyarbak&#305;r
ru_RU: Диярбакыр

en: Edirne
ru_RU: Эдирне

en: Elaz&#305;&#287;
ru_RU: Элязыг

en: Erzincan
ru_RU: Эрзинджан

en: Erzurum
ru_RU: Эрзурум

en: Eski&#351;ehir
ru_RU: Эскишехир

en: Gaziantep
ru_RU: Газиантеп

en: Giresun
ru_RU: Гиресун

en: G&#252;m&#252;&#351;hane
ru_RU: Гюмюшхане

en: Hakkari
ru_RU: Хаккяри

en: Hatay
ru_RU: Хатай

en: Isparta
ru_RU: Ыспарта

en: &#304;&#231;el
ru_RU: Мерсин

en: &#304;stanbul
ru_RU: Стамбул

en: &#304;zmir
ru_RU: Измир

en: Kars
ru_RU: Карс

en: Kastamonu
ru_RU: Кастамону

en: Kayseri
ru_RU: Кайсери

en: K&#305;rklareli
ru_RU: Кыркларели

en: K&#305;r&#351;ehir
ru_RU: Кыршехир

en: Kocaeli
ru_RU: Коджаэли

en: Konya
ru_RU: Конья

en: K&#252;tahya
ru_RU: Кютахья

en: Malatya
ru_RU: Малатья

en: Manisa
ru_RU: Маниса

en: Kahramanmara&#351;
ru_RU: Кахраманмараш

en: Mardin
ru_RU: Мардин

en: Mu&#287;la
ru_RU: Мугла

en: Mu&#351;
ru_RU: Муш

en: Nev&#351;ehir
ru_RU: Невшехир

en: Ni&#287;de
ru_RU: Нигде

en: Ordu
ru_RU: Орду

en: Rize
ru_RU: Ризе

en: Sakarya
ru_RU: Сакарья

en: Samsun
ru_RU: Самсун

en: Siirt
ru_RU: Сиирт

en: Sinop
ru_RU: Синоп

en: Sivas
ru_RU: Сивас

en: Tekirda&#287;
ru_RU: Текирдаг

en: Tokat
ru_RU: Токат

en: Trabzon
ru_RU: Трабзон

en: Tunceli
ru_RU: Тунджели

en: &#350;anl&#305;urfa
ru_RU: Шанлыурфа

en: U&#351;ak
ru_RU: Ушак

en: Van
ru_RU: Ван

en: Yozgat
ru_RU: Йозгат

en: Zonguldak
ru_RU: Зонгулдак

en: Aksaray
ru_RU: Аксарай

en: Bayburt
ru_RU: Байбурт

en: Karaman
ru_RU: Караман

en: K&#305;r&#305;kkale
ru_RU: Кырыккале

en: Batman
ru_RU: Батман

en: &#350;&#305;rnak
ru_RU: Ширнак

en: Bart&#305;n
ru_RU: Бартын

en: Ardahan
ru_RU: Ардахан

en: I&#287;d&#305;r
ru_RU: Ыгдыр

en: Yalova
ru_RU: Ялова

en: Karab&#252;k
ru_RU: Карабюк

en: Kilis
ru_RU: Килис

en: Osmaniye
ru_RU: Османие

en: D&#252;zce
ru_RU: Дюздже

en: Alabama
ru_RU: Алабама

en: Alaska
ru_RU: Аляска

en: Arizona
ru_RU: Аризона

en: Arkansas
ru_RU: Арканзас

en: California
ru_RU: Калифорния

en: Colorado
ru_RU: Колорадо

en: Connecticut
ru_RU: Коннектикут

en: Delaware
ru_RU: Делавер

en: District Of Columbia
ru_RU: Федеральный округ Колумбия

en: Florida
ru_RU: Флорида

en: Hawaii
ru_RU: Гавайи

en: Idaho
ru_RU: Айдахо

en: Illinois
ru_RU: Иллинойс

en: Indiana
ru_RU: Индиана

en: Iowa
ru_RU: Айова

en: Kansas
ru_RU: Канзас

en: Kentucky
ru_RU: Кентукки

en: Louisiana
ru_RU: Луизиана

en: Maine
ru_RU: Мэн

en: Maryland
ru_RU: Мэриленд

en: Massachusetts
ru_RU: Массачусетс

en: Michigan
ru_RU: Мичиган

en: Minnesota
ru_RU: Миннесота

en: Mississippi
ru_RU: Миссисипи

en: Missouri
ru_RU: Миссури

en: Nebraska
ru_RU: Небраска

en: Nevada
ru_RU: Невада

en: New Hampshire
ru_RU: Нью-Гемпшир

en: New Jersey
ru_RU: Нью-Джерси

en: New Mexico
ru_RU: Нью-Мексико

en: New York
ru_RU: Нью-Йорк

en: North Carolina
ru_RU: Северная Каролина

en: North Dakota
ru_RU: Северная Дакота

en: Ohio
ru_RU: Огайо

en: Oklahoma
ru_RU: Оклахома

en: Oregon
ru_RU: Орегон

en: Pennsylvania
ru_RU: Пенсильвания

en: Rhode Island
ru_RU: Род-Айленд

en: South Carolina
ru_RU: Южная Каролина

en: South Dakota
ru_RU: Южная Дакота

en: Tennessee
ru_RU: Теннесси

en: Texas
ru_RU: Техас

en: Utah
ru_RU: Юта

en: Vermont
ru_RU: Вермонт

en: Virginia
ru_RU: Виргиния

en: Washington
ru_RU: Вашингтон

en: West Virginia
ru_RU: Западная Виргиния

en: Wisconsin
ru_RU: Висконсин

en: Wyoming
ru_RU: Вайоминг

en: Armed Forces (AA)
ru_RU: Вооружённые силы (AA)

en: Armed Forces (AE)
ru_RU: Вооружённые силы (AE)

en: Armed Forces (AP)
ru_RU: Вооружённые силы (AP)

en: American Samoa
ru_RU: Американское Самоа

en: Guam
ru_RU: Гуам

en: Northern Mariana Islands
ru_RU: Северные Марианские острова

en: Puerto Rico
ru_RU: Пуэрто-Рико

en: US Minor Outlying Islands
ru_RU: Внешние малые острова США

en: US Virgin Islands
ru_RU: Виргинские Острова

en: Eastern Cape
ru_RU: Восточно-Капская провинция

en: Free State
ru_RU: Фри-Стейт

en: Gauteng
ru_RU: Гаутенг

en: KwaZulu-Natal
ru_RU: Квазулу-Натал

en: Limpopo
ru_RU: Лимпопо

en: Mpumalanga
ru_RU: Мпумаланга

en: Northern Cape
ru_RU: Северо-Капская провинция

en: North West
ru_RU: Северо-Западная провинция

en: Western Cape
ru_RU: Западно-Капская провинция

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Backordered
ru_RU: Зарезервировано

en: &nbsp;<small>%svia %s</small>
ru_RU: &nbsp;<small>%s через %s</small>

en: Free!
ru_RU: Бесплатно!

en: Subtotal:
ru_RU: Подытог:

en: Discount:
ru_RU: Скидка:

en: Shipping:
ru_RU: Доставка:

en: Fee
ru_RU: Оплата

en: Payment Method:
ru_RU: Способ оплаты:

en: Total:
ru_RU: Всего:

en: Download %d
ru_RU: Скачать %d

en: Download
ru_RU: Скачать

note: Plugin Name of the plugin/theme
en: WooCommerce
ru_RU: Магазин WooCommerce

en: Order status changed from %s to %s.
ru_RU: Статус заказа изменен с %s на %s.

en: Item #%s variation #%s stock reduced from %s to %s.
ru_RU: Позиции #%s вариации #%s остатки уменьшены с %s до %s.

en: Item #%s stock reduced from %s to %s.
ru_RU: Наличие товара #%s сокращено с %s до %s.

en: Card Number
ru_RU: Номер карты

en: Expiry (MM/YY)
ru_RU: Истекает (ММ/ГГ)

en: MM / YY
ru_RU: ММ / ГГ

en: Card Code
ru_RU: Код карты

en: Add to cart
ru_RU: Добавить в корзину

en: Read more
ru_RU: Подробнее

en: In stock
ru_RU: В наличии

en: Only %s left in stock
ru_RU: В наличии лишь %s

en: (can be backordered)
ru_RU: (может быть зарезервировано)

en: %s in stock
ru_RU: %s в наличии

en: Available on backorder
ru_RU: Доступно для резервирования

en: Out of stock
ru_RU: Нет в наличии

en: Rated %s out of 5
ru_RU: Оценка %s из 5

en: out of 5
ru_RU: из 5

en: Consumer Secret is invalid
ru_RU: Секретный код пользователя недействителен

en: WooCommerce API. Use a consumer key in the username field and a consumer secret in the password field
ru_RU: WooCommerce API. Указывайте пользовательский ключ в поле имени пользователя, а секретный код в поле пароля

en: %s parameter is missing
ru_RU: Параметр %s утерян

en: Consumer Key is invalid
ru_RU: Пользовательский ключ недействителен

en: API user is invalid
ru_RU: Пользователь API неверен

en: Invalid Signature - failed to sort parameters
ru_RU: Неверная подпись — ошибка сортировки параметров

en: Invalid Signature - signature method is invalid
ru_RU: Неверная подпись — некорректный способ подписи

en: Invalid Signature - provided signature does not match
ru_RU: Неправильная подпись — предоставленная подпись не совпадает

en: Invalid timestamp
ru_RU: Неверная отметка времени

en: Invalid nonce - nonce has already been used
ru_RU: Неверный одноразовый код — одноразовый код уже был использован

en: The API key provided does not have read permissions
ru_RU: Предоставленный ключ API не имеет прав на чтение

en: The API key provided does not have write permissions
ru_RU: Предоставленный ключ API не имеет прав на запись

en: Invalid coupon ID
ru_RU: Некорректный код купона

en: You do not have permission to read the coupons count
ru_RU: У вас нет прав на просмотр количества купонов

en: Invalid coupon code
ru_RU: Неверный код купона

en: No %1$s data specified to create %1$s
ru_RU: Недостаёт %1$s данных, чтобы создать %1$s

en: You do not have permission to create coupons
ru_RU: У вас нет прав на создание купонов

en: Missing parameter %s
ru_RU: Утерян параметр %s

en: The coupon code already exists
ru_RU: Код купона уже существует

en: Invalid coupon type - the coupon type must be any of these: %s
ru_RU: Неправильный тип купона — тип купона должен быть любым из этих: %s

en: No %1$s data specified to edit %1$s
ru_RU: Недостаёт %1$s данных, чтобы редактировать %1$s

en: Failed to update coupon
ru_RU: Ошибка обновления купона

en: No %1$s data specified to create/edit %1$s
ru_RU: Недостаёт %1$s данных, чтобы создать/редактировать %1$s

en: Unable to accept more than %s items for this request
ru_RU: Невозможно назначить более %s единиц для этого запроса

en: Invalid customer Email
ru_RU: Неправильный Email клиента

en: You do not have permission to read the customers count
ru_RU: У вас нет прав на просмотр количества клиентов

en: You do not have permission to create this customer
ru_RU: У вас нет прав на создание этого клиента

en: Invalid customer ID
ru_RU: Неверный ID клиента

en: Invalid customer
ru_RU: Недопустимый клиент

en: You do not have permission to read this customer
ru_RU: У вас нет прав на просмотр этого клиента

en: You do not have permission to edit this customer
ru_RU: У вас нет прав на редактирование этого клиента

en: You do not have permission to delete this customer
ru_RU: У вас нет прав для удаления этого клиента

en: JSONP support is disabled on this site
ru_RU: Поддержка JSONP на этом сайте отключена

en: The JSONP callback function is invalid
ru_RU: Вызываемая в JSONP функция некорректна

en: You do not have permission to read the orders count
ru_RU: У вас нет прав на просмотр количества заказов

en: You do not have permission to create orders
ru_RU: У вас нет прав для создания заказов

en: Customer ID is invalid
ru_RU: Неправильный ID клиента

en: Cannot create order: %s
ru_RU: Ошибка создания заказа: %s

en: Payment method ID and title are required
ru_RU: Требуется ввод названия и ID метода оплаты

en: Provided order currency is invalid
ru_RU: Неправильный тип валюты заказа

en: Order ID is invalid
ru_RU: Неправильный ID заказа

en: Order item ID is required
ru_RU: Требуется ввод ID позиций заказа

en: Order item ID provided is not associated with order
ru_RU: ID позиции заказа не ассоциирован с заказом

en: Product ID or SKU is required
ru_RU: Требуется ввод ID товара или артикул

en: Product ID provided does not match this line item
ru_RU: ID товара не соответствует позиции

en: The product variation is invalid
ru_RU: Вариация товара неверна

en: Product is invalid
ru_RU: Товар является недействительным

en: Product quantity must be a positive float
ru_RU: Количество товаров должно быть положительным числом с точкой

en: Product quantity is required
ru_RU: Требуется ввод количества для товара

en: Cannot create line item, try again
ru_RU: Невозможно создать позицию, попробуйте снова

en: Cannot update line item, try again
ru_RU: Невозможно обновить позицию, попробуйте снова

en: Shipping total must be a positive amount
ru_RU: Общая сумма расходов на доставку должна быть положительной

en: Shipping method ID is required
ru_RU: Требуется ввод ID метода доставки

en: Cannot create shipping method, try again
ru_RU: Невозможно создать метод доставки, попробуйте снова

en: Cannot update shipping method, try again
ru_RU: Невозможно обновить метода доставки, попробуйте снова

en: Fee title is required
ru_RU: Требуется ввод заголовка сбора

en: Fee tax class is required when fee is taxable
ru_RU: Требуется ввод класса налога для сбора, если сбор налогооблагаем

en: Cannot create fee, try again
ru_RU: Невозможно создать сбор, попробуйте снова

en: Cannot update fee, try again
ru_RU: Невозможно обновить сбор, попробуйте снова

en: Coupon discount total must be a positive amount
ru_RU: Сумма скидки по купону должна быть положительной

en: Coupon code is required
ru_RU: Требуется ввод кода купона

en: Cannot create coupon, try again
ru_RU: Невозможно создать купон, попробуйте снова

en: Cannot update coupon, try again
ru_RU: Невозможно обновить купон, попробуйте снова

en: Invalid order note ID
ru_RU: Неправильный ID заметки к заказу

en: An order note with the provided ID could not be found
ru_RU: Заметка к заказу с указанным ID не найдена

en: You do not have permission to create order notes
ru_RU: У вас нет прав для создания заметок к заказу

en: Order note is required
ru_RU: Требуется заметка к заказу

en: Cannot create order note, please try again
ru_RU: Невозможно создать заметку к заказу, попробуйте снова

en: The order note ID provided is not associated with the order
ru_RU: Указанный ID заметки к заказу не ассоциирован с заказом

en: This order note cannot be deleted
ru_RU: Заметка к заказу не может быть удалена

en: Permanently deleted order note
ru_RU: Заметка к навсегда удаленному заказу

en: Invalid order refund ID
ru_RU: Неправильный ID возврата по заказу

en: An order refund with the provided ID could not be found
ru_RU: Возврат по заказу с указанным ID не найден

en: You do not have permission to create order refunds
ru_RU: У вас нет прав для создания возвратов по заказам

en: Refund amount is required
ru_RU: Требуется ввод суммы возврата

en: Refund amount must be positive
ru_RU: Сумма возврата должна быть положительной

en: Cannot create order refund, please try again
ru_RU: Невозможно создать возврат к заказу, попробуйте снова

en: An error occurred while attempting to create the refund using the payment gateway API
ru_RU: Произошла ошибка при попытке создания возврата с использованием API платежного шлюза

en: The order refund ID provided is not associated with the order
ru_RU: Указанный ID возврата не ассоциирован с заказом

en: You do not have permission to read the products count
ru_RU: У вас нет прав на просмотр количества товаров

en: You do not have permission to create products
ru_RU: У вас нет прав на создание товаров

en: Invalid product type - the product type must be any of these: %s
ru_RU: Неправильный тип товара — тип товара должен быть любым из этих: %s

en: You do not have permission to read product categories
ru_RU: У вас нет прав на просмотр категорий товаров

en: Invalid product category ID
ru_RU: Неправильный ID категории товара

en: A product category with the provided ID could not be found
ru_RU: Категория товара с указанным ID не найдена

en: The SKU already exists on another product
ru_RU: Артикул уже назначен другому товару

en: Variation #%s of %s
ru_RU: Вариация #%s из %s

en: Placeholder
ru_RU: Заполнитель

en: Invalid URL %s
ru_RU: Неправильная ссылка %s

en: Error getting remote image %s
ru_RU: Ошибка получения изображения %s

en: Zero size file downloaded
ru_RU: Загружен файл нулевого размера

en: You do not have permission to read product attributes
ru_RU: У вас недостаточно прав для просмотра атрибутов товара

en: Invalid product attribute ID
ru_RU: Неправильный ID атрибута товара

en: A product attribute with the provided ID could not be found
ru_RU: Атрибут товара с указанным ID не найден

en: Slug "%s" is too long (28 characters max). Shorten it, please.
ru_RU: Ярлык "%s" слишком длинный (больше 28 символов). Укоротите, пожалуйста.

en: Slug "%s" is not allowed because it is a reserved term. Change it, please.
ru_RU: Ярлык "%s" недоступен, так как зарезервирован системой. Измените его, пожалуйста.

en: Slug "%s" is already in use. Change it, please.
ru_RU: Ярлык "%s" уже используется. Пожалуйста, укажите другой.

en: Invalid product attribute type - the product attribute type must be any of these: %s
ru_RU: Неправильный тип атрибута товара — тип атрибута атрибута товара должен быть одним из этих: %s

en: Invalid product attribute order_by type - the product attribute order_by type must be any of these: %s
ru_RU: Неправильный атрибут товара типа order_by — атрибут товара типа order_by должен быть одним из этих: %s

en: You do not have permission to create product attributes
ru_RU: У вас недостаточно прав для создания атрибутов товара

en: You do not have permission to edit product attributes
ru_RU: У вас недостаточно прав для редактирования атрибутов товара

en: Could not edit the attribute
ru_RU: Невозможно редактировать атрибут

en: You do not have permission to delete product attributes
ru_RU: У вас недостаточно прав для удаления атрибутов товаров

en: Could not delete the attribute
ru_RU: Невозможно удалить атрибут

en: Deleted %s
ru_RU: %s удалён

en: You do not have permission to read this report
ru_RU: У вас нет прав на просмотр этого отчета

en: Invalid %s ID
ru_RU: Некорректный ID %s

en: No %s found with the ID equal to %s
ru_RU: Не найдено %s с ID равным %s

en: Invalid %s
ru_RU: Некорректный %s

en: You do not have permission to read this %s
ru_RU: У вас нет прав на просмотр %s

en: You do not have permission to edit this %s
ru_RU: У вас нет прав на редактирование %s

en: You do not have permission to delete this %s
ru_RU: У вас нет прав на удаление %s

en: Permanently deleted customer
ru_RU: Клиент удалён навсегда

en: The customer cannot be deleted
ru_RU: Клиент не может быть удалён

en: This %s cannot be deleted
ru_RU: %s не может быть удалён

en: Permanently deleted %s
ru_RU: %s удалён навсегда

en: Invalid authentication method
ru_RU: Неправильный способ аутентификации.

en: Unsupported request method
ru_RU: Неподдерживаемый метод запроса

en: The handler for the route is invalid
ru_RU: Неправильный обработчик для маршрута

en: No route was found matching the URL and request method
ru_RU: Подходящий маршрут для URL и метода запроса не найден

en: You do not have permission to read the webhooks count
ru_RU: У вас нет прав на чтение количества вебзацепов

en: You do not have permission to create webhooks
ru_RU: У вас нет прав для создания вебзацепов

en: Webhook topic is required and must be valid
ru_RU: Должен быть указан корректный топик вебзацепа

en: Webhook delivery URL must be a valid URL starting with http:// or https://
ru_RU: Ссылка для доставки вебзацепа должна быть корректной и начинаться с  http:// или https://

en: Webhook created on %s
ru_RU: Вебзацеп создан %s

en: Cannot create webhook: %s
ru_RU: Невозможно создать вебзацеп: %s

en: Webhook topic must be valid
ru_RU: Топик вебзацепа должен быть корректным

en: Invalid webhook delivery ID
ru_RU: Неправильный вебзацеп ID доставки

en: Invalid webhook delivery
ru_RU: Неправильная доставка вебзацепа

en: Consumer Key is missing
ru_RU: Пользовательский ключ утерян

en: Consumer Secret is missing
ru_RU: Секретный код пользователя утерян

en: Invalid product SKU
ru_RU: Неверный артикул товара

en: Sorry there was a problem removing this coupon.
ru_RU: Произошла ошибка при удалении этого купона.

en: Coupon has been removed.
ru_RU: Купон удалён.

en: Sorry, your session has expired.
ru_RU: Время вашей сессии истекло.

en: Return to homepage
ru_RU: Вернуться на главную

en: Standard
ru_RU: Стандартный

en: Do not allow
ru_RU: Не разрешать

en: Allow, but notify customer
ru_RU: Разрешить, но уведомить клиента

en: Allow
ru_RU: Разрешить

en: File %d
ru_RU: Файл %d

en: No products had their stock reduced - they may not have stock management enabled.
ru_RU: Остатки товаров не были уменьшены — возможно не было включено управление запасами.

en: Item #%s stock increased from %s to %s.
ru_RU: Для позиции #%s наличие увеличено с %s до %s

en: No products had their stock increased - they may not have stock management enabled.
ru_RU: Свободные остатки товаров не были увеличены — возможно не было включено управление запасами.

en: Name
ru_RU: Название

en: Value
ru_RU: Значение

en: Delete note
ru_RU: Удалить заметку

en: Invalid refund amount
ru_RU: Неправильная сумма возврата

en: Refund failed
ru_RU: Возврат не удался

en: Description is missing.
ru_RU: Описание утеряно.

en: User is missing.
ru_RU: Пользователь утерян.

en: Permissions is missing.
ru_RU: Права доступа утеряны.

en: API Key updated successfully.
ru_RU: Ключ API успешно обновлён.

en: API Key generated successfully. Make sure to copy your new API keys now. You won't be able to see it again!
ru_RU: Ключ API сгенерирован успешно. Убедитесь, что вы скопировали ваши новые ключи API. Вы не сможете увидеть их здесь снова!

en: Revoke Key
ru_RU: Аннулировать ключ

en: Dismiss this notice.
ru_RU: Пропустить это уведомление.

en: Read
ru_RU: Чтение

en: Write
ru_RU: Запись

en: Read/Write
ru_RU: Чтение/Запись

en: View coupons
ru_RU: Просмотр купонов

en: View customers
ru_RU: Просмотр пользователей

en: View orders and sales reports
ru_RU: Просмотр заказов и отчётов о продажах

en: View products
ru_RU: Просмотр товара

en: Create webhooks
ru_RU: Создание вебзацепов

en: Create coupons
ru_RU: Создание купонов

en: Create customers
ru_RU: Создание пользователей

en: Create orders
ru_RU: Создание заказов

en: Create products
ru_RU: Создание товаров

en: View and manage coupons
ru_RU: Просмотр и управление купонами

en: View and manage customers
ru_RU: Просмотр и управление пользователями

en: View and manage orders and sales reports
ru_RU: Просмотр и управление заказами и отчётами о продажах

en: View and manage products
ru_RU: Просмотр и управление товарами

en: Invalid scope %s
ru_RU: Некорректных масштаб %s

en: The %s is not a valid URL
ru_RU: %s не является валидным URL

en: The callback_url need to be over SSL
ru_RU: callback_url должен проводиться через SSL

en: %s - API %s (created on %s at %s).
ru_RU: %s — API %s (создан %s в %s).

en: An error occurred in the request and at the time were unable to send the consumer data
ru_RU: По причине ошибки в процессе обработки запроса пользовательские данные не были отправлены

en: API disabled!
ru_RU: API отключен!

en: Invalid nonce verification
ru_RU: Некорректный код верификации

en: You do not have permissions to access this page!
ru_RU: У вас недостаточно прав для доступа к этой странице!

en: Error: %s
ru_RU: Ошибка: %s

en: Access Denied
ru_RU: Доступ ограничен

en: Error 404
ru_RU: Ошибка 404

en: Products tagged &ldquo;%s&rdquo;
ru_RU: Товары с меткой &ldquo;%s&rdquo;

en: Posts tagged &ldquo;%s&rdquo;
ru_RU: Публикации помечены как &ldquo;%s&rdquo;

en: Author: %s
ru_RU: Автор: %s

en: Search results for &ldquo;%s&rdquo;
ru_RU: Результат поиска &ldquo;%s&rdquo;

en: Page %d
ru_RU: Страница %d

en: In order for <strong>database caching</strong> to work with WooCommerce you must add <code>_wc_session_</code> to the "Ignored Query Strings" option in W3 Total Cache settings <a href="%s">here</a>.
ru_RU: Для работы <strong>кэширования запросов</strong> WooCommerce к базе данных вы должны добавить <code>_wc_session_</code> в "Игнорируемые запросы" в настройках кэширования W3 <a href="%s">здесь</a>.

en: %s has been removed from your cart because it can no longer be purchased. Please contact us if you need assistance.
ru_RU: %s удален из вашей корзины, так как этот товар больше не доступен для покупки. Если вам нужна помощь, свяжитесь с нами.

en: An item which is no longer available was removed from your cart.
ru_RU: Товары, которые пропали из ассортимента, были удалены из вашей корзины.

en: Sorry, "%s" is not in stock. Please edit your cart and try again. We apologise for any inconvenience caused.
ru_RU: К сожалению, "%s" нет в наличии. Пожалуйста, измените свой заказ. Приносим извинения за доставленные неудобства.

en: Sorry, we do not have enough "%s" in stock to fulfill your order (%s in stock). Please edit your cart and try again. We apologise for any inconvenience caused.
ru_RU: К сожалению, у нас недостаточно "%s" для выполнения заказа (в наличии %s). Пожалуйста, измените свой заказ и попробуйте ещё раз. Приносим извинения за доставленные неудобства.

en: Sorry, we do not have enough "%s" in stock to fulfill your order right now. Please try again in %d minutes or edit your cart and try again. We apologise for any inconvenience caused.
ru_RU: Извините, у нас не хватает "%s" в запасе, чтобы выполнить ваш заказ прямо сейчас. Пожалуйста, попробуйте снова через %d минут или изменить вашу корзину и попробуйте снова. Приносим извинения за доставленные неудобства.

en: Get cart should not be called before the wp_loaded action.
ru_RU: Функция получения корзины не должна вызываться раньше чем wp_loaded.

en: View Cart
ru_RU: Перейти в корзину

en: You cannot add another &quot;%s&quot; to your cart.
ru_RU: Вы не можете добавить ещё &quot;%s&quot; в корзину.

en: Sorry, this product cannot be purchased.
ru_RU: Этот товар не может быть куплен.

en: You cannot add &quot;%s&quot; to the cart because the product is out of stock.
ru_RU: Нельзя добавить &quot;%s&quot; в корзину, так как этого товара нет в наличии.

en: You cannot add that amount of &quot;%s&quot; to the cart because there is not enough stock (%s remaining).
ru_RU: Нельзя добавить такое количество &quot;%s&quot; в корзину, так как товара недостаточно на складе (осталось %s).

en: You cannot add that amount to the cart &mdash; we have %s in stock and you already have %s in your cart.
ru_RU: Вы не можете добавить это количество в корзину &mdash; у нас в наличии %s, у вас в корзине уже %s.

en: Cheatin&#8217; huh?
ru_RU: Эй&#8217; хакер?

en: Account username
ru_RU: Имя пользователя аккаунта

en: Account password
ru_RU: Пароль аккаунта

en: Order Notes
ru_RU: Заметки к заказу

en: Error %d: Unable to create order. Please try again.
ru_RU: Ошибка %d: Невозможно сформировать заказ. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

en: We were unable to process your order, please try again.
ru_RU: Мы не смогли обработать ваш заказ. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

en: Sorry, your session has expired. <a href="%s" class="wc-backward">Return to homepage</a>
ru_RU: К сожалению, время вашей сессии истекло. <a href="%s" class="wc-backward">Вернуться на главную</a>

en: is a required field.
ru_RU: является обязательным полем.

en: Please enter a valid postcode/ZIP.
ru_RU: Пожалуйста, введите правильный почтовый индекс.

en: is not a valid phone number.
ru_RU: некорректный номер телефона.

en: is not a valid email address.
ru_RU: не является корректным Email'ом.

en: is not valid. Please enter one of the following:
ru_RU: введено некорректно. Пожалуйста, выберите один из следующих вариантов:

en: You must accept our Terms &amp; Conditions.
ru_RU: Вам необходимо принять условия использования нашего магазина.

en: Unfortunately <strong>we do not ship %s</strong>. Please enter an alternative shipping address.
ru_RU: К сожалению мы <strong>не производим доставку в %s</strong>. Пожалуйста укажите другой адрес доставки.

en: Invalid shipping method.
ru_RU: Неправильный способ доставки.

en: Invalid payment method.
ru_RU: Неправильный способ оплаты.

en: Please rate the product.
ru_RU: Пожалуйста, оцените товар.

en: to the
ru_RU: для

en: to
ru_RU: к

en: the
ru_RU:  &nbsp;

en: VAT
ru_RU: НДС

en: Tax
ru_RU: Налог

en: (incl. VAT)
ru_RU: (вкл. НДС)

en: (incl. tax)
ru_RU: (вкл. налоги)

en: (ex. VAT)
ru_RU: (без НДС)

en: (ex. tax)
ru_RU: (без налога)

en: First Name
ru_RU: Имя

en: Last Name
ru_RU: Фамилия

en: Company Name
ru_RU: Название компании

en: Country
ru_RU: Страна

en: Address
ru_RU: Адрес

en: Town / City
ru_RU: Населённый пункт

en: State / County
ru_RU: Область/регион

en: Postcode / Zip
ru_RU: Почтовый индекс

en: Suburb
ru_RU: Пригород

en: Postcode
ru_RU: Почтовый индекс

en: State
ru_RU: Регион

en: District
ru_RU: Район

en: Province
ru_RU: Провинция

en: Canton
ru_RU: Кантон

en: Region
ru_RU: Регион

en: Town / District
ru_RU: Район

en: County
ru_RU: Область

en: Prefecture
ru_RU: Префектура

en: Municipality
ru_RU: Муниципалитет

en: Zip
ru_RU: Индекс

en: Email Address
ru_RU: Email-адрес

en: Phone
ru_RU: Телефон

en: Coupon code applied successfully.
ru_RU: Код купона успешно добавлен.

en: Coupon code removed successfully.
ru_RU: Код купона успешно удалён.

en: Coupon is not valid.
ru_RU: Некорректный купон.

en: Coupon "%s" does not exist!
ru_RU: Купона "%s" не существует!

en: Sorry, it seems the coupon "%s" is invalid - it has now been removed from your order.
ru_RU: Жаль, но похоже, купон "%s" некорректен — он был исключён из вашего заказа.

en: Sorry, it seems the coupon "%s" is not yours - it has now been removed from your order.
ru_RU: Жаль, но похоже, купон "%s" вам не принадлежит — он был исключён из вашего заказа.

en: Coupon code already applied!
ru_RU: Код купона уже использован!

en: Sorry, coupon "%s" has already been applied and cannot be used in conjunction with other coupons.
ru_RU: Жаль, но купон "%s" уже применён и не может быть использован в сочетании с другими купонами.

en: Coupon usage limit has been reached.
ru_RU: Лимит использования купона уже достигнут.

en: This coupon has expired.
ru_RU: Время действия этого купона истекло.

en: The minimum spend for this coupon is %s.
ru_RU: Для этого купона установлена минимальная сумма заказа %s.

en: The maximum spend for this coupon is %s.
ru_RU: Этот купон начинает действовать если сумма ваших покупок превышает %s.

en: Sorry, this coupon is not applicable to your cart contents.
ru_RU: Жаль, но этот купон не может быть использован для товаров, которые находятся у вас в корзине.

en: Sorry, this coupon is not applicable to the products: %s.
ru_RU: Жаль, но этот купон не распространяется на товары: %s.

en: Sorry, this coupon is not applicable to the categories: %s.
ru_RU: Жаль, но этот купон не распространяется на категории: %s.

en: Sorry, this coupon is not valid for sale items.
ru_RU: Жаль, но этот купон нельзя использовать для товаров со скидками.

en: Coupon does not exist!
ru_RU: Такого купона не существует!

en: Please enter a coupon code.
ru_RU: Введите код купона, пожалуйста.

en: Invalid download link.
ru_RU: Неверная ссылка для скачивания.

en: Invalid order.
ru_RU: Ошибка в заказе.

en: Sorry, you have reached your download limit for this file
ru_RU: Вы достигли лимита на загрузку для этого файла

en: Sorry, this download has expired
ru_RU: К сожалению, срок этой загрузки истек

en: You must be logged in to download files.
ru_RU: Вам необходимо авторизоваться для загрузки файлов.

en: Login
ru_RU: Авторизация

en: Log in to Download Files
ru_RU: Войдите, чтобы скачать файлы.

en: This is not your download link.
ru_RU: Это не ваша ссылка на загрузку.

en: No file defined
ru_RU: Файл не определен

en: File not found
ru_RU: Файл не найден

en: Go to homepage
ru_RU: На главную

en: Note
ru_RU: Заметка

en: Tel
ru_RU: Тел

en: Customer details
ru_RU: Информация о клиенте

en: Your details
ru_RU: Детали

en: Product low in stock
ru_RU: Товар заканчивается

en: %s is low in stock.
ru_RU: %s заканчивается на складе.

en: There are %d left
ru_RU: Отправлено %d

en: Product out of stock
ru_RU: Товара нет в наличии

en: %s is out of stock.
ru_RU: %s нет в наличии.

en: Product Backorder
ru_RU: Товар зарезервирован

en: %s units of %s have been backordered in order #%s.
ru_RU: %s шт. %s зарезервировано для заказа #%s.

en: Address changed successfully.
ru_RU: Адрес успешно изменён.

en: Please enter your name.
ru_RU: Пожалуйста, введите своё имя.

en: Please provide a valid email address.
ru_RU: Пожалуйста, укажите действующий адрес электронной почты.

en: This email address is already registered.
ru_RU: Этот адрес e-mail уже зарегистрирован.

en: Your current password is incorrect.
ru_RU: Ваш текущий пароль неверен.

en: Please fill out all password fields.
ru_RU: Пожалуйста, заполните все поля паролей.

en: Please enter your current password.
ru_RU: Пожалуйста, укажите ваш текущий пароль.

en: Please re-enter your password.
ru_RU: Пожалуйста, подтвердите пароль.

en: New passwords do not match.
ru_RU: Новые пароли не совпадают

en: Account details changed successfully.
ru_RU: Профиль успешно изменён.

en: Payment method added.
ru_RU: Метод оплаты добавлен.

en: %s removed. %sUndo?%s
ru_RU: %s удалён. %sОтменить?%s

en: Item
ru_RU: Позиция

en: You can only have 1 %s in your cart.
ru_RU: В корзину можно положить только 1 %s.

en: Cart updated.
ru_RU: Корзина обновлена.

en: The cart has been filled with the items from your previous order.
ru_RU: Это корзина была наполнена наименованиями из вашего предыдущего заказа.

en: Order cancelled by customer.
ru_RU: Заказ отменен клиентом.

en: Your order was cancelled.
ru_RU: Ваш заказ отменен.

en: Your order can no longer be cancelled. Please contact us if you need assistance.
ru_RU: Ваш заказ не может быть отменен. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вам нужна помощь.

en: Please choose the quantity of items you wish to add to your cart&hellip;
ru_RU: Пожалуйста, выберите количество товаров, которое вы хотите добавить в корзину&hellip;

en: Please choose a product to add to your cart&hellip;
ru_RU: Пожалуйста, выберите товар, который хотите добавить в корзину&hellip;

en: %s is a required field | %s are required fields
ru_RU[0]: %s — обязательное поле
ru_RU[1]: %s — обязательные поля
ru_RU[2]: %s — обязательные поля
ru_RU[3]: %s — обязательные поля

en: Please choose product options&hellip;
ru_RU: Пожалуйста, укажите опции товара&hellip;

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: Username is required.
ru_RU: Необходимо ввести имя пользователя.

en: Password is required.
ru_RU: Необходимо ввести пароль.

en: A user could not be found with this email address.
ru_RU: Пользователь с таким email-адресом не найден.

en: You are now logged in as <strong>%s</strong>
ru_RU: Вы вошли как <strong>%s</strong>

en: Please enter your password.
ru_RU: Пожалуйста, введите свой пароль

en: Passwords do not match.
ru_RU: Пароли не совпадают.

en: Anti-spam field was filled in.
ru_RU: Анти-спам поле было заполнено.

en: Please select a rating
ru_RU: Пожалуйста, поставьте оценку

en: Error processing checkout. Please try again.
ru_RU: Ошибка в процессе оформления заказа. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

en: required
ru_RU: обязательно

en: Sorry, no products matched your selection. Please choose a different combination.
ru_RU: Жаль, но товаров, соответствующих вашему выбору, не обнаружено. Пожалуйста, выберите другую комбинацию.

en: Sorry, this product is unavailable. Please choose a different combination.
ru_RU: Этот товар недоступен. Пожалуйста, выберите другую комбинацию.

en: Select an option&hellip;
ru_RU: Выберите параметр&hellip;

en: Customer
ru_RU: Клиент

en: Shop Manager
ru_RU: Менеджер магазина

en: View WooCommerce Settings
ru_RU: Просмотреть настройки WooCommerce

en: View WooCommerce Documentation
ru_RU: Просмотреть документацию WooCommerce

en: Docs
ru_RU: Документация

en: View WooCommerce API Docs
ru_RU: Просмотреть документацию по WooCommerce API

en: API Docs
ru_RU: Документация по API

en: Visit Premium Customer Support Forum
ru_RU: Посетить Форум премиум-поддержки

en: Premium Support
ru_RU: Премиум-поддержка

en: Failed to install/update the translation:
ru_RU: Неудачная попытка установки или обновления перевода:

en: Seems you don't have permission to do this!
ru_RU: По всей видимости у вас нет на это прав!

en: An authentication error occurred while updating the translation. Please try again or configure your %sUpgrade Constants%s.
ru_RU: Во время обновления перевода произошла ошибка авторизации. Попробуйте снова или настройте %sпеременные обновления%s.

en: Sorry but there is no translation available for your language =/
ru_RU: Для вашего языка нет доступного перевода =/

en: Translations installed/updated successfully!
ru_RU: Перевод был успешно установлен/обновлен!

en: (Includes %s)
ru_RU: (включает %s)

en: Product Categories
ru_RU: Категории товаров

en: Product Category
ru_RU: Категория товара

en: Search Product Categories
ru_RU: Поиск по категориям товаров

en: All Product Categories
ru_RU: Все категории

en: Parent Product Category
ru_RU: Родительская категория товара

en: Parent Product Category:
ru_RU: Родительская категория товара:

en: Edit Product Category
ru_RU: Изменить категорию товара

en: Update Product Category
ru_RU: Обновить категорию товаров

en: Add New Product Category
ru_RU: Добавить новую категорию товаров

en: New Product Category Name
ru_RU: Имя новой категории товаров

en: Product Tags
ru_RU: Метки товаров

en: Product Tag
ru_RU: Метка товара

en: Search Product Tags
ru_RU: Поиск по меткам товаров

en: All Product Tags
ru_RU: Все метки товаров

en: Edit Product Tag
ru_RU: Редактировать метку товара

en: Update Product Tag
ru_RU: Обновить метку товара

en: Add New Product Tag
ru_RU: Добавить новую метку товара

en: New Product Tag Name
ru_RU: Название новой метки товара

en: Popular Product Tags
ru_RU: Метки популярных товаров

en: Separate Product Tags with commas
ru_RU: Разделяйте метки товаров запятыми

en: Add or remove Product Tags
ru_RU: Добавить или удалить метки товаров

en: Choose from the most used Product tags
ru_RU: Выберите метки товаров из наиболее популярных

en: No Product Tags found
ru_RU: Не найдены метки товаров

en: Shipping Classes
ru_RU: Классы доставки

en: Shipping Class
ru_RU: Класс доставки

en: Search Shipping Classes
ru_RU: Поиск по классам доставки

en: All Shipping Classes
ru_RU: Все классы доставки

en: Parent Shipping Class
ru_RU: Родительский класс доставки

en: Parent Shipping Class:
ru_RU: Родительский класс доставки:

en: Edit Shipping Class
ru_RU: Изменить класс доставки

en: Update Shipping Class
ru_RU: Обновить класс доставки

en: Add New Shipping Class
ru_RU: Добавить новый класс доставки

en: New Shipping Class Name
ru_RU: Имя нового класса доставки

en: Search %s
ru_RU: Поиск %s

en: All %s
ru_RU: Все %s

en: Parent %s
ru_RU: Родитель %s

en: Parent %s:
ru_RU: Родитель %s:

en: Edit %s
ru_RU: Редактировать %s

en: Update %s
ru_RU: Обновить %s

en: Add New %s
ru_RU: Добавить новый %s

en: New %s
ru_RU: Новый %s

en: Products
ru_RU: Товары

en: Product
ru_RU: Товар

en: Add Product
ru_RU: Добавить товар

en: Add New Product
ru_RU: Добавить новый товар

en: Edit
ru_RU: Изменить

en: Edit Product
ru_RU: Изменить товар

en: New Product
ru_RU: Новый товар

en: View Product
ru_RU: Просмотреть товар

en: Search Products
ru_RU: Поиск по товарам

en: No Products found
ru_RU: Товаров не обнаружено

en: No Products found in trash
ru_RU: В урне товаров не обнаружено

en: Parent Product
ru_RU: Родительский товар

en: Product Image
ru_RU: Изображение товара

en: Set product image
ru_RU: Задать изображение товара

en: Remove product image
ru_RU: Удалить изображение товара

en: Use as product image
ru_RU: Использовать в качестве изображения товара

en: This is where you can add new products to your store.
ru_RU: Здесь вы можете добавлять новые товары в ваш магазин.

en: Variations
ru_RU: Вариации

en: Orders
ru_RU: Заказы

en: Order
ru_RU: Заказ

en: Add Order
ru_RU: Добавить заказ

en: Add New Order
ru_RU: Добавить новый заказ

en: Edit Order
ru_RU: Изменить заказ

en: New Order
ru_RU: Новый заказ

en: View Order
ru_RU: Просмотреть заказ

en: Search Orders
ru_RU: Поиск по заказам

en: No Orders found
ru_RU: Заказов не обнаружено

en: No Orders found in trash
ru_RU: В урне заказов не обнаружено

en: Parent Orders
ru_RU: Родительские заказы

en: This is where store orders are stored.
ru_RU: Здесь хранятся заказы.

en: Refunds
ru_RU: Возвраты

en: Coupons
ru_RU: Купоны

en: Coupon
ru_RU: Купон

en: Add Coupon
ru_RU: Добавить купон

en: Add New Coupon
ru_RU: Добавить новый купон

en: Edit Coupon
ru_RU: Изменить купон

en: New Coupon
ru_RU: Новый купон

en: View Coupons
ru_RU: Просмотр купонов

en: View Coupon
ru_RU: Просмотр купона

en: Search Coupons
ru_RU: Поиск купонов

en: No Coupons found
ru_RU: Купонов не обнаружено

en: No Coupons found in trash
ru_RU: В урне купонов не обнаружено

en: Parent Coupon
ru_RU: Родительский купон

en: This is where you can add new coupons that customers can use in your store.
ru_RU: Здесь можно добавить новые купоны, которые пользователи смогут использовать в магазине.

en: Webhooks
ru_RU: Вебзацепы

en: Webhook
ru_RU: Вебзацеп

en: Add Webhook
ru_RU: Добавить вебзацеп

en: Add New Webhook
ru_RU: Добавить новый вебзацеп

en: Edit Webhook
ru_RU: Редактировать вебзацеп

en: New Webhook
ru_RU: Новый вебзацеп

en: View Webhooks
ru_RU: Просмотр вебзацепов

en: View Webhook
ru_RU: Просмотр вебзацепа

en: Search Webhooks
ru_RU: Поиск вебзацепов

en: No Webhooks found
ru_RU: Вебзацепов не найдено

en: No Webhooks found in trash
ru_RU: В урне вебзацепов не обнаружено

en: Parent Webhook
ru_RU: Родительский вебзацеп

en: Pending Payment <span class="count">(%s)</span> | Pending Payment <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Ожидает оплаты <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[1]: Ожидают оплаты <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[2]: Ожидают оплаты <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[3]: Ожидают оплаты <span class="count">(%s)</span>

en: Processing <span class="count">(%s)</span> | Processing <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Обрабатывается <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[1]: Обрабатываются <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[2]: Обрабатываются <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[3]: Обрабатываются <span class="count">(%s)</span>

en: On Hold <span class="count">(%s)</span> | On Hold <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: На удержании <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[1]: На удержании <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[2]: На удержании <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[3]: На удержании <span class="count">(%s)</span>

en: Completed <span class="count">(%s)</span> | Completed <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Завершен <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[1]: Завершено <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[2]: Завершено <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[3]: Завершено <span class="count">(%s)</span>

en: Cancelled <span class="count">(%s)</span> | Cancelled <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Отменен <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[1]: Отменено <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[2]: Отменено <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[3]: Отменено <span class="count">(%s)</span>

en: Refunded <span class="count">(%s)</span> | Refunded <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Возвращен <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[1]: Возвращено <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[2]: Возвращено <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[3]: Возвращено <span class="count">(%s)</span>

en: Failed <span class="count">(%s)</span> | Failed <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Неудавшийся <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[1]: Неудавшихся <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[2]: Неудавшихся <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[3]: Неудавшихся <span class="count">(%s)</span>

en: Buy product
ru_RU: Купить товар

en: Read More
ru_RU: Подробнее

en: Select options
ru_RU: Выбрать опции

en: This variable product has no active variations so cannot be published. Changing status to draft.
ru_RU: Этот вариативный товар не имеет активных вариаций и не может быть опубликован. Ему назначен статус черновика.

en: Pay for Order
ru_RU: Оплатить заказ

en: Order Received
ru_RU: Заказ принят

en: Order #%s
ru_RU: Заказ #%s

en: Edit Account Details
ru_RU: Редактировать аккаунт

en: Edit Address
ru_RU: Редактировать адрес

en: Add Payment Method
ru_RU: Добавить метод оплаты

en: Lost Password
ru_RU: Забыли пароль?

en: Cancelled order
ru_RU: Отменённый заказ

en: Cancelled order emails are sent to the recipient list when orders have been marked cancelled (if they were previously processing or on-hold).
ru_RU: Письма об отмене заказов отправляются по списку получателей в момент присвоения заказам статуса Отменённых (если до этого они были в режиме ожидания или удержания).

en: [{site_title}] Cancelled order ({order_number})
ru_RU: Отменённый заказ ({order_number}) на [{site_title}]

en: Enable/Disable
ru_RU: Включить/Выключить

en: Enable this email notification
ru_RU: Включить это Email-оповещение

en: Recipient(s)
ru_RU: Получатели

en: Enter recipients (comma separated) for this email. Defaults to <code>%s</code>.
ru_RU: Введите получателей (через запятую). По умолчанию <code>%s</code>.

en: Subject
ru_RU: Тема

en: This controls the email subject line. Leave blank to use the default subject: <code>%s</code>.
ru_RU: Настройка темы письма. Оставьте пустым, чтобы использовать стандартное значение: <code>%s</code>.

en: Email Heading
ru_RU: Заголовок письма

en: This controls the main heading contained within the email notification. Leave blank to use the default heading: <code>%s</code>.
ru_RU: Настройка основного заголовка для почтовых уведомлений. Оставьте пустым, чтобы использовать стандартное значение: <code>%s</code>.

en: Email type
ru_RU: Тип письма

en: Choose which format of email to send.
ru_RU: Выберите формат письма для отправки.

en: Completed order
ru_RU: Выполненный заказ

en: Order complete emails are sent to customers when their orders are marked completed and usually indicate that their orders have been shipped.
ru_RU: Письма о завершении отправляются клиентам во время пометки заказов как выполненные и обычно отражают факт успешной доставки.

en: Your order is complete
ru_RU: Ваш заказ выполнен

en: Your {site_title} order from {order_date} is complete
ru_RU: Ваш заказ на {site_title} от {order_date} выполнен

en: Your order is complete - download your files
ru_RU: Ваш заказ выполнен — скачайте ваши файлы

en: Your {site_title} order from {order_date} is complete - download your files
ru_RU: Ваш заказ на {site_title} от {order_date} выполнен — загрузить ваши файлы

en: Defaults to <code>%s</code>
ru_RU: По умолчанию для <code>%s</code>

en: Subject (downloadable)
ru_RU: Тема (загружаемый)

en: Email Heading (downloadable)
ru_RU: Заголовок письма (загружаемый)

en: Customer invoice
ru_RU: Счёт на оплату клиентом

en: Customer invoice emails can be sent to customers containing their order information and payment links.
ru_RU: Письма со счетом на оплату отправляются клиентам и содержат информацию о заказе и ссылки для оплаты.

en: Invoice for order {order_number} from {order_date}
ru_RU: Счет на оплату по заказу {order_number} от {order_date}

en: Invoice for order {order_number}
ru_RU: Счет на оплату по заказу {order_number}

en: Your {site_title} order from {order_date}
ru_RU: Ваш заказ на {site_title} от {order_date}

en: Order {order_number} details
ru_RU: Детали заказа {order_number}

en: Email Subject
ru_RU: Тема письма

en: Email Subject (paid)
ru_RU: Тема письма (оплачено)

en: Email Heading (paid)
ru_RU: Заголовок письма (оплачено)

en: Email Type
ru_RU: Тип письма

en: New account
ru_RU: Новый аккаунт

en: Customer "new account" emails are sent to the customer when a customer signs up via checkout or account pages.
ru_RU: Письма о создании учетной записи отправляются клиенту после создания учетной записи на страницах оформления заказа или учетной записи.

en: Your account on {site_title}
ru_RU: Ваш профиль на сайте {site_title}

en: Welcome to {site_title}
ru_RU: Добро пожаловать на {site_title}

en: Customer note
ru_RU: Заметка клиента

en: Customer note emails are sent when you add a note to an order.
ru_RU: Письмо с заметкой отправляется когда вы добавляете заметку к заказу.

en: Note added to your {site_title} order from {order_date}
ru_RU: Добавлена заметка к вашему заказу на {site_title} от {order_date}

en: A note has been added to your order
ru_RU: К вашему заказу было добавлено примечание

en: Processing order
ru_RU: Заказ в обработке

en: This is an order notification sent to customers containing their order details after payment.
ru_RU: Это уведомление содержит детали заказа и отправляется клиенту после оплаты.

en: Thank you for your order
ru_RU: Спасибо за ваш заказ

en: Your {site_title} order receipt from {order_date}
ru_RU: Квитанция вашего заказа на {site_title} от {order_date}

en: Your {site_title} order from {order_date} has been partially refunded
ru_RU: Ваш заказ на {site_title} от {order_date} был частично возвращён

en: Your {site_title} order from {order_date} has been refunded
ru_RU: Ваш заказ на {site_title} от {order_date} был возвращён

en: Your order has been fully refunded
ru_RU: Ваш заказ был полностью возвращён

en: Your order has been partially refunded
ru_RU: Ваш заказ был частично возвращён

en: Partially Refunded order
ru_RU: Частично возвращённый заказ

en: Order partially refunded emails are sent to customers when their orders are partially refunded.
ru_RU: Письма о частичном возврате заказов отправляются клиентам в момент присвоения заказам статуса Частично возвращённых.

en: Refunded order
ru_RU: Возвращённый заказ

en: Order refunded emails are sent to customers when their orders are marked refunded.
ru_RU: Письма о возврате заказов отправляются клиентам в момент присвоения заказам статуса Возвращённых.

en: Full Refund Subject
ru_RU: Тема письма о полном возврате

en: Partial Refund Subject
ru_RU: Тема письма о частичном возврате

en: Full Refund Email Heading
ru_RU: Заголовок письма о полном возврате

en: Partial Refund Email Heading
ru_RU: Заголовок письма о частичном возврате

en: Reset password
ru_RU: Сбросить пароль

en: Customer "reset password" emails are sent when customers reset their passwords.
ru_RU: Пользовательские электронные сообщения "сброса пароля" отправляются, когда пользователи сбрасывают свои пароли.

en: Password Reset for {site_title}
ru_RU: Сброс пароля для {site_title}

en: Password Reset Instructions
ru_RU: Инструкции по сбросу пароля

en: New order
ru_RU: Новый заказ

en: New order emails are sent to the recipient list when an order is received.
ru_RU: Письма о новых заказах отправляются по списку получателей в момент регистрации заказов.

en: New customer order
ru_RU: Новый клиентский заказ

en: [{site_title}] New customer order ({order_number}) - {order_date}
ru_RU: [{site_title}] Новый заказ ({order_number}) — {order_date}

en: Plain text
ru_RU: Простой текст

en: Multipart
ru_RU: Составное

en: Could not write to template file.
ru_RU: Невозможно произвести запись файл шаблона.

en: Template file copied to theme.
ru_RU: Файл шаблона скопирован в тему.

en: Template file deleted from theme.
ru_RU: Файл шаблона удалён из темы.

en: Action failed. Please refresh the page and retry.
ru_RU: Действие не удалось. Попробуйте обновить страницу.

en: HTML template
ru_RU: Шаблон HTML

en: Plain text template
ru_RU: Шаблон для простого текста

en: Delete template file
ru_RU: Удалить файл шаблона

en: This template has been overridden by your theme and can be found in: <code>%s</code>.
ru_RU: Этот шаблон был переопределен вашей темой и может быть найден здесь: <code>%s</code>.

en: Copy file to theme
ru_RU: Скопировать файл в тему

en: To override and edit this email template copy <code>%s</code> to your theme folder: <code>%s</code>.
ru_RU: Чтобы переопределить и изменить шаблон письма, скопируйте <code>%s</code> в папку с темой: <code>%s</code>.

en: File was not found.
ru_RU: Файл не найден.

en: View template
ru_RU: Просмотр шаблона

en: Hide template
ru_RU: Скрыть шаблон

en: Are you sure you want to delete this template file?
ru_RU: Вы точно хотите удалить этот файл шаблона?

en: BACS
ru_RU: Безналичный перевод

en: Allows payments by BACS, more commonly known as direct bank/wire transfer.
ru_RU: Разрешить безналичную оплату, известную так же как прямой банковский перевод.

en: Enable Bank Transfer
ru_RU: Включить банковский перевод

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: This controls the title which the user sees during checkout.
ru_RU: Заголовок, который видит пользователь в процессе оформления заказа.

en: Direct Bank Transfer
ru_RU: Прямой банковский перевод

en: Description
ru_RU: Описание

en: Payment method description that the customer will see on your checkout.
ru_RU: Описание способа оплаты, которое клиент будет видеть при оформлении заказа.

en: Make your payment directly into our bank account. Please use your Order ID as the payment reference. Your order won't be shipped until the funds have cleared in our account.
ru_RU: Произведите платеж непосредственно на наш банковский счет. Пожалуйста, укажите номер вашего заказа в описании перевода. Ваш заказ не будет выполнен до тех пор, пока денежные средства не поступят на наш счет.

en: Instructions
ru_RU: Инструкции

en: Instructions that will be added to the thank you page and emails.
ru_RU: Инструкции, которые будут добавлены на страницу благодарности и в письмо.

en: Sort Code
ru_RU: ИНН

en: Account Details
ru_RU: Детали учетной записи

en: Account Name
ru_RU: Название счета

en: Account Number
ru_RU: Номер счета

en: Bank Name
ru_RU: Название банка

en: BIC / Swift
ru_RU: БИК

en: + Add Account
ru_RU: + Добавить аккаунт

en: Remove selected account(s)
ru_RU: Удалить аккаунт(ы)

en: Our Bank Details
ru_RU: Наши банковские реквизиты

en: BIC
ru_RU: БИК

en: Awaiting BACS payment
ru_RU: Ожидание зачисления безналичного платежа

en: BSB
ru_RU: BSB код

en: Bank Transit Number
ru_RU: Банковский транзитный номер

en: IFSC
ru_RU: IFSC код

en: Branch Sort
ru_RU: Код филиала

en: Bank Code
ru_RU: Банковский код

en: Routing Number
ru_RU: Маршрутный номер

en: Branch Code
ru_RU: Код филиала

en: Cheque
ru_RU: Чек

en: Allows cheque payments. Why would you take cheques in this day and age? Well you probably wouldn't but it does allow you to make test purchases for testing order emails and the 'success' pages etc.
ru_RU: Разрешает оплату по чекам. Почему именно чеки? С их помощью можно оформлять тестовые покупки и страницы оформления заказов.

en: Enable Cheque Payment
ru_RU: Активировать оплату чеками

en: Cheque Payment
ru_RU: Оплата чеком

en: Please send your cheque to Store Name, Store Street, Store Town, Store State / County, Store Postcode.
ru_RU: Пожалуйста, отправьте ваш чек, указав данные магазина: название, улицу, город, область/регион, страну, почтовый индекс.

en: Awaiting cheque payment
ru_RU: Ожидание оплаты по чеку

en: Cash on Delivery
ru_RU: Наложенный платеж

en: Have your customers pay with cash (or by other means) upon delivery.
ru_RU: Оплата наличными (или иным методом) по факту доставки.

en: Enable COD
ru_RU: Разрешить наложенный платеж

en: Enable Cash on Delivery
ru_RU: Включить оплату наложенным платежом

en: Payment method description that the customer will see on your website.
ru_RU: Описанием метода оплаты которое клиент будет видеть на вашем сайте.

en: Pay with cash upon delivery.
ru_RU: Оплата наличными при доставке заказа.

en: Instructions that will be added to the thank you page.
ru_RU: Инструкции, которые будут добавлены на страницу благодарностей.

en: Enable for shipping methods
ru_RU: Включено для способов доставки

en: If COD is only available for certain methods, set it up here. Leave blank to enable for all methods.
ru_RU: Если оплата наложенным платежом доступна только для определенных способов доставки, задайте их здесь. Оставьте поле пустым, чтобы включить для всех методов.

en: Select shipping methods
ru_RU: Выберите способы доставки

en: Accept for virtual orders
ru_RU: Принять для виртуальных заказов

en: Accept COD if the order is virtual
ru_RU: Разрешить оплату наложенным платежом для виртуальных заказов

en: Payment to be made upon delivery.
ru_RU: Оплата по факту доставки.

en: Proceed to PayPal
ru_RU: Дальше на PayPal

en: PayPal standard sends customers to PayPal to enter their payment information. PayPal IPN requires fsockopen/cURL support to update order statuses after payment. Check the %ssystem status%s page for more details.
ru_RU: PayPal стандарт перенаправляет клиентов на сайт PayPal для подтверждения ими оплаты. PayPal IPN требует поддержку fsockopen/cURL для обновления статуса заказа после оплаты. Подробную информацию смотрите в разделе %sСостояние системы%s.

en: PayPal Acceptance Mark
ru_RU: Отметка о принятии PayPal

en: What is PayPal?
ru_RU: Что такое PayPal?

en: Gateway Disabled
ru_RU: Шлюз отключен

en: PayPal does not support your store currency.
ru_RU: PayPal не поддерживает валюту вашего магазина.

en: Refunded %s - Refund ID: %s
ru_RU: Возврат %s — ID возврата: %s

en: Validation error: PayPal currencies do not match (code %s).
ru_RU: Ошибка проверки: валюты в PayPal не совпадают (код %s).

en: Validation error: PayPal amounts do not match (gross %s).
ru_RU: Ошибка проверки: в PayPal суммы не совпадают (брутто %s).

en: Validation error: PayPal IPN response from a different email address (%s).
ru_RU: Ошибка подтверждения: ответ PayPal IPN от другого адреса email (%s).

en: IPN payment completed
ru_RU: IPN-оплата проведена

en: Payment pending: %s
ru_RU: Ожидание оплаты: %s

en: Payment %s via IPN.
ru_RU: Платеж %s через IPN.

en: Payment for order #%s refunded/reversed
ru_RU: Платёж заказа #%s возвращён/аннулирован

en: Order #%s has been marked as refunded - PayPal reason code: %s
ru_RU: Заказ #%s был отмечен для возврата — код причины в PayPal: %s

en: Payment for order #%s reversed
ru_RU: Платёж заказа #%s отменён

en: Order #%s has been marked on-hold due to a reversal - PayPal reason code: %s
ru_RU: Заказ #%s был поставлен на удержание в связи с аннулированием — код причины PayPal: %s

en: Reversal cancelled for order #%s
ru_RU: Аннулирование заказа #%s отменено

en: Order #%s has had a reversal cancelled. Please check the status of payment and update the order status accordingly here: %s
ru_RU: Заказ #%s был аннулирован. Пожалуйста, проверьте статус платежа и обновите статус заказа здесь: %s

en: Validation error: PayPal amounts do not match (amt %s).
ru_RU: Ошибка проверки: суммы в PayPal не совпадают (количество %s).

en: PDT payment completed
ru_RU: PDT-оплата проведена

en: Shipping via %s
ru_RU: Доставка через %s

en: Enable PayPal standard
ru_RU: Включить PayPal стандарт

en: This controls the description which the user sees during checkout.
ru_RU: Описание, которое видит пользователь при оформлении заказа.

en: Pay via PayPal; you can pay with your credit card if you don't have a PayPal account.
ru_RU: Оплата через PayPal; вы можете произвести оплату с помощью вашей кредитной карты если у вас нет аккаунта в системе PayPal.

en: PayPal Email
ru_RU: Email для PayPal

en: Please enter your PayPal email address; this is needed in order to take payment.
ru_RU: Пожалуйста, введите свой PayPal email-адрес; это необходимо для совершения оплаты.

en: PayPal Sandbox
ru_RU: Песочница PayPal

en: Enable PayPal sandbox
ru_RU: Включить песочницу PayPal

en: PayPal sandbox can be used to test payments. Sign up for a developer account <a href="%s">here</a>.
ru_RU: Песочница PayPal может использоваться для тестирования механизма оплаты. Зарегистрируйте аккаунт разработчика <a href="%s">здесь</a>.

en: Debug Log
ru_RU: Журнал отладки

en: Enable logging
ru_RU: Включить журналирование

en: Log PayPal events, such as IPN requests, inside <code>%s</code>
ru_RU: Журнал событий PayPal, например запросы IPN, внутри <code>%s</code>

en: Advanced options
ru_RU: Дополнительные настройки

en: Receiver Email
ru_RU: Получатель почты

en: If your main PayPal email differs from the PayPal email entered above, input your main receiver email for your PayPal account here. This is used to validate IPN requests.
ru_RU: Если ваш основной email PayPal отличается от введенного выше, то введите ваш основной получатель email здесь. Используется для подтверждения запросов IPN.

en: PayPal Identity Token
ru_RU: Маркер идентификации PayPal

en: Optionally enable "Payment Data Transfer" (Profile > Profile and Settings > My Selling Tools > Website Preferences) and then copy your identity token here. This will allow payments to be verified without the need for PayPal IPN.
ru_RU: Опционально можно включить "Передачу данных об оплате" (Профиль > Профиль и настройки > Мои инструменты продаж > Установки сайта) и вставить идентификационный маркер сюда. Это позволит подтверждать платежи без использования PayPal IPN.

en: Invoice Prefix
ru_RU: Префикс счёта

en: Please enter a prefix for your invoice numbers. If you use your PayPal account for multiple stores ensure this prefix is unique as PayPal will not allow orders with the same invoice number.
ru_RU: Пожалуйста, введите префикс для номеров счетов. Если вы используете ваш PayPal аккаунт для нескольких магазинов этот префикс должен быть уникальным, так как PayPal не позволит делать заказы с тем же номером счета.

en: Shipping Details
ru_RU: Детали доставки

en: Send shipping details to PayPal instead of billing.
ru_RU: Отправлять в PayPal реквизиты доставки вместо реквизитов оплаты.

en: PayPal allows us to send one address. If you are using PayPal for shipping labels you may prefer to send the shipping address rather than billing.
ru_RU: PayPal позволяет отправлять один адрес. Если вы используете PayPal для пометок посылки, вы можете предпочесть отправлять адрес доставки вместо адреса оплаты.

en: Address Override
ru_RU: Переопределение адреса

en: Enable "address_override" to prevent address information from being changed.
ru_RU: Включить "address_override" для препятствия изменению адреса.

en: PayPal verifies addresses therefore this setting can cause errors (we recommend keeping it disabled).
ru_RU: PayPal проверяет адреса, поэтому эта настройка может вызывать ошибки (рекомендуем не включать ее).

en: Payment Action
ru_RU: Действие оплаты

en: Choose whether you wish to capture funds immediately or authorize payment only.
ru_RU: Выберите, хотите ли вы получать средства немедленно или подтверждать каждый платеж индивидуально.

en: Capture
ru_RU: Получение

en: Authorize
ru_RU: Авторизация

en: Page Style
ru_RU: Стиль страницы

en: Optionally enter the name of the page style you wish to use. These are defined within your PayPal account.
ru_RU: При необходимости введите имя страницы, стиль которой вы хотите использовать. Они определены в вашем аккаунте PayPal.

en: Optional
ru_RU: Опционально

en: API Credentials
ru_RU: Учетные данные API

en: Enter your PayPal API credentials to process refunds via PayPal. Learn how to access your PayPal API Credentials %shere%s.
ru_RU: Укажите ваши учетные данные API PayPal для возврата средств. Узнать об учетных данных можно %sздесь%s.

en: API Username
ru_RU: Имя пользователя API

en: Get your API credentials from PayPal.
ru_RU: Получить учетные данные API из PayPal.

en: API Password
ru_RU: Пароль API

en: API Signature
ru_RU: Подпись API

en: Please make sure your card details have been entered correctly and that your browser supports JavaScript.
ru_RU: Пожалуйста, проверьте введенные данные карты, а также что ваш браузер поддерживает JavaScript.

en: Developers: Please make sure that you're including jQuery and there are no JavaScript errors on the page.
ru_RU: Разработчикам: Пожалуйста, убедитесь, что включен jQuery и на странице нет ошибок JavaScript.

en: Error creating user in Simplify Commerce.
ru_RU: Ошибка создания пользователя в Simplify Commerce.

en: Sorry, the minimum allowed order total is 0.50 to use this payment method.
ru_RU: Минимальная доля от сумма заказа для этого метода оплаты составляет 50 %.

en: Customer not found
ru_RU: Клиент не найден

en: %s - Order #%s
ru_RU: %s — Заказ #%s

en: Simplify payment error: %s
ru_RU: Ошибка оплаты Simplify: %s

en: Simplify payment approved (ID: %s, Auth Code: %s)
ru_RU: Оплата через Simplify подтверждена (ID: %s, код авторизации: %s)

en: Simplify payment declined
ru_RU: Оплата через Simplify отклонена

en: Payment was declined - please try another card.
ru_RU: Оплата отклонена — попробуйте другую карту.

en: Simplify Transaction Failed (%s)
ru_RU: Транзакция завершилась неудачно (%s)

en: %s - Pre-order for "%s"
ru_RU: %s — Пред-заказ "%s"

en: (Order #%s)
ru_RU: (Заказ #%s)

en: Payment was declined - the customer need to try another card.
ru_RU: Оплата отклонена — клиенту нужно использовать другую карту.

en: Payment was declined by Simplify Commerce.
ru_RU: Simplify Commerce не принял оплату.

en: Take payments via Simplify Commerce - uses simplify.js to create card tokens and the Simplify Commerce SDK. Requires SSL when sandbox is disabled.
ru_RU: Принимать оплату через Simplify Commerce — используется simplify.js для создания маркеров карты и Simplify Commerce SDK. После отключения песочницы требуется SSL.

en: Simplify Commerce by Mastercard
ru_RU: Simplify Commerce от Mastercard

en: Getting started
ru_RU: Начало работы

en: Simplify Commerce is your merchant account and payment gateway all rolled into one. Choose Simplify Commerce as your WooCommerce payment gateway to get access to your money quickly with a powerful, secure payment engine backed by MasterCard.
ru_RU: Simplify Commerce ваш расчетный счет и шлюз оплаты в одном. Выберите Simplify Commerce в качестве шлюза оплаты WooCommerce для быстрого и безопасного получения средств при поддержке MasterCard.

en: Sign up for Simplify Commerce
ru_RU: Регистрация в Simplify Commerce

en: Learn more
ru_RU: Узнать больше

en: Simplify Commerce Error: Simplify commerce requires PHP 5.3 and above. You are using version %s.
ru_RU: Ошибка Simplify Commerce: Требуется PHP 5.3 и выше. Ваша версия %s.

en: Simplify Commerce Error: Please enter your public and private keys
ru_RU: Ошибка Simplify Commerce: Пожалуйста, укажите свои открытый и закрытый ключи.

en: Simplify Commerce is enabled, but the <a href="%s">force SSL option</a> is disabled; your checkout may not be secure! Please enable SSL and ensure your server has a valid SSL certificate - Simplify Commerce will only work in sandbox mode.
ru_RU: Включен Simplify Commerce, но опция <a href="%s">принудительного использования SSL</a> отключена; ваши платежи могут быть небезопасными! Пожалуйста, включите SSL и убедитесь в правильности сертификатов SSL — Simplify Commerce будет работать в режиме песочницы.

en: Enable Simplify Commerce
ru_RU: Включить Simplify Commerce

en: Credit card
ru_RU: Кредитная карта

en: Payment Mode
ru_RU: Форма оплаты

en: Enable Hosted Payments
ru_RU: Включить хостед-оплату

en: Standard will display the credit card fields on your store (SSL required). %1$s Hosted Payments will display a Simplify Commerce modal dialog on your store (if SSL) or will redirect the customer to Simplify Commerce hosted page (if not SSL). %1$s Note: Hosted Payments need a new API Key pair with the hosted payments flag selected. %2$sFor more details check the Simplify Commerce docs%3$s.
ru_RU: Стандартно будут отображены поля кредитной карты в вашем магазине (требуется SSL). %1$s "Хостеровые" платежи будет отображать модальный диалог Simplify Commerce на странице вашего сайта (если есть SSL) или перенаправлять клиента на страницу Simplify Commerce (если нет SSL). %1$s Заметка: "Хостеровые" платежи требуют нового ключа API в паре с отметкой "Хостеровых" платежей в настройках. %2$sПодробности в документах Simplify Commerce%3$s.

en: Hosted Payments
ru_RU: Хостед-оплата

en: Modal Color
ru_RU: Модальный цвет

en: Set the color of the buttons and titles on the modal dialog.
ru_RU: Задать цвет кнопок и заголовков модального диалога.

en: Sandbox
ru_RU: Песочница

en: Enable Sandbox Mode
ru_RU: Включить режим песочницы

en: Place the payment gateway in sandbox mode using sandbox API keys (real payments will not be taken).
ru_RU: Переключить шлюз оплаты в режим песочницы используя специальные ключи API (в этом режиме реальные платежи не принимаются).

en: Sandbox Public Key
ru_RU: Публичный ключ песочницы

en: Get your API keys from your Simplify account: Settings > API Keys.
ru_RU: Получить ключи API из аккаунта Simplify Commerce; Настройки > Ключи API.

en: Sandbox Private Key
ru_RU: Закрытый ключ песочницы

en: Public Key
ru_RU: Открытый ключ

en: Private Key
ru_RU: Закрытый ключ

en: TEST MODE ENABLED. Use a test card: %s
ru_RU: ВКЛЮЧЕН ТЕСТОВЫЙ РЕЖИМ. Используйте тестовую карту: %s

en: Expiry Month
ru_RU: Месяц окончания

en: Expiry Year
ru_RU: Год окончания

en: is invalid
ru_RU: не верен

en: Thank you for your order, please click the button below to pay with credit card using Simplify Commerce by MasterCard.
ru_RU: Благодарим вас за ваш заказ! Пожалуйста, нажмите на кнопку далее, чтобы произвести оплату с банковской карты через Simplify Commerce от MasterCard.

en: Pay Now
ru_RU: Заплатить

en: Cancel order &amp; restore cart
ru_RU: Отменить заказ &amp; восстановить корзину

en: Refund was declined.
ru_RU: Возврат был отклонён.

en: %s - Subscription for "%s"
ru_RU: %s — Подписка "%s"

en: Flat Rate
ru_RU: Единая ставка

en: Flat Rate Shipping lets you charge a fixed rate for shipping.
ru_RU: Единая ставка позволяет вам устанавливать фиксированную ставку доставки.

en: Enter a cost (excl. tax) or sum, e.g. <code>10.00 * [qty]</code>.
ru_RU: Введите стоимость (включая налоги) или сумму, например <code>10 * [qty]</code>.

en: Supports the following placeholders: <code>[qty]</code> = number of items, <code>[cost]</code> = cost of items, <code>[fee percent="10" min_fee="20"]</code> = Percentage based fee.
ru_RU: Поддерживаются следующие заполнители: <code>[qty]</code> = количество единиц, <code>[cost]</code> = цена единиц, <code>[fee percent="10" min_fee="20"]</code> = Процентная комиссия.

en: Enable this shipping method
ru_RU: Активировать этот метод доставки

en: Method Title
ru_RU: Заголовок метода

en: Availability
ru_RU: Доступность

en: All allowed countries
ru_RU: Все разрешенные страны

en: Specific Countries
ru_RU: Определённые страны

en: Select some countries
ru_RU: Выберите страны

en: Tax Status
ru_RU: Статус налога

en: Taxable
ru_RU: Налогооблагаемый

en: Cost
ru_RU: Затрата

en: Shipping Class Costs
ru_RU: Стоимость классов доставки

en: These costs can optionally be added based on the %sproduct shipping class%s.
ru_RU: Эти цены могут быть опционально добавлены в соответствии с %sклассом доставки товара%s.

en: "%s" Shipping Class Cost
ru_RU: Цена класса доставки "%s"

en: N/A
ru_RU: Н/Д

en: No Shipping Class Cost
ru_RU: Нет цен классов доставки

en: Calculation Type
ru_RU: Тип вычисления

en: Per Class: Charge shipping for each shipping class individually
ru_RU: На класс: Стоимость доставки рассчитывается отдельно за каждый класс в заказе

en: Per Order: Charge shipping for the most expensive shipping class
ru_RU: На заказ: Стоимость доставки рассчитывается за весь заказ

en: Additional Rates
ru_RU: Добавочные ставки

en: These rates are extra shipping options with additional costs (based on the flat rate).
ru_RU: Дополнительные опции доставки (оплачиваемые по установленным тарифам).

en: One per line: Option Name | Additional Cost [+- Percents] | Per Cost Type (order, class, or item) Example: <code>Priority Mail | 6.95 [+ 0.2%] | order</code>.
ru_RU: По одному в каждой строке: Название опции | Дополнительная стоимость [+- Проценты] | Вид прибавления стоимости (заказ, класс, или товар) Пример: <code>Приоритетная доставка | 6.95 [+ 0.2%] | заказ</code>.

en: Option Name | Additional Cost [+- Percents%] | Per Cost Type (order, class, or item)
ru_RU: Название | Доп. расходы [+- проценты%] | Тип расхода (order, class или item)

en: Free Shipping
ru_RU: Бесплатная доставка

en: Enable Free Shipping
ru_RU: Активировать бесплатную доставку

en: Method availability
ru_RU: Метод доступности

en: Free Shipping Requires...
ru_RU: Требования бесплатной доставки...

en: A valid free shipping coupon
ru_RU: Действующий купон на бесплатную доставку

en: A minimum order amount (defined below)
ru_RU: Минимальная сумма заказа (указана ниже)

en: A minimum order amount OR a coupon
ru_RU: Минимальная сумма заказа ИЛИ купон

en: A minimum order amount AND a coupon
ru_RU: Минимальная сумма заказа И купон

en: Minimum Order Amount
ru_RU: Минимальная сумма заказ

en: Users will need to spend this amount to get free shipping (if enabled above).
ru_RU: Покупателям нужно будет потратить эту сумму, чтобы получить бесплатную доставку (если включено выше).

en: International Flat Rate
ru_RU: Международная единая ставка

en: International Flat Rate Shipping lets you charge a fixed rate for shipping.
ru_RU: Международная единая ставка позволяет вам устанавливать фиксированную ставку доставки.

en: Selected countries
ru_RU: Выбранные страны

en: Excluding selected countries
ru_RU: Исключая выбранные страны

en: Local Delivery
ru_RU: Местная доставка

en: Local delivery is a simple shipping method for delivering orders locally.
ru_RU: Местная доставка — это простой метод доставки товаров в пределах города или района.

en: Enable
ru_RU: Включить

en: Enable local delivery
ru_RU: Включить местную доставку

en: Fee Type
ru_RU: Тип платежа

en: How to calculate delivery charges
ru_RU: Каким образом подсчитывать стоимость доставки

en: Fixed amount
ru_RU: Фиксированная сумма

en: Percentage of cart total
ru_RU: Процент от стоимости заказа

en: Fixed amount per product
ru_RU: Фиксированная сумма за единицу товара

en: Delivery Fee
ru_RU: Комиссия за доставку

en: What fee do you want to charge for local delivery, disregarded if you choose free. Leave blank to disable.
ru_RU: Определите стоимость местной доставки. Оставьте пустым для отключения.

en: Allowed Zip/Post Codes
ru_RU: Допустимые почтовые индексы

en: What zip/post codes are available for local delivery?
ru_RU: Для каких почтовых индексов доступна для местная доставка?

en: Separate codes with a comma. Accepts wildcards, e.g. <code>P*</code> will match a postcode of PE30. Also accepts a pattern, e.g. <code>NG1___</code> would match NG1 1AA but not NG10 1AA
ru_RU: Разделяйте код запятой. допустимы знаки подстановки, например: <code>P*</code> будет соответствовать почтовому индексу PE30. Также допустимы шаблоны, например: <code>NG1___</code> будет соответствовать NG1 1AA, но не NG10 1AA.

en: Local Pickup
ru_RU: Самовывоз

en: Local pickup is a simple method which allows customers to pick up orders themselves.
ru_RU: Самовывоз — способ доставки, при котором клиент забирает заказ самостоятельно.

en: Enable local pickup
ru_RU: Включить самовывоз

en: What zip/post codes are available for local pickup?
ru_RU: Для каких почтовых индексов доступен самовывоз?

en: Shipping costs updated.
ru_RU: Затраты на доставку обновлены.

en: Invalid order. If you have an account please log in and try again.
ru_RU: Неправильный заказ. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, попробуйте снова.

en: My Account
ru_RU: Мой аккаунт

en: This order&rsquo;s status is &ldquo;%s&rdquo;&mdash;it cannot be paid for. Please contact us if you need assistance.
ru_RU: Статус заказа имеет неправильный статус и не может быть оплачен. Пожалуйста, обратитесь к нам за помощью.

en: Sorry, this order is invalid and cannot be paid for.
ru_RU: Этот заказ некорректен, его невозможно оплатить.

en: Order Number:
ru_RU: Номер заказа:

en: Date:
ru_RU: Дата:

en: The order totals have been updated. Please confirm your order by pressing the Place Order button at the bottom of the page.
ru_RU: Итоговая сумма заказа обновлена. Пожалуйста, подтвердите заказ нажатием на соответствующую кнопку внизу страницы.

en: Your password has been reset.
ru_RU: Ваш пароль сброшен.

en: Log in
ru_RU: Войти

en: Enter a username or e-mail address.
ru_RU: Введите имя пользователя или email.

en: Invalid username or e-mail.
ru_RU: Неверное имя пользователя или email.

en: Password reset is not allowed for this user
ru_RU: Сброс пароль не разрешен для этого пользователя

en: Check your e-mail for the confirmation link.
ru_RU: Проверьте ваш почтовый ящик на наличие подтверждающей ссылки.

en: Invalid key
ru_RU: Неверный ключ

en: Add a new payment method.
ru_RU: Добавить новый метод оплаты.

en: Please enter a valid order ID
ru_RU: Пожалуйста, введите корректный ID заказа

en: Please enter a valid order email
ru_RU: Пожалуйста, введите существующий электронный адрес

en: Sorry, we could not find that order ID in our database.
ru_RU: К сожалению, заказ с таким номером не обнаружен в нашей базе.

en: Order Fully Refunded
ru_RU: Заказ полностью возвращён

en: Select
ru_RU: Выбор

en: Text
ru_RU: Текст

en: This product is protected and cannot be purchased.
ru_RU: Этот товар защищён и не может быть куплен.

en: %s has been added to your cart. | %s have been added to your cart.
ru_RU[0]: %s помещён в вашу корзину.
ru_RU[1]: %s помещены в вашу корзину.
ru_RU[2]: %s помещено в вашу корзину.
ru_RU[3]: %s помещено в вашу корзину.

en: Continue Shopping
ru_RU: Продолжить покупки

en: and
ru_RU: и

en: Coupon:
ru_RU: Купон:

en: Free shipping coupon
ru_RU: Купон на бесплатную доставку

en: [Remove]
ru_RU: [Убрать]

en: Free
ru_RU: Бесплатно

en: Order &ndash; %s
ru_RU: Заказ &ndash; %s

en: Invalid order status
ru_RU: Неправильный статус заказа

en: Invalid order ID
ru_RU: Неправильный ID заказа

en: United Arab Emirates Dirham
ru_RU: Дирхам ОАЭ

en: Argentine Peso
ru_RU: Аргентинский песо

en: Australian Dollars
ru_RU: Австралийский доллар

en: Bangladeshi Taka
ru_RU: Бангладешская така

en: Brazilian Real
ru_RU: Бразильский реал

en: Bulgarian Lev
ru_RU: Болгарский лев

en: Canadian Dollars
ru_RU: Канадский доллар

en: Chilean Peso
ru_RU: Чилийский песо

en: Chinese Yuan
ru_RU: Китайский юань

en: Colombian Peso
ru_RU: Колумбийский песо

en: Czech Koruna
ru_RU: Чешская крона

en: Danish Krone
ru_RU: Датская крона

en: Dominican Peso
ru_RU: Доминиканский песо

en: Euros
ru_RU: Евро

en: Hong Kong Dollar
ru_RU: Гонконгский доллар

en: Croatia kuna
ru_RU: Хорватская куна

en: Hungarian Forint
ru_RU: Венгерский форинт

en: Icelandic krona
ru_RU: Исландская крона

en: Indonesia Rupiah
ru_RU: Индонезийская рупия

en: Indian Rupee
ru_RU: Индийская рупия

en: Nepali Rupee
ru_RU: Непальская рупия

en: Israeli Shekel
ru_RU: Израильский шекель

en: Japanese Yen
ru_RU: Японская йена

en: Lao Kip
ru_RU: Лаосский кип

en: South Korean Won
ru_RU: Южнокорейская вона

en: Malaysian Ringgits
ru_RU: Малайзийский ринггит

en: Mexican Peso
ru_RU: Мексиканский песо

en: Nigerian Naira
ru_RU: Нигерийская найра

en: Norwegian Krone
ru_RU: Норвежская крона

en: New Zealand Dollar
ru_RU: Новозеландский доллар

en: Paraguayan Guaraní
ru_RU: Парагвайский гуарани

en: Philippine Pesos
ru_RU: Филиппинское песо

en: Polish Zloty
ru_RU: Польский злотый

en: Pounds Sterling
ru_RU:  Фунты стерлингов

en: Romanian Leu
ru_RU: Румынский лей

en: Russian Ruble
ru_RU: Российский рубль

en: Singapore Dollar
ru_RU: Сингапурский доллар

en: South African rand
ru_RU: Южноафриканский рэнд

en: Swedish Krona
ru_RU: Шведская крона

en: Swiss Franc
ru_RU:  Швейцарский франк

en: Taiwan New Dollars
ru_RU: Новый тайваньский доллар

en: Thai Baht
ru_RU: Таиландский бат

en: Turkish Lira
ru_RU: Турецкая лира

en: Ukrainian Hryvnia
ru_RU: Украинская гривна

en: US Dollars
ru_RU: Американский доллар

en: Vietnamese Dong
ru_RU: Вьетнамский донг

en: Egyptian Pound
ru_RU: Египетский фунт

en: Cart Discount
ru_RU: Скидка в корзине

en: Cart % Discount
ru_RU: Скидка в корзине %

en: Product Discount
ru_RU: Скидка на товар

en: Product % Discount
ru_RU: Скидка на товар %

en: The shop_order_status taxonomy is no more in WooCommerce 2.2! You should use the new WooCommerce post_status instead, <a href="%s">read more...</a>
ru_RU: Таксономии shop_order_status больше не существует в WooCommerce! Вы должны использовать вместо этого новый статус post_status, <a href="%s">узнать больше...</a>

en: The "publish" order status is no more in WooCommerce 2.2! You should use the new WooCommerce post_status instead, <a href="%s">read more...</a>
ru_RU: Статус заказа "публикация" больше не существует в WooCommerce 2.2! Вы должны использовать вместо этого новый статус post_status, <a href="%s">узнать больше</a>

en: This function should not be called before woocommerce_init.
ru_RU: Эта функция не должна быть вызвана перед woocommerce_init.

en: Unpaid order cancelled - time limit reached.
ru_RU: Неоплаченный заказ отменен — достигнуто ограничение по времени.

en: Refund &ndash; %s
ru_RU: Возврат &ndash; %s

en: Simple product
ru_RU: Простой товар

en: Grouped product
ru_RU: Сгруппированный товар

en: External/Affiliate product
ru_RU: Внешний/Партнерский товар

en: Variable product
ru_RU: Вариативный товар

en: New products
ru_RU: Новые товары

en: New products added to %s
ru_RU: Новые товары добавлены в %s

en: New products tagged %s
ru_RU: Новые товары помечены %s

en: This is a demo store for testing purposes &mdash; no orders shall be fulfilled.
ru_RU: Это демо-магазин для тестирования &mdash; заказы не исполняются.

en: Search Results: &ldquo;%s&rdquo;
ru_RU: Результат поиска: &ldquo;%s&rdquo;

en: &nbsp;&ndash; Page %s
ru_RU: &nbsp;&ndash; Страница %s

en: Default sorting
ru_RU: Сортировка по умолчанию

en: Sort by popularity
ru_RU: По популярности

en: Sort by average rating
ru_RU: По рейтингу

en: Sort by newness
ru_RU: По новизне

en: Sort by price: low to high
ru_RU: По цене: по возрастанию

en: Sort by price: high to low
ru_RU: По цене: по убыванию

en: Additional Information
ru_RU: Свойства

en: Reviews (%d)
ru_RU: Отзывы  (%d)

en: Use $args argument as an array instead. Deprecated argument will be removed in WC 2.2.
ru_RU: Используйте аргумент $args как массив. Устаревший аргумент будет удален в WC 2.2.

en: Place order
ru_RU: Подтвердить заказ

en: Select a country&hellip;
ru_RU: Выберите страну&hellip;

en: Update country
ru_RU: Обновить страну

en: Select a state&hellip;
ru_RU: Выберите регион&hellip;

en: Choose an option
ru_RU: Выбрать опцию

en: Select a category
ru_RU: Выбрать категорию

en: Uncategorized
ru_RU: Без категорий

en: An account is already registered with your email address. Please login.
ru_RU: Аккаунт с таким email'ом уже зарегистрирован. Пожалуйста, авторизуйтесь.

en: Please enter a valid account username.
ru_RU: Пожалуйста, введите корректное имя пользователя.

en: An account is already registered with that username. Please choose another.
ru_RU: Аккаунт с таким именем пользователя уже зарегистрирован. Пожалуйста, выберите другое имя.

en: Please enter an account password.
ru_RU: Пожалуйста, введите пароль вашего аккаунта.

en: ERROR
ru_RU: ОШИБКА

en: Couldn&#8217;t register you&hellip; please contact us if you continue to have problems.
ru_RU: Регистрация не удалась&hellip; Пожалуйста, сообщите нам, если это проблема повторится.

en: Active
ru_RU: Активно

en: Paused
ru_RU: Приостановлено

en: Disabled
ru_RU: Отключено

en: Display the user's Cart in the sidebar.
ru_RU: Показывать корзину пользователя в боковой панели.

en: WooCommerce Cart
ru_RU: WooCommerce Корзина

en: Cart
ru_RU: Корзина

en: Hide if cart is empty
ru_RU: Прятать корзину если она пуста

en: Shows active layered nav filters so users can see and deactivate them.
ru_RU: Показывать активные навигационные фильтры слоев, таким образом пользователь может их видеть и управлять ими.

en: WooCommerce Layered Nav Filters
ru_RU: WooCommerce Навигационные фильтры

en: Active Filters
ru_RU: Активные фильтры

en: Remove filter
ru_RU: Очистить фильтр

en: Min
ru_RU: Минимум

en: Max
ru_RU: Максимум

en: Shows a custom attribute in a widget which lets you narrow down the list of products when viewing product categories.
ru_RU: Показывать произвольный атрибут в виджете, которое позволит составлять небольшой список товаров при навигации по товарным категориям.

en: WooCommerce Layered Nav
ru_RU: WooCommerce Навигация по слоям

en: Filter by
ru_RU: Фильтр по

en: Attribute
ru_RU: Атрибут

en: Display type
ru_RU: Тип отображения

en: List
ru_RU: Список

en: Dropdown
ru_RU: Выпадающее меню

en: Query type
ru_RU: Тип запроса

en: AND
ru_RU: И

en: OR
ru_RU: ИЛИ

en: Any %s
ru_RU: Любой %s

en: Shows a price filter slider in a widget which lets you narrow down the list of shown products when viewing product categories.
ru_RU: Показывает слайдер, который позволяет выбирать из списков товары по диапазону цен.

en: WooCommerce Price Filter
ru_RU: WooCommerce Фильтр по цене

en: Filter by price
ru_RU: Фильтр по цене

en: Min price
ru_RU: Минимальная цена

en: Max price
ru_RU: Максимальная цена

en: Filter
ru_RU: Фильтровать

en: Price:
ru_RU: Цена:

en: A list or dropdown of product categories.
ru_RU: Список или выпадающий список категорий товара.

en: WooCommerce Product Categories
ru_RU: WooCommerce Категории товара

en: Order by
ru_RU: Сортировать по

en: Category Order
ru_RU: Порядок категорий

en: Show as dropdown
ru_RU: Показывать выпадающим списком

en: Show product counts
ru_RU: Показывать счётчики товаров

en: Show hierarchy
ru_RU: Показывать иерархию

en: Only show children of the current category
ru_RU: Показывать только дочерние элементы категории

en: No product categories exist.
ru_RU: Не существует ни одной категории товаров.

en: A Search box for products only.
ru_RU: Поисковое поле только для товаров.

en: WooCommerce Product Search
ru_RU: WooCommerce Поиск по товарам

en: Your most used product tags in cloud format.
ru_RU: Часто используемые метки товаров в формате облака.

en: WooCommerce Product Tags
ru_RU: WooCommerce Метки товаров

en: Display a list of your products on your site.
ru_RU: Показать список товаров на сайте.

en: WooCommerce Products
ru_RU: WooCommerce Товары

en: Number of products to show
ru_RU: Количество товаров для показа

en: Show
ru_RU: Показать

en: All Products
ru_RU: Все товары

en: Featured Products
ru_RU: Рекомендуемые товары

en: On-sale Products
ru_RU: Распродажа

en: Date
ru_RU: Дата

en: Price
ru_RU: Цена

en: Random
ru_RU: Случайный

en: Sales
ru_RU: Продажи

en: ASC
ru_RU: По возрастанию

en: DESC
ru_RU: По убыванию

en: Hide free products
ru_RU: Скрыть бесплатные товары

en: Show hidden products
ru_RU: Показать скрытые товары

en: Display a list of your most recent reviews on your site.
ru_RU: Показывать список последних отзывов на сайте.

en: WooCommerce Recent Reviews
ru_RU: Последние отзывы покупателей

en: Recent Reviews
ru_RU: Последние отзывы

en: Number of reviews to show
ru_RU: Количество отображаемых отзывов

en: Display a list of recently viewed products.
ru_RU: Показывать список недавно просмотренных товаров.

en: WooCommerce Recently Viewed
ru_RU: WooCommerce Недавно просмотренные

en: Recently Viewed Products
ru_RU: Недавно просмотренные товары

en: Display a list of your top rated products on your site.
ru_RU: Показать список товаров с самыми высокими оценками.

en: WooCommerce Top Rated Products
ru_RU: WooCommerce Товары с высоким рейтингом

en: Top Rated Products
ru_RU: Товары с высоким рейтингом

en: %s would like to connect to your store
ru_RU: %s хотел бы подключиться к вашему магазину

en: This will give "%s" <strong>%s</strong> access which will allow it to:
ru_RU: Это даст пользователю "%s" <strong>%s</strong> полномочия для того, чтобы:

en: Logged in as %s
ru_RU: Авторизован как %s

en: Logout
ru_RU: Выйти

en: Approve
ru_RU: Подтвердить

en: Deny
ru_RU: Отвергнуть

en: To connect to %1$s you need to be logged in. Log in to your store below, or %2$scancel and return to %1$s%3$s
ru_RU: Для подключения к %1$s вам нужно авторизоваться. Войдите в ваш магазин ниже, или %2$s вернитесь к %1$s%3$s

en: Username or email address
ru_RU: Имя пользователя или email

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Application Authentication Request
ru_RU: Запрос аутентификации приложения

en: Your cart is currently empty.
ru_RU: Ваша корзина пока пуста.

en: Return To Shop
ru_RU: Вернуться в магазин

en: Shipping #%d
ru_RU: Доставка #%d

en: Shipping
ru_RU: Доставка

en: Please use the shipping calculator to see available shipping methods.
ru_RU: Пожалуйста воспользуйтесь калькулятором стоимости доставки, чтобы увидеть доступные методы доставки.

en: Please continue to the checkout and enter your full address to see if there are any available shipping methods.
ru_RU: Пожалуйста перейдите к оформлению заказа и укажите ваш полный адрес для получения списка доступных методов доставки.

en: Please fill in your details to see available shipping methods.
ru_RU: Введите свои данные для того, чтобы увидеть доступные методы доставки.

en: There are no shipping methods available. Please double check your address, or contact us if you need any help.
ru_RU: Нет доступных методов доставки. Пожалуйста, перепроверьте указанный вами адрес или свяжитесь с руководством сайта для получения поддержки.

en: Cart Totals
ru_RU: Сумма в корзине

en: Subtotal
ru_RU: Подытог

en: Total
ru_RU: Итог

en:  (taxes estimated for %s)
ru_RU: (налоги оцениваются для %s)

en: Note: Shipping and taxes are estimated%s and will be updated during checkout based on your billing and shipping information.
ru_RU: Примечание: Доставка и налоги составят приблизительно %s и будут указаны в процессе оформления заказа на основе ваших реквизитов и данных об адресе доставки.

en: Quantity
ru_RU: Количество

en: Remove this item
ru_RU: Удалить эту позицию

en: Coupon code
ru_RU: Код купона

en: Apply Coupon
ru_RU: Применить купон

en: Update Cart
ru_RU: Обновить корзину

en: You may be interested in&hellip;
ru_RU: Вас также может заинтересовать&hellip;

en: No products in the cart.
ru_RU: Корзина пуста.

en: Checkout
ru_RU: Оформление заказа

en: Proceed to Checkout
ru_RU: Перейти к оформлению

en: Calculate Shipping
ru_RU: Подсчитать доставку

en: State / county
ru_RU: Область/регион

en: City
ru_RU: Город

en: Update Totals
ru_RU: Обновить итог

en: There are some issues with the items in your cart (shown above). Please go back to the cart page and resolve these issues before checking out.
ru_RU: Возникли проблемы с товарами в вашей корзине (указаны ниже). Просим вернуться на страницу корзины и попытаться устранить эти проблемы до оплаты.

en: Return To Cart
ru_RU: Вернуться в корзину

en: Billing &amp; Shipping
ru_RU: Оплата и доставка

en: Billing Details
ru_RU: Детали оплаты

en: Create an account?
ru_RU: Зарегистрировать вас?

en: Create an account by entering the information below. If you are a returning customer please login at the top of the page.
ru_RU: Заполнив нижеуказанные поля, можно создать постоянный профиль на нашем сайте. Если вы уже совершали покупки у нас и регистрировались ранее, то вы можете авторизоваться, заполнив поле логина и пароля наверху.

en: You must be logged in to checkout.
ru_RU: Вам необходимо авторизоваться для оформления заказа.

en: Your order
ru_RU: Ваш заказ

en: Have a coupon?
ru_RU: У вас есть купон?

en: Click here to enter your code
ru_RU: Нажмите здесь для введения кода

en: Returning customer?
ru_RU: Уже покупали?

en: Click here to login
ru_RU: Нажмите для авторизации

en: If you have shopped with us before, please enter your details in the boxes below. If you are a new customer please proceed to the Billing &amp; Shipping section.
ru_RU: Если вы раньше делали заказ, пожалуйста, введите имя пользователя и пароль в полях снизу. Если вы новый клиент, то, пожалуйста, заполните раздел с информацией об оплате и доставке.

en: Qty
ru_RU: Кол-во

en: Totals
ru_RU: Итого

en: Payment
ru_RU: Оплата

en: Sorry, it seems that there are no available payment methods for your location. Please contact us if you require assistance or wish to make alternate arrangements.
ru_RU: К сожалению, у нас не предусмотрены методы оплаты, подходящие для вашего местоположения. Пожалуйста, свяжитесь с нами если вам необходима консультация или специальные условия.

en: Pay for order
ru_RU: Оплатить заказ

en: Ship to a different address?
ru_RU: Доставка по другому адресу?

en: Please fill in your details above to see available payment methods.
ru_RU: Пожалуйста, введите детали выше, чтобы увидеть доступные методы оплаты.

en: Sorry, it seems that there are no available payment methods for your state. Please contact us if you require assistance or wish to make alternate arrangements.
ru_RU: К сожалению, у нас не предусмотрены методы оплаты, подходящие для вашего региона. Пожалуйста, свяжитесь с нами если вам необходима консультация или специальные условия.

en: Since your browser does not support JavaScript, or it is disabled, please ensure you click the <em>Update Totals</em> button before placing your order. You may be charged more than the amount stated above if you fail to do so.
ru_RU: Поскольку ваш браузер не поддерживает JavaScript или в нем он отключен, просим убедиться в том, что вы нажали кнопку <em>Обновить итог</em> перед регистрацией заказа. Иначе, есть риск неправильного подсчета стоимости.

en: Update totals
ru_RU: Обновить итог

en: I&rsquo;ve read and accept the <a href="%s" target="_blank">terms &amp; conditions</a>
ru_RU: Я принимаю <a href="%s" target="_blank">условия</a> магазина

en: Unfortunately your order cannot be processed as the originating bank/merchant has declined your transaction.
ru_RU: К сожалению, ваш заказ не может быть обработан, так как транзакция была отклонена банком/продавцом.

en: Please attempt your purchase again or go to your account page.
ru_RU: Пожалуйста, попробуйте осуществить покупку снова или перейдите на страницу своего профиля.

en: Please attempt your purchase again.
ru_RU: Пожалуйста, попробуйте повторить покупку.

en: Pay
ru_RU: Оплатить

en: Thank you. Your order has been received.
ru_RU: Спасибо. Ваш заказ был принят.

en: The order #%d from %s has been cancelled. The order was as follows:
ru_RU: Заказ #%d от %s был отменён. Заказ был таким:

en: Order: %s
ru_RU: Заказ: %s

en: You have received an order from %s. The order is as follows:
ru_RU: Вы получили заказ от %s. Детали заказа:

en: Hi there. Your recent order on %s has been completed. Your order details are shown below for your reference:
ru_RU: Здравствуйте. Ваш недавний заказ от %s был выполнен. Информация о заказе предоставлена ниже для вашего удобства:

en: An order has been created for you on %s. To pay for this order please use the following link: %s
ru_RU: Заказ был создан для вас %s. Для оплаты этого заказа пожалуйста используйте нижеследующую ссылку: %s

en: pay
ru_RU: оплата

en: Thanks for creating an account on %s. Your username is <strong>%s</strong>.
ru_RU: Спасибо за регистрацию на %s. Ваш логин &mdash; <strong>%s</strong>.

en: Your password has been automatically generated: <strong>%s</strong>
ru_RU: Ваш пароль сгенерирован автоматически: <strong>%s</strong>

en: You can access your account area to view your orders and change your password here: %s.
ru_RU: Вы можете получить доступ к вашей учетной записи, чтобы просматривать заказы и изменить пароль, здесь: %s.

en: Hello, a note has just been added to your order:
ru_RU: Здравствуйте, к вашему заказу была добавлена заметка

en: For your reference, your order details are shown below.
ru_RU: Для вашего удобства, детали заказа указаны ниже.

en: Your order has been received and is now being processed. Your order details are shown below for your reference:
ru_RU: Ваш заказ был принят и сейчас находится в обработке. Информация о заказе приведена ниже:

en: Hi there. Your order on %s has been partially refunded.
ru_RU: Здравствуйте. Ваш заказ на %s был частично возвращён.

en: Hi there. Your order on %s has been refunded.
ru_RU: Здравствуйте. Ваш заказ на %s был возвращён.

en: Amount Refunded
ru_RU: Сумма возвращена

en: Someone requested that the password be reset for the following account:
ru_RU: Кто-то запросил сброс пароля для этого аккаунта:

en: Username: %s
ru_RU: Имя пользователя: %s

en: If this was a mistake, just ignore this email and nothing will happen.
ru_RU: Если это была ошибка, просто игнорируйте это письмо, и ничего не случится.

en: To reset your password, visit the following address:
ru_RU: Чтобы сбросить пароль, перейдите по следующему адресу:

en: Click here to reset your password
ru_RU: Нажмите здесь чтобы сбросить свой пароль

en: Billing address
ru_RU: Адрес оплаты

en: Shipping address
ru_RU: Адрес доставки

en: Order number: %s
ru_RU: Номер заказа: %s

en: View order: %s
ru_RU: Посмотреть заказ: %s

en: You have received an order from %s.
ru_RU: Вы получили заказ от %s.

en: Your password is <strong>%s</strong>.
ru_RU: Ваш пароль <strong>%s</strong>.

en: Hi there. Your order on %s has been refunded. Your order details are shown below for your reference:
ru_RU: Здравствуйте. Ваш заказ на %s был возвращён. Детали вашего заказа указаны ниже:

en: Quantity: %s
ru_RU: Количество: %s

en: Cost: %s
ru_RU: Стоимость: %s

en: Username or email
ru_RU: Имя пользователя или электронная почта

en: Remember me
ru_RU: Запомнить меня

en: Lost your password?
ru_RU: Забыли свой пароль?

en: No products were found matching your selection.
ru_RU: Товаров, соответствующих вашему запросу, не обнаружено.

en: Showing the single result
ru_RU: Показ единственного результата

en: Showing all %d results
ru_RU: Показ всех — %d результатов

en: Sale!
ru_RU: Распродажа!

en: Sorry, it seems that there are no payment methods which support adding a new payment method. Please contact us if you require assistance or wish to make alternate arrangements.
ru_RU: К сожалению, добавление нового метода оплаты не предусмотрено. Пожалуйста, свяжитесь с нами если вам необходима консультация или специальные условия.

en: First name
ru_RU: Имя

en: Last name
ru_RU: Фамилия

en: Email address
ru_RU: Email

en: Password Change
ru_RU: Изменение Пароля

en: Current Password (leave blank to leave unchanged)
ru_RU: Действующий пароль (не заполняйте чтобы не менять)

en: New Password (leave blank to leave unchanged)
ru_RU: Новый пароль (не заполняйте чтобы не менять)

en: Confirm New Password
ru_RU: Подтвердите новый пароль

en: Save changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Billing Address
ru_RU: Реквизиты оплаты

en: Shipping Address
ru_RU: Адрес доставки

en: Save Address
ru_RU: Сохранить адрес

en: Register
ru_RU: Регистрация

en: Username
ru_RU: Имя пользователя

en: Anti-spam
ru_RU: Анти-спам

en: Lost your password? Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.
ru_RU: Забыли свой пароль? Укажите свой Email или имя пользователя. Ссылку на создание нового пароля вы получите по электронной почте.

en: Enter a new password below.
ru_RU: Введите новый пароль ниже.

en: New password
ru_RU: Новый пароль

en: Re-enter new password
ru_RU: Повторите новый пароль

en: Reset Password
ru_RU: Сбросить пароль

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Hello <strong>%1$s</strong> (not %1$s? <a href="%2$s">Sign out</a>).
ru_RU: Здравствуйте, <strong>%1$s</strong> (<a href="%2$s">Выйти</a>).

en: From your account dashboard you can view your recent orders, manage your shipping and billing addresses and <a href="%s">edit your password and account details</a>.
ru_RU: В консоли вашего аккаунта вы можете просматривать недавние заказы, настроить адрес доставки и реквизиты оплаты, а также <a href="%s">изменить пароль и анкету</a>.

en: My Addresses
ru_RU: Мои адреса

en: My Address
ru_RU: Мой адрес

en: The following addresses will be used on the checkout page by default.
ru_RU: Следующие адреса будут использованы при оформлении заказов по-умолчанию.

en: You have not set up this type of address yet.
ru_RU: Вы пока не указали этот тип адреса.

en: Available Downloads
ru_RU: Доступные загрузки

en: %s download remaining | %s downloads remaining
ru_RU[0]: %s загрузка осталась
ru_RU[1]: %s загрузки осталась
ru_RU[2]: %s загрузок осталась
ru_RU[3]: %s загрузок осталась

en: Recent Orders
ru_RU: Последние заказы

en: Status
ru_RU: Статус

en: Order Number
ru_RU: Номер заказа

en: %s for %s item | %s for %s items
ru_RU[0]: %s — %s товар
ru_RU[1]: %s — %s товара
ru_RU[2]: %s — %s товаров
ru_RU[3]: %s — %s товаров

en: Cancel
ru_RU: Отменить

en: View
ru_RU: Просмотр

en: Order #<mark class="order-number">%s</mark> was placed on <mark class="order-date">%s</mark> and is currently <mark class="order-status">%s</mark>.
ru_RU: Заказ #<mark class="order-number">%s</mark>. Дата оформления: <mark class="order-date">%s</mark>. Статус на данный момент: <mark class="order-status">%s</mark>.

en: Order Updates
ru_RU: Заказ обновлен

en: l jS \o\f F Y, h:ia
ru_RU: D, d.m.Y, H:i

en: To track your order please enter your Order ID in the box below and press the "Track" button. This was given to you on your receipt and in the confirmation email you should have received.
ru_RU: Для отслеживания вашего заказа, пожалуйста, введите номер вашего заказа в поле ниже и нажмите кнопку "Отслеживание". Вы найдёте его в квитанции, которая была отправлена вам по электронной почте.

en: Order ID
ru_RU: ID заказа

en: Found in your order confirmation email.
ru_RU: Можно найти в заказе по подтвержденному email-адресу.

en: Billing Email
ru_RU: Email оплаты

en: Email you used during checkout.
ru_RU: Email, использованный в процессе оформления заказа.

en: Track
ru_RU: Отслеживание

en: Order Again
ru_RU: Заказать снова

en: Customer Details
ru_RU: Информация о клиенте

en: Note:
ru_RU: Примечание:

en: Telephone:
ru_RU: Телефон:

en: Order Details
ru_RU: Информация о заказе

en: Order #%s which was made %s has the status &ldquo;%s&rdquo;
ru_RU: Заказ #%s который был сделан %s получил статус &ldquo;%s&rdquo;

en: ago
ru_RU: назад

en: and was completed
ru_RU: и был выполнен

en:  ago
ru_RU:  назад

en: Search for:
ru_RU: Искать:

en: This product is currently out of stock and unavailable.
ru_RU: Этого товара нет в наличии, заказ недоступен.

en: Clear selection
ru_RU: Очистить выбор

en: SKU:
ru_RU: Артикул:

en: Category: | Categories:
ru_RU[0]: Категория:
ru_RU[1]: Категории:
ru_RU[2]: Категории:
ru_RU[3]: Категории:

en: Tag: | Tags:
ru_RU[0]: Метка:
ru_RU[1]: Метки:
ru_RU[2]: Метки:
ru_RU[3]: Метки:

en: Weight
ru_RU: Вес

en: Dimensions
ru_RU: Размеры

en: out of %s5%s
ru_RU: из %s5%s

en: based on %s customer rating | based on %s customer ratings
ru_RU[0]: основано на %s оценке клиента
ru_RU[1]: основано на %s оценках клиентов
ru_RU[2]: основано на %s оценках клиентов
ru_RU[3]: основано на %s оценках клиентов

en: %s customer review | %s customer reviews
ru_RU[0]: %s отзыв клиента
ru_RU[1]: %s отзыва клиентов
ru_RU[2]: %s отзывов клиентов
ru_RU[3]: %s отзывов клиентов

en: Related Products
ru_RU: Похожие товары

en: Rated %d out of 5
ru_RU: Рейтинг %d из 5

en: Your comment is awaiting approval
ru_RU: Ваш комментарий ожидает одобрения

en: verified owner
ru_RU: проверенный владелец

en: Product Description
ru_RU: Описание товара

en: You may also like&hellip;
ru_RU: Вам также может понравиться&hellip;

en: %s review for %s | %s reviews for %s
ru_RU[0]: %s отзыв на %s
ru_RU[1]: %s отзыва на %s
ru_RU[2]: %s отзывов на %s
ru_RU[3]: %s отзывов на %s

en: Reviews
ru_RU: Отзывы

en: There are no reviews yet.
ru_RU: Отзывов пока нет.

en: Add a review
ru_RU: Добавить отзыв

en: Be the first to review
ru_RU: Добавьте первый отзыв

en: Leave a Reply to %s
ru_RU: Оставить комментарий к %s

en: Submit
ru_RU: Отправить

en: You must be <a href="%s">logged in</a> to post a review.
ru_RU: Вам необходимо <a href="%s">авторизоваться</a>, чтобы опубликовать отзыв.

en: Your Rating
ru_RU: Ваша оценка

en: Rate&hellip;
ru_RU: Оценка&hellip;

en: Perfect
ru_RU: Отлично

en: Good
ru_RU: Хорошо

en: Average
ru_RU: Средне

en: Not that bad
ru_RU: Неплохо

en: Very Poor
ru_RU: Плохо

en: Your Review
ru_RU: Ваш отзыв

en: Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.
ru_RU: Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

note: Description of the plugin/theme
en: An e-commerce toolkit that helps you sell anything. Beautifully.
ru_RU: Инструмент электронной коммерции, помогающий продавать все что угодно. Прекрасно.

[ctx: US state of Georgia]
en: Georgia
ru_RU: Грузия

[ctx: min_price]
en: From:
ru_RU: От:

[ctx: placeholder]
en: Username
ru_RU: Имя пользователя

[ctx: placeholder]
en: Password
ru_RU: Пароль

[ctx: placeholder]
en: Notes about your order, e.g. special notes for delivery.
ru_RU: Примечания к вашему заказу, например, особые пожелания отделу доставки.

[ctx: placeholder]
en: Street address
ru_RU: Улица и т.д.

[ctx: placeholder]
en: Apartment, suite, unit etc. (optional)
ru_RU: Подъезд, этаж и т.п. (необязательно)

[ctx: placeholder]
en: Search Products&hellip;
ru_RU: Поиск товаров&hellip;

[ctx: enhanced select]
en: One result is available, press enter to select it.
ru_RU: Доступен один вариант, нажмите "ввод", чтобы выбрать его.

[ctx: enhanced select]
en: %qty% results are available, use up and down arrow keys to navigate.
ru_RU: Доступно %qty%, используйте стрелки вверх и вниз для изменения.

[ctx: enhanced select]
en: No matches found
ru_RU: Соответствий не найдено

[ctx: enhanced select]
en: Loading failed
ru_RU: Ошибка загрузки

[ctx: enhanced select]
en: Please enter 1 or more characters
ru_RU: Пожалуйста, введите 1 или более символов

[ctx: enhanced select]
en: Please enter %qty% or more characters
ru_RU: Нужно ввести больше символов, ещё как минимум %qty%

[ctx: enhanced select]
en: Please delete 1 character
ru_RU: Пожалуйста, удалите 1 символ

[ctx: enhanced select]
en: Please delete %qty% characters
ru_RU: Нужно удалить лишние символы, их здесь %qty%

[ctx: enhanced select]
en: You can only select 1 item
ru_RU: Вы можете выбрать лишь 1 позицию

[ctx: enhanced select]
en: You can only select %qty% items
ru_RU: Вы можете выбрать не более %qty%

[ctx: enhanced select]
en: Loading more results&hellip;
ru_RU: Загрузить ещё&hellip;

[ctx: enhanced select]
en: Searching&hellip;
ru_RU: Поиск&hellip;

[ctx: Page title]
en: Shop
ru_RU: Магазин

[ctx: Page title]
en: Cart
ru_RU: Корзина

[ctx: Page title]
en: Checkout
ru_RU: Оформление заказа

[ctx: Page title]
en: My Account
ru_RU: Мой аккаунт

[ctx: Admin menu name]
en: Categories
ru_RU: Категории

[ctx: Admin menu name]
en: Tags
ru_RU: Метки

[ctx: Admin menu name]
en: Shipping Classes
ru_RU: Классы доставки

[ctx: Admin menu name]
en: Products
ru_RU: Товары

[ctx: Admin menu name]
en: Orders
ru_RU: Заказы

[ctx: Admin menu name]
en: Coupons
ru_RU: Купоны

[ctx: Admin menu name]
en: Webhooks
ru_RU: Вебзацепы

[ctx: slug]
en: uncategorized
ru_RU: без рубрики

[ctx: Order status]
en: Pending Payment
ru_RU: В ожидании оплаты

[ctx: Order status]
en: Processing
ru_RU: Обработка

[ctx: Order status]
en: On Hold
ru_RU: На удержании

[ctx: Order status]
en: Completed
ru_RU: Выполнен

[ctx: Order status]
en: Cancelled
ru_RU: Отменен

[ctx: Order status]
en: Refunded
ru_RU: Возвращён

[ctx: Order status]
en: Failed
ru_RU: Не удался

[ctx: Tax status]
en: None
ru_RU: Нет

[ctx: breadcrumb]
en: Home
ru_RU: Главная

[ctx: Sorting order]
en: Order
ru_RU: Заказ

[ctx: by comment author]
en: by %1$s
ru_RU: на %1$s

[ctx: Product quantity input tooltip]
en: Qty
ru_RU: Кол-во

[ctx: %1$d = first, %2$d = last, %3$d = total]
en: Showing %1$d&ndash;%2$d of %3$d results
ru_RU: Показано %1$d&ndash;%2$d из %3$d результатов

[ctx: hash before order number]
en: #
ru_RU: №

[ctx: label]
en: Search for:
ru_RU: Искать:

[ctx: submit button]
en: Search
ru_RU: Поиск
