WooCommerce - en to bn_BD translation catalogue (916 entries)

en:  ago
bn_BD: আগে

[ctx: %1$d = first, %2$d = last, %3$d = total]
en: Showing %1$d&ndash;%2$d of %3$d results
bn_BD: %3$d এর মধ্যে %1$d&ndash;%2$d পর্যন্ত ফলাফল দেখানো হচ্ছে

en: %s in stock
bn_BD: স্টক এ  %s আছে

en: %s is low in stock.
bn_BD: %s এর মজুদ কম।

en: %s is out of stock.
bn_BD: %s এর স্টক শেষ।

en: %s parameter is missing
bn_BD: %s প্যারামিটার পাওয়া যায়নি

en: &#197;land Islands
bn_BD: &#197; ভূমি দ্বীপ

en: (Includes %s)
bn_BD:  (%s অন্তর্ভুক্ত)

en: (can be backordered)
bn_BD: (অগ্রিম অর্ডার দেয়া যাবে)

en: (ex. VAT)
bn_BD: (ভ্যাট ছারা)

en: (ex. tax)
bn_BD: (কর ছারা)

en: (incl. VAT)
bn_BD: (ভ্যাট সহ)

en: (incl. tax)
bn_BD: (ট্যাক্সসহ)

en: A product category with the provided ID could not be found
bn_BD: আপনার দেয়া আইডি কোন প্রোডাক্ট ক্যাটাগরির সাথে মিলছে না

en: A user could not be found with this email address.
bn_BD: এই ইমেইল অ্যাড্রেস দিয়ে কোন গ্রাহক খুজে পাওয়া যায়নি ।

en: AND
bn_BD: এবং

en: API Docs
bn_BD: এ পি আই ডকুমেন্ট

en: API user is invalid
bn_BD: এপিআই ব্যবহারকারী সঠিক নয়

en: ASC
bn_BD: ঊর্ধ্বগামী

en: Account password
bn_BD: একাউনট পাসওয়ার্ড

en: Account username
bn_BD: একাউনট ব্যবহারকারির নাম

en: Add Coupon
bn_BD: নতুন কুপন

en: Add New %s
bn_BD: নতুন %s যোগ

en: Add New Coupon
bn_BD: নতুন কুপন

en: Add New Order
bn_BD: নতুন অর্ডার যোগ করুন

en: Add New Product
bn_BD: নতুন পণ্য যোগ

en: Add New Product Category
bn_BD: নতুন পণ্য বিষয়শ্রেণী যোগ করুন

en: Add New Product Tag
bn_BD: নতুন পণ্য ট্যাগ যোগ করুন

en: Add New Shipping Class
bn_BD: নতুন শিপিং ক্লাস যোগ করুন

en: Add Order
bn_BD: অর্ডার যোগ করুন

en: Add Payment Method
bn_BD: পেমেন্ট মেথড যোগ করুন

en: Add Product
bn_BD: পণ্য যোগ

en: Add a review
bn_BD: একটি রিভিউ লিখুন

en: Add or remove Product Tags
bn_BD: পণ্যের ট্যাগ যোগ করুণ বা বাদ দিন

en: Add to cart
bn_BD: কার্টে যোগ করুন

en: Address
bn_BD: ঠিকানা

en: Address changed successfully.
bn_BD: ঠিকানা সফলভাবে পরিবর্তন হয়েছে।

[ctx: Admin menu name]
en: Categories
bn_BD: বিষয়শ্রেণী

[ctx: Admin menu name]
en: Coupons
bn_BD: কুপন সমূহ

[ctx: Admin menu name]
en: Orders
bn_BD: ফরমায়েশ

[ctx: Admin menu name]
en: Products
bn_BD: পণ্যসমূহ

[ctx: Admin menu name]
en: Shipping Classes
bn_BD: শিপিং ক্লাস সমূহ

[ctx: Admin menu name]
en: Tags
bn_BD: ট্যাগ

[ctx: Admin menu name]
en: Webhooks
bn_BD: ওয়েব হুক

en: Albania
bn_BD: আল্বেনিয়া

en: Algeria
bn_BD: আলজেরিয়া

en: All %s
bn_BD: সব %s

en: All Product Categories
bn_BD: সকল পণ্য বিভাগ

en: All Product Tags
bn_BD: সমস্ত পণ্য ট্যাগ

en: All Products
bn_BD: সকল পণ্যসমূহ

en: All Shipping Classes
bn_BD: সকল শিপিং ক্লাস সমূহ

en: Allow
bn_BD: অনুমতি দাও

en: Allow, but notify customer
bn_BD: অনুমতি দাও, কিন্তু কাস্টমারকে জানাও

en: An account is already registered with that username. Please choose another.
bn_BD: এই নাম দিয়ে অন্য একটি একাউনট ইতিমধ্যেই বিদ্যমান।দয়া করে অন্য একটি চয়ন করুন।

en: An account is already registered with your email address. Please login.
bn_BD: আপনার ই-মেইল ঠিকানা দিয়ে পূর্ব- নিবন্ধিত একটি একাউনট আছে।দয়া করে লগইন করুন।

en: An error occurred while attempting to create the refund using the payment gateway API
bn_BD: পেমেন্ট গেইটয়ে ব্যবহার করে রিফান্ড এর প্রচেষ্টা করার সময় সমস্যা হচ্ছে।

en: An order note with the provided ID could not be found
bn_BD: আপনার দেয়া আইডি অনুযায়ী কোন অর্ডার নোট পাওয়া যায়নি

en: An order refund with the provided ID could not be found
bn_BD: যে আইডি দেয়া হয়েছে, তার সাথে সংশ্লিষ্ট অর্ডার রিফান্ড পাওয়া যায়নি

en: Andaman and Nicobar Islands
bn_BD: আন্দামান এবং নিকোবর দীপপুঞ্জ

en: Andorra
bn_BD: এন্ডরা

en: Angola
bn_BD: অ্যাঙ্গোলা

en: Anguilla
bn_BD: এ্যাঙ্গুইলা

en: Antarctica
bn_BD: এন্টার্কটিকা

en: Anti-spam
bn_BD: এন্টি-স্প্যাম

en: Anti-spam field was filled in.
bn_BD: এন্টি-স্প্যাম ফিল্ড পূরন করা হয়েছিল।

en: Antigua and Barbuda
bn_BD: এন্টিগুয়া ও বারবুডা

en: Are you sure you want to delete this template file?
bn_BD: এই টেম্পলেট ফাইলটি মুছে ফেলার ব্যাপারে আপনি নিশ্চিত?

en: Argentina
bn_BD: আর্জিণ্টিনা

en: Armenia
bn_BD: আরমেনিয়া

en: Aruba
bn_BD: আরুবা

en: Arunachal Pradesh
bn_BD: অরুণাচল প্রদেশ

en: Assam
bn_BD: আসাম

en: Attribute
bn_BD: প্রকরণ

en: Australia
bn_BD: অস্ট্রেলিয়া

en: Australian Capital Territory
bn_BD: অস্ট্রেলিয়ার রাজধানী অঞ্চল

en: Austria
bn_BD: অস্ট্রিয়া

en: Available on backorder
bn_BD:  ব্যাকঅর্ডার এ পাওয়া যাবে

en: Average
bn_BD: মাঝামাঝি

en: Azerbaijan
bn_BD: আজেরবাইজান

en: Backordered
bn_BD: ব্যাক অর্ডারড

en: Bagerhat
bn_BD: বাগেরহাট

en: Bahamas
bn_BD: বাহামাস

en: Bahrain
bn_BD: বাহরাইন

en: Bandarban
bn_BD: বান্দরবান

en: Bangladesh
bn_BD: বাংলাদেশ

en: Barbados
bn_BD: বার্বাডোস

en: Barguna
bn_BD: বরগুনা

en: Barisal
bn_BD: বরিশাল

en: Beijing / &#21271;&#20140;
bn_BD: বেইজিং / &#21271;&#20140;

en: Belarus
bn_BD: বেলারুশ

en: Belau
bn_BD: বিলাউ

en: Belgium
bn_BD: বেলজিয়াম

en: Belize
bn_BD: বেলিজ

en: Benin
bn_BD: বেনিন

en: Bermuda
bn_BD: বারমুডা

en: Bhola
bn_BD: ভোলা

en: Bhutan
bn_BD: ভুটান

en: Bihar
bn_BD: বিহার

en: Billing Address
bn_BD: বিলিং  ঠিকানা

en: Billing Email
bn_BD: বিলিং ইমেইল

en: Billing address
bn_BD: বিলিং ঠিকানা

en: Bogra
bn_BD: বগুড়া

en: Bolivia
bn_BD: বোলিভিয়া

en: Bonaire, Saint Eustatius and Saba
bn_BD: বনাইর, সেন্ট উস্তাতিউস ও সাবা

en: Bosnia and Herzegovina
bn_BD: বসনিয়া ও হার্জেগোভিনা

en: Botswana
bn_BD: বতসয়ানা

en: Bouvet Island
bn_BD: বুভেত আইল্যান্ড

en: Brahmanbaria
bn_BD: ব্রাহ্মণবাড়িয়া

en: Brazil
bn_BD: ব্রাজিল

en: British Columbia
bn_BD: ব্রিটিশ কলম্বিয়া

en: British Indian Ocean Territory
bn_BD: ব্রিটিশ ভারত মহাসাগরীয় অঞ্চল

en: British Virgin Islands
bn_BD: ব্রিটিশ ভার্জিন দ্বীপপুঞ্জ

en: Brunei
bn_BD: ব্রুনেই

en: Bulgaria
bn_BD: বুলগেরিয়া

en: Burkina Faso
bn_BD: বুরকিনা ফাঁশও

en: Burundi
bn_BD: বুরুন্ডি

en: Cambodia
bn_BD: কম্বোডিয়া

en: Cameroon
bn_BD: ক্যামেরুন

en: Canada
bn_BD: কানাডা

en: Cancel
bn_BD: বাতিল করুন

en: Cancelled order
bn_BD: অর্ডার বাতিল

en: Cannot create coupon, try again
bn_BD: কুপন তৈরি করতে পারেনি, আবার চেষ্টা করুন

en: Cannot create fee, try again
bn_BD: ফিস তৈরি করতে পারেনি, আবার চেষ্টা করুন

en: Cannot create line item, try again
bn_BD: লাইন আইটেম তৈরি করতে পারেনি, আবার চেষ্টা করুন

en: Cannot create order note, please try again
bn_BD: অর্ডার নোট তৈরি করতে পারেনি, অনুগ্রহ করে আবার চেষ্টা করুন

en: Cannot create order refund, please try again
bn_BD: অর্ডার রিফান্ড তৈরি করতে পারেনি, অনুগ্রহ করে আবার চেষ্টা করুন

en: Cannot create order: %s
bn_BD: অর্ডার তৈরি করতে পারেনি: %s

en: Cannot create shipping method, try again
bn_BD: শিপিং মেথড তৈরি করতে পারেনি, আবার চেষ্টা করুন

en: Cannot create webhook: %s
bn_BD: %s ওয়েব হুক তৈরি করা যাচ্ছে না

en: Cannot update coupon, try again
bn_BD: কুপন হালনাগাদ করতে পারেনি, আবার চেষ্টা করুন

en: Cannot update fee, try again
bn_BD: ফিস হালনাগাদ করতে পারেনি, আবার চেষ্টা করুন

en: Cannot update line item, try again
bn_BD: লাইন আইটেম হালনাগাদ করতে পারেনি, আবার চেষ্টা করুন

en: Cannot update shipping method, try again
bn_BD: শিপিং মেথড হালনাগাদ করতে পারেনি, আবার চেষ্টা করুন

en: Canton
bn_BD: রাজ্য

en: Cape Verde
bn_BD: কেপ ভার্দে

en: Card Code
bn_BD: কার্ড কোড

en: Card Number
bn_BD: কার্ড নম্বর

en: Cart
bn_BD: কার্ট

en: Cart Totals
bn_BD: মোট

en: Cart updated.
bn_BD: কার্ট হালনাগাদ করা হয়েছে।

en: Cayman Islands
bn_BD: কেম্যান দ্বীপপুঞ্জ

en: Central African Republic
bn_BD: মধ্য আফ্রিকান প্রজাতন্ত্র

en: Chad
bn_BD: চাঁদ

en: Chandigarh
bn_BD: চণ্ডীগড়

en: Chandpur
bn_BD: চাঁদপুর

en: Checkout
bn_BD: চেকআউট

en: Chhattisgarh
bn_BD: ছত্তিসগড়

en: Chile
bn_BD: চিলি

en: China
bn_BD: চীন

en: Chittagong
bn_BD: চট্টগ্রাম

en: Choose an option
bn_BD: একটি অপশন নির্বাচন করুন

en: Choose from the most used Product tags
bn_BD: বহুল ব্যবহৃত পণ্যের ট্যাগ থেকে বাছাই করুণ

en: Choose which format of email to send.
bn_BD: কোন ফরম্যাটের ইমেইল পাঠানো হবে তা নির্বাচন করুন

en: Christmas Island
bn_BD: ক্রিসমাস দ্বীপ

en: Chuadanga
bn_BD: চুয়াডাঙ্গা

en: City
bn_BD: শহর

en: Cocos (Keeling) Islands
bn_BD: কোকোস (কীলিং) দ্বীপ

en: Colombia
bn_BD: কলম্বিয়া

en: Comilla
bn_BD: কুমিল্লা

en: Comoros
bn_BD: কমোরোস

en: Company Name
bn_BD: কোম্পানির নাম

en: Congo (Brazzaville)
bn_BD: কঙ্গো (ব্রাজাভিল)

en: Congo (Kinshasa)
bn_BD: কঙ্গো (কিনশাসা)

en: Consumer Key is invalid
bn_BD: ভোক্তা চাবি সঠিক নয়

en: Consumer Key is missing
bn_BD: ভোক্তার কী (key) পাওয়া যায়নি

en: Consumer Secret is invalid
bn_BD: ভোক্তার গোপন চাবি সঠিক নয়

en: Consumer Secret is missing
bn_BD: গ্রাহকের গোপন চাবি পাওয়া যায়নি

en: Cook Islands
bn_BD: কুক দ্বীপ

en: Copy file to theme
bn_BD: থিম এ কপি করুন

en: Cost: %s
bn_BD: খরচ: %s

en: Costa Rica
bn_BD: কোস্টা রিকা

en: Could not write to template file.
bn_BD: টেমপ্লেট ফাইলে রাইট করা যায় নি

en: Couldn&#8217;t register you&hellip; please contact us if you continue to have problems.
bn_BD: Couldn&#8217;t নিবন্ধিত হোন &hellip; যদি আপনার সমস্যার সমাধান না হয় দয়া করে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।

en: Country
bn_BD: দেশ

en: County
bn_BD: বিভাগ

en: Coupon
bn_BD: কুপন

en: Coupon code
bn_BD: কুপন কোড

en: Coupon code already applied!
bn_BD: কুপন কোড ইতিমধ্যেই প্রয়োগ করা হয়েছে!

en: Coupon code applied successfully.
bn_BD: কুপন কোড সফলভাবে প্রয়োগ হয়েছে

en: Coupon code is required
bn_BD: কুপন কোড আবশ্যক

en: Coupon code removed successfully.
bn_BD: কুপন কোড সফলভাবে অপসারণ করা হয়েছে।

en: Coupon discount total must be a positive amount
bn_BD: কুপন ডিসকাউন্ট মোট অবশ্যই ধনাত্মক হতে হবে

en: Coupon does not exist!
bn_BD: কুপনটির অস্তিত্ব নাই!

en: Coupon has been removed.
bn_BD: কুপন রিমুভ করা হয়েছে।

en: Coupon is not valid.
bn_BD: কুপন বৈধ নয়

en: Coupon usage limit has been reached.
bn_BD: কুপন ব্যবহারের শেষ সীমায় পৌঁছেছেন

en: Coupons
bn_BD: কুপন সমূহ

en: Cox's Bazar
bn_BD: কক্সবাজার

en: Croatia
bn_BD: ক্রোয়েশিয়া

en: Cuba
bn_BD: কুবা

en: Cura&Ccedil;ao
bn_BD: কুরা এন্ড ক্রেদিলাও

en: Current Password (leave blank to leave unchanged)
bn_BD: বর্তমান পাসওয়ার্ড (কোন পরিবর্তন করতে না চাইলে খালি রাখুন )

en: Customer
bn_BD: ক্রেতা

en: Customer ID is invalid
bn_BD: গ্রাহকের আইডি সঠিক নয়

en: Customer details
bn_BD: ক্রেতার বিবরণ

en: Customer note
bn_BD: ক্রেতা নোট

en: Cyprus
bn_BD: সাইপ্রাসদ্বিপ

en: Czech Republic
bn_BD: চেক প্রজাতন্ত্র

en: DESC
bn_BD: নিম্নক্রম

en: Dadar and Nagar Haveli
bn_BD: দাদর এবং নগর হাবেলি

en: Daman and Diu
bn_BD: দামান এবং দিউ

en: Date
bn_BD: তারিখ

en: Defaults to <code>%s</code>
bn_BD: থেকে ডিফল্ট<code>%s</code>

en: Delete note
bn_BD: নোট মুছে ফেলুন

en: Delete template file
bn_BD: টেম্পলেট ফাইল মুছে ফেলা হয়েছে

en: Deleted %s
bn_BD: %s ডিলিট করা হয়েছে

en: Delhi
bn_BD: দিল্লি

en: Denmark
bn_BD: ডেন্মার্ক্

en: Description
bn_BD: বর্ণনা

en: Dhaka
bn_BD: ঢাকা

en: Dimensions
bn_BD: ধরন

en: Dinajpur
bn_BD: দিনাজপুর

en: Discount:
bn_BD: ডিস্কাউন্ট

en: Display type
bn_BD: প্রদর্শনের ধরন

en: District
bn_BD: জেলা

en: Djibouti
bn_BD: জিবুতি

en: Do not allow
bn_BD: অনুমতি দিও না

en: Docs
bn_BD: ডক্স

en: Dominica
bn_BD: ডোমিনিকা

en: Dominican Republic
bn_BD: ডোমিনিকান প্রজাতন্ত্র

en: Download
bn_BD: ডাউনলোড

en: ERROR
bn_BD: ত্রুটি

en: Ecuador
bn_BD: ইকোয়াডর

en: Edit
bn_BD: সম্পাদন করা

en: Edit %s
bn_BD: %s সম্পাদনাঃ

en: Edit Account Details
bn_BD: অ্যাকাঊন্ট বিবরণী পরিবর্তন

en: Edit Address
bn_BD: ঠিকানা পরিবর্তন

en: Edit Coupon
bn_BD: কুপন সম্পাদনা

en: Edit Order
bn_BD: অর্ডার সম্পাদনা

en: Edit Product
bn_BD: পণ্য সম্পাদনা

en: Edit Product Category
bn_BD: পণ্য বিভাগ সম্পাদনা

en: Edit Product Tag
bn_BD: পণ্য ট্যাগ

en: Edit Shipping Class
bn_BD: শিপিং ক্লাস সম্পাদনা

en: Egypt
bn_BD: মিশর

en: El Salvador
bn_BD: এল সালভাডর

en: Email
bn_BD: ই মেইল

en: Email Address
bn_BD: ইমেল ঠিকানা

en: Email Heading
bn_BD: ইমেইল শিরোনাম

en: Email address
bn_BD: ই-মেইল ঠিকানা

en: Email type
bn_BD: ইমেইল টাইপ

en: Email you used during checkout.
bn_BD: চেক আউটের সময় ব্যবহৃত ইমেইল

en: Email:
bn_BD: ই- মেইলঃ

en: Enable this email notification
bn_BD: এই ইমেইল বার্তা সক্রিয় করুন

en: Enable/Disable
bn_BD: সক্রিয়/নিস্ক্রিয়

en: Enter a new password below.
bn_BD: নিচে একটি নতুন পাসওয়ার্ড দিন

en: Equatorial Guinea
bn_BD: নিরক্ষীয় গিনি

en: Eritrea
bn_BD: ইরিত্রিয়া

en: Error
bn_BD: ত্রুটি

en: Error 404
bn_BD: ইরর ৪০৪

en: Error getting remote image %s
bn_BD: রিমোট ইমেজ %s পেতে ত্রুটি হয়েছে

en: Estonia
bn_BD: এস্তোনিয়াদেশ

en: Ethiopia
bn_BD: ইথিওপিয়া

en: Expiry (MM/YY)
bn_BD: মেয়াদ (মাস/বছর)

en: External/Affiliate product
bn_BD: এক্সটারনাল/অ্যাফিলিয়েট পণ্য

en: Failed to update coupon
bn_BD: কুপন হালনাগাদে ব্যার্থ হয়েছে

en: Falkland Islands
bn_BD: ফকল্যান্ড দ্বীপপুঞ্জ

en: Faridpur
bn_BD: ফরিদপুর

en: Faroe Islands
bn_BD: ফারো আইল্যান্ডস

en: Fee
bn_BD: ফী

en: Fee tax class is required when fee is taxable
bn_BD: যখন ফিস এ ট্যাক্স প্রযোজ্য, তখন ফিস এর ট্যাক্স ক্লাস আবশ্যক

en: Fee title is required
bn_BD: ফিস এর শিরোনাম আবশ্যক

en: Feni
bn_BD: ফেনী

en: Fiji
bn_BD: ফিজি

en: File %d
bn_BD: %d ফাইল

en: File not found
bn_BD: ফাইল পাওয়া যায়নি

en: File was not found.
bn_BD: ফাইলটি পাওয়া যায় নি

en: Filter
bn_BD: ফিল্টার

en: Filter by price
bn_BD: মূল্য অনুসারে সাজান

en: Finland
bn_BD: ফিনল্যাণ্ড

en: First Name
bn_BD: নামের প্রথমাংশ

en: First name
bn_BD: নামের প্রথম ভাগ

en: France
bn_BD: ফ্রান্স

en: Free!
bn_BD: বিনামুল্ল্যে

en: French Guiana
bn_BD: ফরাসি গায়ানা

en: French Polynesia
bn_BD: ফরাসি পলিনেশিয়া

en: French Southern Territories
bn_BD: ফরাসি দক্ষিণ অঞ্চল

en: Gabon
bn_BD: গাবোন

en: Gaibandha
bn_BD: গাইবান্ধা

en: Gambia
bn_BD: গাম্বিয়া

en: Gazipur
bn_BD: গাজীপুর

en: Georgia
bn_BD: জর্জিয়া

en: Germany
bn_BD: জার্মানি

en: Ghana
bn_BD: ঘানা

en: Gibraltar
bn_BD: জিব্রালটার

en: Go to homepage
bn_BD: হোম পেজে যান

en: Goa
bn_BD: গোয়া

en: Good
bn_BD: ভালো

en: Gopalganj
bn_BD: গোপালগঞ্জ

en: Greece
bn_BD: গ্রিস

en: Greenland
bn_BD: গ্রীনল্যাণ্ড

en: Grenada
bn_BD: গ্রনাডা

en: Grouped product
bn_BD: শ্রেণীকৃত পণ্য

en: Guadeloupe
bn_BD: গুয়াডেলোপ

en: Guatemala
bn_BD: গুয়াটেমালা

en: Guernsey
bn_BD: গেঁজি

en: Guinea
bn_BD: গায়ানা

en: Guinea-Bissau
bn_BD: গিনি বিসাউ

en: Gujarat
bn_BD: গুজরাট

en: Guyana
bn_BD: গায়ানা

en: HTML
bn_BD: এইচ টি এম এল HTML

en: HTML template
bn_BD: HTML টেম্পলেট

en: Habiganj
bn_BD: হবিগঞ্জ

en: Haiti
bn_BD: হাইতি

en: Haryana
bn_BD: হরিয়ানা

en: Heard Island and McDonald Islands
bn_BD: হার্ড দ্বীপ এবং ম্যাকডোনাল্ড দ্বীপপুঞ্জ

en: Hide template
bn_BD: টেম্পলেট লুকান

en: Himachal Pradesh
bn_BD: হিমাচল প্রদেশ

en: Honduras
bn_BD: হন্ডুরাস

en: Hong Kong
bn_BD: হংক - কংক

en: Hungary
bn_BD: হাঙ্গেরি

en: Iceland
bn_BD: আইস্ল্যাণ্ড

en: In order for <strong>database caching</strong> to work with WooCommerce you must add <code>_wc_session_</code> to the "Ignored Query Strings" option in W3 Total Cache settings <a href="%s">here</a>.
bn_BD: জন্য <strong> ডাটাবেইস ক্যাসিংএর  </strong>WooCommerce এর সাথে কাজ করতে আপনাকে অবশ্যই যোগ করতে হবে <code>_wc_session_</code>W3 Total Cache settings এর "Ignored Query Strings" এর সাথে

en: In stock
bn_BD: মজুদ আছে

en: India
bn_BD: ভারত

en: Indonesia
bn_BD: ইন্দোনেশিয়া

en: Invalid %s
bn_BD: %s সঠিক নয়

en: Invalid %s ID
bn_BD: %s আইডি সঠিক নয়

en: Invalid Signature - failed to sort parameters
bn_BD: সিগনেচার সঠিক নয় - প্যারামিটার সর্ট করতে ব্যার্থ হয়েছে

en: Invalid Signature - provided signature does not match
bn_BD: সিগনেচার সঠিক নয় - আপনার দেয়া সিগনেচার মিলেনি

en: Invalid Signature - signature method is invalid
bn_BD: সিগনেচার সঠিক নয় - সিগনেচারের প্রক্রিয়া সঠিক নয়

en: Invalid URL %s
bn_BD: ইউআরএল %s সঠিক নয়

en: Invalid authentication method
bn_BD: অথেনটিকেশন মেথড সঠিক নয়

en: Invalid coupon ID
bn_BD: কুপন আইডি সঠিক নয়

en: Invalid coupon code
bn_BD: কুপন কোড সঠিক নয়

en: Invalid coupon type - the coupon type must be any of these: %s
bn_BD: কুপনের ধরণ সঠিক নয় - কুপনের ধরণ এর মধ্যে একটি হতে হবে: %s

en: Invalid customer
bn_BD: গ্রাহক সঠিক নয়

en: Invalid customer Email
bn_BD: গ্রাহকের ইমেইল সঠিক নয়

en: Invalid customer ID
bn_BD: গ্রাহক আইডি সঠিক নয়

en: Invalid download link.
bn_BD: ডাউনলোড লিঙ্কটি সঠিক নয়।

en: Invalid nonce - nonce has already been used
bn_BD: নান্স সঠিক নয় - নান্স ইতোমধ্যে ব্যবহার করা হয়ে গেছে

en: Invalid order note ID
bn_BD: অর্ডার নোট আইডি সঠিক নয়

en: Invalid order refund ID
bn_BD: অর্ডার রিফান্ড আইডি সঠিক নয়

en: Invalid order.
bn_BD: অর্ডারটি সঠিক নয়।

en: Invalid payment method.
bn_BD: ভুল পরিশোধ পদ্ধতি।

en: Invalid product SKU
bn_BD: প্রোডাক্ট SKU সঠিক নয়

en: Invalid product attribute ID
bn_BD: প্রডাক্ট অ্যাট্রিবিউট আইডি সঠিক নয়

en: Invalid product attribute type - the product attribute type must be any of these: %s
bn_BD: প্রোডাক্ট অ্যাট্রিবিউট টাইপ সঠিক নয় - প্রডাক্ট অ্যাট্রিবিউট টাইপ এগুলোর মধ্যে যেকোনো একটি হতে হবে: %s

en: Invalid product category ID
bn_BD: প্রোডাক্ট ক্যাটাগরির আইডি সঠিক নয়

en: Invalid product type - the product type must be any of these: %s
bn_BD: প্রোডাক্ট টাইপ সঠিক নয় - প্রোডাক্ট টাইপ এগুলোর মধ্যে যেকোনো একটি হতে হবে: %s

en: Invalid shipping method.
bn_BD: ভুল শিপিং পদ্ধতি।

en: Invalid timestamp
bn_BD: সময় সঠিক নয়

en: Invalid webhook delivery
bn_BD: ওয়েব হুক ডেলিভারি সঠিক নয়

en: Invalid webhook delivery ID
bn_BD: ওয়েব হুক ডেলিভারি আইডি সঠিক নয়

en: Iran
bn_BD: ইরান

en: Iraq
bn_BD: ইরাক

en: Isle of Man
bn_BD: আইল অব ম্যান

en: Israel
bn_BD: ইসরায়েল

en: Italy
bn_BD: ইতালি

en: Item
bn_BD: আইটেম

en: Item #%s stock reduced from %s to %s.
bn_BD: আইটেম #%s এর স্টক %s থেকে %s তে কমানো হয়েছে

en: Item #%s variation #%s stock reduced from %s to %s.
bn_BD: #%s আইটেমের #%s ভ্যারিয়েশন স্টক কমিয়ে %s থেকে %s করা হয়েছে।

en: Ivory Coast
bn_BD: আইভরি কোস্ট

en: JSONP support is disabled on this site
bn_BD: এই সাইটে JSONP সমর্থন বন্ধ করা

en: Jamaica
bn_BD: জ্যামাইকা

en: Jamalpur
bn_BD: জামালপুর

en: Jammu and Kashmir
bn_BD: জম্মু ও কাশ্মীর

en: Japan
bn_BD: জাপান

en: Jersey
bn_BD: জার্সি

en: Jessore
bn_BD: যশোর

en: Jhalokati
bn_BD: ঝালকাঠি

en: Jharkhand
bn_BD: ঝাড়খণ্ড

en: Jhenaidah
bn_BD: ঝিনাইদহ

en: Jordan
bn_BD: জর্দান

en: Joypurhat
bn_BD: জয়পুরহাট

en: Kanchanpur
bn_BD: কাঞ্চনপুর

en: Karnataka
bn_BD: কর্ণাটক

en: Kazakhstan
bn_BD: কাজাকস্থান

en: Kenya
bn_BD: কেনিয়া

en: Kerala
bn_BD: কেরালা

en: Khagrachhari
bn_BD: খাগড়াছড়ি

en: Khulna
bn_BD: খুলনা

en: Kiribati
bn_BD: কিরিবাতি

en: Kishoreganj
bn_BD: কিশোরগঞ্জ

en: Kurigram
bn_BD: কুড়িগ্রাম

en: Kushtia
bn_BD: কুষ্টিয়া

en: Kuwait
bn_BD: কুয়েত

en: Kyrgyzstan
bn_BD: কিরগিজস্তান

en: Lakshadeep
bn_BD: লক্ষদীপ

en: Lakshmipur
bn_BD: লক্ষ্মীপুর

en: Lalmonirhat
bn_BD: লালমনিরহাট

en: Laos
bn_BD: লাত্তস

en: Last Name
bn_BD: নামের শেষাংশ

en: Last name
bn_BD: নামের শেষ ভাগ

en: Latvia
bn_BD: ল্যাটভিআ

en: Lebanon
bn_BD: লেবানন

en: Lesotho
bn_BD: লেসোথো

en: Liberia
bn_BD: লাইবেরিয়া

en: Libya
bn_BD: লিবিয়া

en: Liechtenstein
bn_BD: লিচেনস্টাইন

en: List
bn_BD: তালিকা

en: Lithuania
bn_BD: লিথুনিয়া

en: Log in to Download Files
bn_BD: ডাউনলোড করার জন্য লগিন করুন

en: Login
bn_BD: লগিন

en: Logout
bn_BD: লগ আউট

en: Lost Password
bn_BD: পাসওয়ার্ড হারিয়ে ফেলেছেন?

en: Lost your password?
bn_BD: পাসওয়ার্ড হারিয়ে ফেলেছেন?

en: Luxembourg
bn_BD: লাক্সেমবার্গ

en: MM / YY
bn_BD: মাস / বছর

en: Macao S.A.R., China
bn_BD: ম্যাকাও S.A.R., চীন

en: Macedonia
bn_BD: ম্যাসেডোনিয়া

en: Madagascar
bn_BD: ম্যাডাগ্যাস্কার

en: Madaripur
bn_BD: মাদারীপুর

en: Madhya Pradesh
bn_BD: মধ্য প্রদেশ

en: Magura
bn_BD: মাগুরা

en: Maharashtra
bn_BD: মহারাষ্ট্র

en: Malawi
bn_BD: মালাউই

en: Malaysia
bn_BD: মালয়েশিয়া

en: Maldives
bn_BD: মালদ্বীপ

en: Mali
bn_BD: মালি

en: Malta
bn_BD: মাল্টা

en: Manikganj
bn_BD: মানিকগঞ্জ

en: Manipur
bn_BD: মণিপুর

en: Marshall Islands
bn_BD: মার্শাল দ্বীপপুঞ্জ

en: Martinique
bn_BD: মার্টিনিক

en: Mauritania
bn_BD: মরিতানিয়া

en: Mauritius
bn_BD: মরিশাস

en: Max
bn_BD: সর্বোচ্চ

en: Max price
bn_BD: সর্বোচ্চ মূল্য

en: Mayotte
bn_BD: মায়োত্তে

en: Meghalaya
bn_BD: মেঘালয়

en: Meherpur
bn_BD: মেহেরপুর

en: Mexico
bn_BD: মেক্সিকো

en: Micronesia
bn_BD: মাইক্রোনেশিয়া

en: Min
bn_BD: সর্বনিম্ন

en: Min price
bn_BD: সর্বনিম্ন মূল্য

en: Missing parameter %s
bn_BD: প্যারামিটার %s পাওয়া যায়নি

en: Mizoram
bn_BD: মিজোরাম

en: Moldova
bn_BD: মলডোভা

en: Monaco
bn_BD: মোনাকো

en: Mongolia
bn_BD: মঙ্গোলিআ

en: Montenegro
bn_BD: মন্টিনিগ্রো

en: Montserrat
bn_BD: মন্টসেরাট

en: Morocco
bn_BD: মরক্কো

en: Moulvibazar
bn_BD: মৌলভীবাজার

en: Mozambique
bn_BD: মোজাম্বিক

en: Multipart
bn_BD: মাল্টিপার্ট

en: Municipality
bn_BD: পৌরপ্রতিষ্ঠান

en: Munshiganj
bn_BD: মুন্সিগঞ্জ

en: My Account
bn_BD: আমার একাউনট

en: My Address
bn_BD: আমার ঠিকানা

en: My Addresses
bn_BD: আমার ঠিকানা গুলো

en: Myanmar
bn_BD: মায়ানমার

en: Mymensingh
bn_BD: ময়মনসিংহ

en: N/A
bn_BD: প্রযোজ্য নয়

en: Nagaland
bn_BD: নাগাল্যান্ড

en: Name
bn_BD: নাম

en: Namibia
bn_BD: নামিবিয়া

en: Naogaon
bn_BD: নওগাঁ

en: Narail
bn_BD: নড়াইল

en: Narayanganj
bn_BD: নারায়ণগঞ্জ

en: Narsingdi
bn_BD: নরসিংদী

en: Natore
bn_BD: নাটোর

en: Nauru
bn_BD: নাউরু

en: Nawabganj
bn_BD: নবাবগঞ্জ

en: Nepal
bn_BD: নেপাল

en: Netherlands
bn_BD: নেদারল্যান্ড

en: Netherlands Antilles
bn_BD: নেদারল্যান্ড এন্টিলিস

en: Netrakona
bn_BD: নেত্রকোনা

en: New %s
bn_BD: নতুন %s

en: New Caledonia
bn_BD: নিউ ক্যালেডোনিয়া

en: New Coupon
bn_BD: নতুন কুপন

en: New Order
bn_BD: নতুন অর্ডার

en: New Password (leave blank to leave unchanged)
bn_BD: নতুন পাসওয়ার্ড (কোন পরিবর্তন করতে না চাইলে খালি রাখুন )

en: New Product
bn_BD: নতুন পণ্য

en: New Product Category Name
bn_BD: নতুন পণ্য বিষয়শ্রেণীর নাম

en: New Product Tag Name
bn_BD: নতুন পন্যের ট্যাগ নাম

en: New Shipping Class Name
bn_BD: নতুন শিপিং ক্লাসের নাম

en: New South Wales
bn_BD: নিউ সাউথ ওয়েলস

en: New Zealand
bn_BD: নিউজিল্যান্ড

en: New password
bn_BD: নতুন পাসওয়ার্ড

en: Nicaragua
bn_BD: নিকারাগুয়া

en: Niger
bn_BD: নাইজার

en: Nigeria
bn_BD: নাইজিরিয়া

en: Nilphamari
bn_BD: নীলফামারী

en: Niue
bn_BD: নিউই

en: No %1$s data specified to create %1$s
bn_BD: %1$s তৈরি করার জন্য কোন %1$s ডাটা নির্দিষ্ট করা হয়নি

en: No %1$s data specified to create/edit %1$s
bn_BD: %1$s তৈরি/এডিট করার জন্য কোন %1$s ডাটা নির্দিষ্ট করা হয়নি

en: No %1$s data specified to edit %1$s
bn_BD: %1$s এডিট করার জন্য কোন %1$s ডাটা নির্দিষ্ট করা হয়নি

en: No %s found with the ID equal to %s
bn_BD: %s আইডি দিয়ে কোন  %s পাওয়া যায়নি

en: No Orders found
bn_BD: কোন অর্ডার পাওয়া যায়নি

en: No Orders found in trash
bn_BD: ট্র্যাশে কোন অর্ডার পাওয়া যায়নি

en: No Product Tags found
bn_BD: পণ্যের ট্যাগ খুজে পাওয়া যায়নি

en: No Products found
bn_BD: কোন পণ্য পাওয়া যায়নি

en: No Products found in trash
bn_BD: বাতিল ঝুড়িতে কোন পণ্য পাওয়া যায়নি

en: No file defined
bn_BD: কোন ফাইল ডিফাইন করা হয়নি

en: No products had their stock reduced - they may not have stock management enabled.
bn_BD: কোন প্রোডাক্টের স্টক কমেনি - এগুলোর হয়তো স্টক ম্যানেজমেন্ট চালু করা ছিল না।

en: No route was found matching the URL and request method
bn_BD: লিঙ্ক এবং রিকোয়েস্ট মেথড অনুযায়ী কোন রুট পাওয়া যায়নি

en: Noakhali
bn_BD: নোয়াখালী

en: Norfolk Island
bn_BD: নরফোক দ্বীপ

en: North Korea
bn_BD: উত্তর কোরিয়া

en: Northern Territory
bn_BD: উত্তরাঞ্চল

en: Norway
bn_BD: নরওয়ে

en: Not that bad
bn_BD: খুব একটা খারাপ না

en: Note
bn_BD: নোট

en: OR
bn_BD: অথবা

en: Oman
bn_BD: ওমান

en: On-sale Products
bn_BD: মূল্যহ্রাস পণ্যসমূহ

en: Only %s left in stock
bn_BD: স্টক এ মাত্র %s বাকি আছে

en: Ontario
bn_BD: অন্টারিও

en: Order
bn_BD: ফরমায়েশ

en: Order &ndash; %s
bn_BD: অর্ডার

en: Order Details
bn_BD: অর্ডার বিবরণ

en: Order ID is invalid
bn_BD: অর্ডার আইডি সঠিক নয়

en: Order Notes
bn_BD: অর্ডার নোট

en: Order Received
bn_BD: অর্ডার গ্রহণ করা হয়েছে

en: Order by
bn_BD: সাজানো হবে

en: Order cancelled by customer.
bn_BD: কাস্টমার অর্ডারটি বাতিল করেছেন।

en: Order item ID is required
bn_BD: অর্ডার আইটেম আইডি আবশ্যক

en: Order item ID provided is not associated with order
bn_BD: যে অর্ডার আইটেম আইডি দেয়া হয়েছে, সেটা অর্ডারের সাথে সংশ্লিষ্ট নয়

en: Order note is required
bn_BD: অর্ডার নোট আবশ্যক

en: Order number: %s
bn_BD: অর্ডার নাম্বার: %s

[ctx: Order status]
en: Cancelled
bn_BD: বাতিল

[ctx: Order status]
en: Completed
bn_BD: সম্পূর্ন

[ctx: Order status]
en: Failed
bn_BD: ব্যর্থ

[ctx: Order status]
en: On Hold
bn_BD: স্হগিত

[ctx: Order status]
en: Pending Payment
bn_BD: মূল্য পরিশোধ অমীমাংসিত

[ctx: Order status]
en: Processing
bn_BD: প্রক্রিয়াকরণ চলছে

[ctx: Order status]
en: Refunded
bn_BD: মূল্য ফেরত

en: Order status changed from %s to %s.
bn_BD: অর্ডারের অবস্থা পরিবর্তন করে %s থেকে %s করা হয়েছে।

en: Order: %s
bn_BD: অর্ডার: %s

en: Orders
bn_BD: ফরমায়েশ

en: Orissa
bn_BD: ওড়িশা

en: Out of stock
bn_BD: স্টক নেই

en: Pabna
bn_BD: পাবনা

[ctx: Page slug]
en: cart
bn_BD: কার্ট

[ctx: Page slug]
en: checkout
bn_BD: চেক আউট

[ctx: Page slug]
en: my-account
bn_BD: আমার অ্যাকাউন্ট

[ctx: Page slug]
en: shop
bn_BD: দোকান

[ctx: Page title]
en: Cart
bn_BD: কার্ট

[ctx: Page title]
en: Checkout
bn_BD: চেকআউট

[ctx: Page title]
en: My Account
bn_BD: আমার একাউনট

[ctx: Page title]
en: Shop
bn_BD: শপ

en: Pakistan
bn_BD: পাকিস্তান

en: Palestinian Territory
bn_BD: ফিলিস্তিন অঞ্চল

en: Panama
bn_BD: পানামা

en: Panchagarh
bn_BD: পঞ্চগড়

en: Papua New Guinea
bn_BD: পাপুয়া নিউ গিনি

en: Paraguay
bn_BD: প্যারাগুয়ে

en: Parent %s
bn_BD: মূল %s

en: Parent %s:
bn_BD: মূল %s:

en: Parent Orders
bn_BD: প্যারেন্ট অর্ডার

en: Parent Product
bn_BD: মূল পণ্য

en: Parent Product Category
bn_BD: মূল পণ্য বিভাগ

en: Parent Product Category:
bn_BD: মূল পণ্য শ্রেণী:

en: Parent Shipping Class
bn_BD: মূল শিপিং ক্লাস

en: Parent Shipping Class:
bn_BD: মূল শিপিং ক্লাসঃ

en: Password
bn_BD: পাসওয়ার্ড

en: Password Change
bn_BD: পাসওয়ার্ড পরিবর্তন

en: Password is required.
bn_BD: পাসওয়ার্ড প্রয়োজন।

en: Passwords do not match.
bn_BD: পাসওয়ার্ড মিলছে না।

en: Patuakhali
bn_BD: পটুয়াখালী

en: Pay
bn_BD: পরিশোধ

en: Payment Method:
bn_BD: পেমেন্ট মেথড:

en: Payment method ID and title are required
bn_BD: পেমেন্ট মেথড আইডি এবং শিরোনাম আবশ্যক

en: Permanently deleted %s
bn_BD: %s চিরতরে মুছে ফেলা হয়েছে

en: Permanently deleted customer
bn_BD: কাস্টমার চিরতরে মুছে ফেলুন

en: Permanently deleted order note
bn_BD: স্থায়ীভাবে মুছে ফেলা অর্ডার নোট

en: Peru
bn_BD: পেরু

en: Philippines
bn_BD: ফিলিপাইন

en: Phone
bn_BD: ফোন

en: Pirojpur
bn_BD: পিরোজপুর

en: Pitcairn
bn_BD: পিটকেয়ার্ন

en: Placeholder
bn_BD: প্লেসহোল্ডার

en: Plain text
bn_BD: সাধারন টেক্সট

en: Plain text template
bn_BD: সাধারন টেক্সট টেম্পলেট

en: Please attempt your purchase again.
bn_BD: অনুগ্রহ করে পুনরায় অর্ডার করুন।

en: Please choose a product to add to your cart&hellip;
bn_BD: দয়া করা একটি প্রোডাক্ট বাছাই করে আপনার কার্টে যোগ করুন &hellip;

en: Please enter a coupon code.
bn_BD: অনুগ্রহ করে একটি কুপন কোড লিখুন।

en: Please enter a valid postcode/ZIP.
bn_BD: অনুগ্রহ করে সঠিক পোস্ট কোড ব্যবহার করুন।

en: Please enter an account password.
bn_BD: দয়া করে একটি একাউনট পাসওয়ার্ড প্রবেশ করান।

en: Please enter your name.
bn_BD: অনুগ্রহ করে আপনার নাম লিখুন।

en: Please enter your password.
bn_BD: অনুগ্রহ করে আপনার পাসওয়ার্ড দিন।

en: Please provide a valid email address.
bn_BD: অনুগ্রহ করে সঠিক ই-মেইল অ্যাড্রেস লিখুন।

en: Please rate the product.
bn_BD: অনুগ্রহ করে পণ্যটির রেটিং দিন।

en: Please select a rating
bn_BD: একটি রেটিং নির্বাচন করুন

en: Poland
bn_BD: পোল্যান্ড

en: Pondicherry (Puducherry)
bn_BD: পন্ডিচেরি

en: Popular Product Tags
bn_BD: জনপ্রিয় পণ্যের ট্যাগ

en: Portugal
bn_BD: পর্তুগাল

en: Postcode
bn_BD: পোস্ট কোড

en: Postcode / Zip
bn_BD: পোস্ট কোড / জিপ

en: Premium Support
bn_BD: প্রিমিয়াম সেবা

en: Price
bn_BD: দাম

en: Price:
bn_BD: মূল্য

en: Prince Edward Island
bn_BD: প্রিন্স এডওয়ার্ড আইল্যান্ড

en: Product
bn_BD: পণ্য

en: Product Backorder
bn_BD: পণ্য ব্যাকঅর্ডার

en: Product Categories
bn_BD: পণ্যের ক্যাটাগরি সমূহ

en: Product Category
bn_BD: পণ্য শ্রেণী

en: Product Description
bn_BD: পণ্যের বিবরণ

en: Product ID or SKU is required
bn_BD: প্রডাক্ট আইডি বা SKU আবশ্যক

en: Product ID provided does not match this line item
bn_BD: যে প্রোডাক্ট আইডি দেয়া হয়েছে তা এই লাইন আইটেমের সাথে মিলছে না।

en: Product Image
bn_BD: পণ্যের ছবি

en: Product Tag
bn_BD: পণ্য ট্যাগ

en: Product Tags
bn_BD: পণ্য ট্যাগ

en: Product is invalid
bn_BD: প্রোডাক্ট সঠিক নয়

en: Product low in stock
bn_BD: স্টকে পণ্য কম রয়েছে

en: Product out of stock
bn_BD: পণ্য স্টকে নেই

[ctx: Product quantity input tooltip]
en: Qty
bn_BD: পরিমান

en: Product quantity is required
bn_BD: প্রোডাক্টের পরিমাণ আবশ্যক

en: Product quantity must be a positive float
bn_BD: পন্যের পরিমাণ অবশ্যই ধনাত্মক হতে হবে

en: Products
bn_BD: পণ্যসমূহ

en: Provided order currency is invalid
bn_BD: অর্ডারে ব্যবহার করা মুদ্রা সঠিক নয়

en: Province
bn_BD: প্রদেশ

en: Punjab
bn_BD: পাঞ্জাব

en: Qatar
bn_BD: কাতার

en: Qty
bn_BD: পরিমান

en: Quantity
bn_BD: পরিমান

en: Quantity: %s
bn_BD: পরিমান: %s

en: Quebec
bn_BD: কিউবেক

en: Queensland
bn_BD: কুইন্সল্যান্ড

en: Rajasthan
bn_BD: রাজস্থান

en: Rajbari
bn_BD: রাজবাড়ী

en: Rajshahi
bn_BD: রাজশাহী

en: Random
bn_BD: এলোমেলো

en: Rangamati
bn_BD: রাঙামাটি

en: Rangpur
bn_BD: রংপুর

en: Rated %s out of 5
bn_BD: 5 ের মধ্যে %s রেট

en: Re-enter new password
bn_BD: পুনরায় নতুন পাসওয়ার্ড দিন

en: Read
bn_BD: পড়ুন

en: Read more
bn_BD: বিস্তারিত

en: Read/Write
bn_BD: পড়ুন/লিখুন

en: Recent Reviews
bn_BD: সাম্প্রতিক রিভিউসমূহ

en: Recipient(s)
bn_BD: প্রাপক

en: Refund amount is required
bn_BD: রিফান্ড এর অংক আবশ্যক

en: Refund amount must be positive
bn_BD: রিফান্ডের অংক অবশ্যই ধনাত্মক হতে হবে

en: Refunds
bn_BD: রিফান্ড

en: Region
bn_BD: এলাকা

en: Related Products
bn_BD: সংশ্লিষ্ট পণ্য

en: Remember me
bn_BD: আমাকে মনে রাখুন ( পাসওয়ার্ড মনে রাখতে না চাইলে টিক দিবেন না )

en: Republic of Ireland
bn_BD: আয়ারল্যান্ড প্রজাতন্ত্র

en: Reset Password
bn_BD: পাসওয়ার্ড রিসেট

en: Return to homepage
bn_BD: হোম পেজে ফিরে যান

en: Reunion
bn_BD: রিউনিওন

en: Reviews
bn_BD: পর্যালোচনা

en: Rio de Janeiro
bn_BD: রিও ডি জেনিরো

en: Romania
bn_BD: রোমানিয়া

en: Russia
bn_BD: রাশিয়া

en: Rwanda
bn_BD: রুয়ান্ডা

en: S&atilde;o Tom&eacute; and Pr&iacute;ncipe
bn_BD: সাও টোমে ও প্রিন্সিপি

en: Saint Barth&eacute;lemy
bn_BD: সেন্ট বার্থালেমি

en: Saint Helena
bn_BD: সেন্ট হেলেনা

en: Saint Kitts and Nevis
bn_BD: সেন্ট কিটস এবং নেভিস

en: Saint Lucia
bn_BD: সেন্ত লুসিয়া

en: Saint Martin (Dutch part)
bn_BD: সেন্ট মারটিন (ডাচ অংশ)

en: Saint Martin (French part)
bn_BD: সেন্ট মারটিন (ফ্রেঞ্চ অংশ)

en: Saint Pierre and Miquelon
bn_BD: সেইন্ট পিয়েরে এবং মিকুয়েলন

en: Saint Vincent and the Grenadines
bn_BD: সেন্ট ভিনসেন্ট ও দ্য গ্রেনাডাইন্স

en: Sale!
bn_BD: মূল্য হ্রাস!

en: Sales
bn_BD: বিক্রয়

en: San Marino
bn_BD: সান মারিনো

en: Satkhira
bn_BD: সাতক্ষীরা

en: Saudi Arabia
bn_BD: সৌদি আরব

en: Save
bn_BD: সংরক্ষন

en: Save Address
bn_BD: ঠিকানা সংরক্ষণ

en: Save changes
bn_BD: পরিবর্তন সমূহ সংরক্ষন করুন

en: Search %s
bn_BD: %s খুঁজুন

en: Search Coupons
bn_BD: কুপন খুঁজুন

en: Search Orders
bn_BD: অর্ডারগুলো খুঁজুন

en: Search Product Categories
bn_BD: পণ্য শ্রেণী অনুসন্ধান

en: Search Product Tags
bn_BD: পণ্য ট্যাগ খুঁজুন

en: Search Products
bn_BD: পণ্য খুঁজুন

en: Search Shipping Classes
bn_BD: শিপিং ক্লাস সমূহ খোঁজ করুন

en: Search for:
bn_BD: খোঁজ করুন:

en: Select
bn_BD: নির্বাচন করুন

en: Select a country&hellip;
bn_BD: একটি দেশ এবং &hellip; নির্বাচন করুন

en: Select an option&hellip;
bn_BD: একটি অপশন নির্বাচন করুন&hellip;

en: Senegal
bn_BD: সেনেগাল

en: Separate Product Tags with commas
bn_BD: কমা দিয়ে পণ্যের ট্যাগ আলাদা করুণ

en: Serbia
bn_BD: সার্বিয়া

en: Settings
bn_BD: সেটিংস

en: Seychelles
bn_BD: সিসিলি

en: Shariatpur
bn_BD: শরীয়তপুর

en: Sherpur
bn_BD: শেরপুর

en: Shipping
bn_BD: শিপিং

en: Shipping Address
bn_BD: প্রেরনের ঠিকানা

en: Shipping Class
bn_BD: শিপিং ক্লাস

en: Shipping Classes
bn_BD: শিপিং ক্লাস সমূহ

en: Shipping address
bn_BD: প্রেরনের ঠিকানা

en: Shipping method ID is required
bn_BD: শিপিং মেথড আইডি আবশ্যক

en: Shipping total must be a positive amount
bn_BD: শিপিং খরচ অবশ্যই ধনাত্মক হতে হবে

en: Shipping:
bn_BD: শিপিং:

en: Shop Manager
bn_BD: শপ ম্যানেজার

en: Show
bn_BD: দেখান

en: Showing all %d results
bn_BD: সকল %d ফলাফল দেখানো হচ্ছে

en: Showing the single result
bn_BD: একটি ফলাফল দেখানো হচ্ছে

en: Sierra Leone
bn_BD: সিয়েরা লিয়ন

en: Sikkim
bn_BD: সিকিম

en: Simple product
bn_BD: নমুনা পণ্য

en: Singapore
bn_BD: সিঙ্গাপুর

en: Sirajganj
bn_BD: সিরাজগঞ্জ

en: Slovakia
bn_BD: স্লোভাকিয়া

en: Slovenia
bn_BD: স্লোভেনিয়া

en: Solomon Islands
bn_BD: সলোমন দ্বীপপুঞ্জ

en: Somalia
bn_BD: সোমালিয়া

en: Sorry there was a problem removing this coupon.
bn_BD: দুঃখিত, এই অপশন রিমুভ করতে সমস্যা হয়েছে।

en: Sorry, "%s" is not in stock. Please edit your cart and try again. We apologise for any inconvenience caused.
bn_BD: দুঃখিত,   "%s" আমাদের স্টকে নেই । দয়া করে আপনার কার্ট এডিট করুন এবং আবার চেষ্টা করুন। আপনার অসুবিধার জন্য আমরা ক্ষমাপ্রারত্থি

en: Sorry, coupon "%s" has already been applied and cannot be used in conjunction with other coupons.
bn_BD: দুঃখিত, কুপন "%s" ইতিমধ্যে প্রয়োগ করা হয়েছে এবং অন্যান্য কুপন সাথে ব্যবহার করা যাবে না।

en: Sorry, it seems the coupon "%s" is invalid - it has now been removed from your order.
bn_BD: দুঃখিত, এই কুপন"%s" অবৈধ বলে মনে হচ্ছে- এটা এখন আপনার অর্ডার থেকে সরিয়ে ফেলা হয়েছে.

en: Sorry, it seems the coupon "%s" is not yours - it has now been removed from your order.
bn_BD: দুঃখিত, এটা কুপনটি  "%s" মনে হচ্ছে আপনার নয়- এটা এখন আপনার অর্ডার থেকে সরিয়ে ফেলা হয়েছে

en: Sorry, no products matched your selection. Please choose a different combination.
bn_BD: দুঃখিত, কোন পণ্য আপনার নির্বাচনের সাথে মিলছে না। একটি ভিন্ন সমন্বয় বেছে নিন।

en: Sorry, this coupon is not applicable to the products: %s.
bn_BD: দুঃখিত , এই কুপনটি এই পণ্যের জন্য প্রযোজ্য নয়: %s

en: Sorry, this coupon is not applicable to your cart contents.
bn_BD: দুঃখিত, এই কুপন আপনার কার্টের পণ্যের জন্য প্রযোজ্য নয়

en: Sorry, this coupon is not valid for sale items.
bn_BD: দুঃখিত, এই কুপন মূল্যহ্রাস আইটেমের জন্য প্রযোজ্য নয়।

en: Sorry, this download has expired
bn_BD: দুঃখিত, এটি ডাউনলোডের মেয়াদ শেষ হয়েছে

en: Sorry, this product is unavailable. Please choose a different combination.
bn_BD: দুঃখিত, এই পণ্যটি নেই। অনুগ্রহ করে অন্য কম্বিনেশন নির্বাচন করুণ।

en: Sorry, we do not have enough "%s" in stock to fulfill your order (%s in stock). Please edit your cart and try again. We apologise for any inconvenience caused.
bn_BD: দুঃখিত, আপনার অর্ডার পূরণ করতে  "%s" যথেষ্ট পরিমানে আমাদের স্টকে নেই  (স্টকে %s আছে )। দয়া করে আপনার কার্ট এডিট করুন এবং আবার চেষ্টা করুন। আপনার অসুবিধার জন্য আমরা ক্ষমাপ্রারত্থি

en: Sorry, you have reached your download limit for this file
bn_BD: দুঃখিত, আপনি এই ফাইলটি ডাউনলোড করার সীমা অতিক্রম করেছেন।

en: Sorry, your session has expired.
bn_BD: দুঃখিত, আপনার সেশন বাতিল হয়ে গেছে।

[ctx: Sorting order]
en: Order
bn_BD: ফরমায়েশ

en: South Africa
bn_BD: দক্ষিণ আফ্রিকা

en: South Australia
bn_BD: দক্ষিন অস্ট্রেলিয়া

en: South Georgia/Sandwich Islands
bn_BD: দক্ষিণ জর্জিয়া / স্যান্ডউইচ দ্বীপপুঞ্জ

en: South Korea
bn_BD: দক্ষিণ কোরিয়া

en: South Sudan
bn_BD: দক্ষিণ সুদান

en: Spain
bn_BD: স্পেন

en: Specific Countries
bn_BD: নির্দিষ্ট দেশসমূহ

en: Sri Lanka
bn_BD: শ্রীলঙ্কা

en: Standard
bn_BD: প্রমিত

en: State
bn_BD: রাষ্ট্র

en: State / County
bn_BD: রাজ্য / কাউন্টি

en: State / county
bn_BD: রাজ্য/ বিভাগ

en: Status
bn_BD: অবস্থা

en: Subject
bn_BD: বিষয়

en: Submit
bn_BD: জমা

en: Subtotal
bn_BD: উপমোট

en: Subtotal:
bn_BD: সাব-টোটাল:

en: Sudan
bn_BD: সুদান

en: Sunamganj
bn_BD: সুনামগঞ্জ

en: Suriname
bn_BD: সুরিনাম

en: Svalbard and Jan Mayen
bn_BD: স্বালবার্ড ও জান মায়েন

en: Swaziland
bn_BD: সোয়াজিল্যান্ড

en: Sweden
bn_BD: সুইডেন

en: Switzerland
bn_BD: সুইজারল্যান্ড

en: Sylhet
bn_BD: সিলেট

en: Syria
bn_BD: সিরিয়া

en: Taiwan
bn_BD: তাইওয়ান

en: Tajikistan
bn_BD: তাজিকিস্তান

en: Tamil Nadu
bn_BD: তামিলনাড়ু

en: Tangail
bn_BD: টাঙ্গাইল

en: Tanzania
bn_BD: তানজানিয়া

en: Tasmania
bn_BD: তাসমানিয়া

en: Tax
bn_BD: কর

en: Tax Status
bn_BD: কর অবস্থা

[ctx: Tax status]
en: None
bn_BD: কোনটাই নয়

en: Taxable
bn_BD: কর আরপ যোগ্য

en: Tel
bn_BD: টেলিফোন

en: Telephone:
bn_BD: টেলিফোন:

en: Template file copied to theme.
bn_BD: টেম্পলেট ফাইল থিম এ কপি হয়েছে

en: Template file deleted from theme.
bn_BD: টেম্পলেট ফাইল থিম ত্থেকে ডিলিট হয়েছে

en: Text
bn_BD: লেখা

en: Thailand
bn_BD: থাইল্যান্ড

en: Thakurgaon
bn_BD: ঠাকুরগাঁও

en: Thank you. Your order has been received.
bn_BD: ধন্যবাদ। আপনার অর্ডারটি গ্রহন করা হয়েছে।

en: The API key provided does not have read permissions
bn_BD: যে এপিআই কী দেয়া হয়েছে তাতে পড়ার অনুমতি নেই

en: The API key provided does not have write permissions
bn_BD: যে এপিআই কী দেয়া হয়েছে, তাতে লেখার অনুমতি নেই

en: The JSONP callback function is invalid
bn_BD: JSONP কলব্যাক ফাংশন সঠিক নয়

en: The SKU already exists on another product
bn_BD: এই SKU অন্য প্রোডাক্টে ব্যবহার করা হয়েছে

en: The coupon code already exists
bn_BD: এমন একটি কুপন কোড ইতোমধ্যে আছে

en: The customer cannot be deleted
bn_BD: কাস্টমার ডিলিট করা যাবে না

en: The handler for the route is invalid
bn_BD: রুটের হ্যান্ডেলার সঠিক নয়

en: The minimum spend for this coupon is %s.
bn_BD: এই কুপন ব্যবহার করতে হলে আপনাকে সর্বনিম্ন %s খরচ করতে হবে।

en: The order note ID provided is not associated with the order
bn_BD: যে অর্ডার নোট আইডি দেয়া হয়েছে, তা অর্ডারের সাথে সংশ্লিষ্ট নয়

en: The order refund ID provided is not associated with the order
bn_BD: আপনার প্রদত্ত অর্ডার ফেরত আইডিটি অর্ডারের সাথে সংশ্লিষ্ট নয়।

en: The product variation is invalid
bn_BD: প্রোডাক্ট ভ্যারিয়েশন সঠিক নয়

en: There are no reviews yet.
bn_BD: এখন পর্যন্ত কোন রিভিউ পাওয়া যায়নি।

en: This %s cannot be deleted
bn_BD: এই %s মুছে ফেলা যাবেনা

en: This coupon has expired.
bn_BD: এই কুপনের মেয়াদ নেই।

en: This is a demo store for testing purposes &mdash; no orders shall be fulfilled.
bn_BD: এটি পরীক্ষার জন্য একটি ডেমো দোকান এবং  mdash; কোনো অর্ডার সম্পূর্ণ হবে না

en: This is not your download link.
bn_BD: এটি আপনার ডাউনলোড লিঙ্ক নয়।

en: This is where store orders are stored.
bn_BD: এটি সেই জায়গা যেখানে সকল অর্ডার জমা থাকে

en: This is where you can add new products to your store.
bn_BD: এটিই হচ্ছে সেই জায়গা, যেখানে আপনি আপনার দোকানে নতুন পণ্য যোগ করতে পারেন।

en: This order note cannot be deleted
bn_BD: এই অর্ডার নোট ডিলিট করা যাবেনা

en: This product is currently out of stock and unavailable.
bn_BD: এই প্রোডাক্টের স্টক শেষ এবং পাওয়া যাবে না।

en: This template has been overridden by your theme and can be found in: <code>%s</code>.
bn_BD: এই টেম্পলেটটি আপনার থিম দ্বারা পুনথাপিত  হয়েছে এবং এটি <code>%s</code> তে পাওয়া যায় নি

en: Timor-Leste
bn_BD: পূর্ব তিমুর

en: To override and edit this email template copy <code>%s</code> to your theme folder: <code>%s</code>.
bn_BD: ইমেইল  টেম্পলেট  পুনঃস্থাপন এবং এডিট করতে  <code>%s</code>আপনার থিম ফোল্ডারে কপি করুন <code>%s</code

en: Togo
bn_BD: টোগো

en: Tokelau
bn_BD: তোকেলাউ

en: Tonga
bn_BD: টাঙ্গা

en: Total
bn_BD: মোট

en: Total:
bn_BD: মোটঃ

en: Totals
bn_BD: মোট

en: Town / City
bn_BD: শহর / নগর

en: Town / District
bn_BD: শহর / জেলা

en: Track
bn_BD: ট্র্যাক

en: Trinidad and Tobago
bn_BD: ত্রিনিদাদ ও টোবাগো

en: Tripura
bn_BD: ত্রিপুরা

en: Tunisia
bn_BD: তিউনিসিয়া

en: Turkey
bn_BD: তুরস্ক

en: Turkmenistan
bn_BD: তুর্কমেনিস্তান

en: Turks and Caicos Islands
bn_BD: টারক্স এবং কাইকোস দ্বীপ

en: Tuvalu
bn_BD: টুভালু

[ctx: US state of Georgia]
en: Georgia
bn_BD: জর্জিয়া

en: Uganda
bn_BD: উগান্ডা

en: Ukraine
bn_BD: ইউক্রেইন্

en: Unable to accept more than %s items for this request
bn_BD: এই অনুরোধের জন্য %s এর বেশি আইটেম গ্রহন করা যায়নি

en: United Arab Emirates
bn_BD: সংযুক্ত আরব আমিরাত

en: United Kingdom (UK)
bn_BD: যুক্তরাজ্য (ইউকে)

en: United States (US)
bn_BD: যুক্তরাষ্ট্র (ইউএস)

en: Unsupported request method
bn_BD: অনুরোধের ধরনটি সমর্থিত নয়

en: Update %s
bn_BD: %s হালনাগাদ

en: Update Product Category
bn_BD: পণ্য বিভাগ হালনাগাদ

en: Update Product Tag
bn_BD:  পণ্য ট্যাগ হালনাগাদ

en: Update Shipping Class
bn_BD: শিপিং ক্লাস হালনাগাদ

en: Uruguay
bn_BD: উরুগুয়ে

en: Username
bn_BD: আপনার নাম

en: Username is required.
bn_BD: ইউজারনেম প্রয়োজন।

en: Username or email
bn_BD: ইউজারনেম বা ইমেইল

en: Username or email address
bn_BD: ইউজারনেম বা ইমেইল এড্রেস

en: Uttar Pradesh
bn_BD: উত্তর প্রদেশ

en: Uttarakhand
bn_BD: উত্তরাখণ্ড

en: Uzbekistan
bn_BD: উজবেকিস্তান

en: VAT
bn_BD: ভ্যাট

en: Vanuatu
bn_BD: ভানুয়াতু

en: Variable product
bn_BD: পরিবর্তনীয় বৈশিষ্টের পণ্য

en: Variation #%s of %s
bn_BD: #%s এর %s প্রকার

en: Variations
bn_BD: প্রকার

en: Vatican
bn_BD: ভ্যাটিকান

en: Venezuela
bn_BD: ভেনেজুয়েলা

en: Very Poor
bn_BD: খুব খারাপ

en: Victoria
bn_BD: ভিক্টোরিয়া

en: Vietnam
bn_BD: ভিয়েতনাম

en: View
bn_BD: দেখুন

en: View Coupon
bn_BD: কুপন দেখুন

en: View Coupons
bn_BD: কুপন দেখুন

en: View Order
bn_BD: অর্ডার দেখুন

en: View Product
bn_BD: পণ্য দেখুন

en: View WooCommerce API Docs
bn_BD: উকমার্সের এ পি আই এর ডকুমেন্টস দেখুন

en: View WooCommerce Documentation
bn_BD: উকমার্সের ডকুমেন্টেশন দেখুন

en: View WooCommerce Settings
bn_BD: উকমার্সের সেটিং দেখুন

en: View template
bn_BD: টেম্পলেটটি দেখুন

en: Visit Premium Customer Support Forum
bn_BD: প্রিমিয়াম গ্রাহক সেবার ফোরাম দেখুন

en: Wallis and Futuna
bn_BD: ওয়ালিস এবং ফুটুনা

en: We were unable to process your order, please try again.
bn_BD: আমরা আপনার অর্ডারটি এই মূহুর্তে প্রসেস করতে পারছি না , অনুগ্রহ করে আবার চেষ্টা করুন।

en: Webhook created on %s
bn_BD: %s এ ওয়েব হুক তৈরি করা হয়েছে

en: Webhook delivery URL must be a valid URL starting with http:// or https://
bn_BD: ওয়েব হুক ডেলিভারি লিঙ্ক সঠিক হতে হবে এবং শুরুতে http:// বা https:// থাকতে হবে

en: Webhook topic is required and must be valid
bn_BD: ওয়েব হুক টপিক আবশ্যক এবং সঠিক হতে হবে

en: Webhook topic must be valid
bn_BD: ওয়েব হুক টপিক অবশ্যই সঠিক হতে হবে

en: Webhooks
bn_BD: ওয়েব হুক

en: Weight
bn_BD: ওজন

en: West Bengal
bn_BD: পশ্চিম বঙ্গ

en: Western Australia
bn_BD: পশ্চিম অস্ট্রেলিয়া

en: Western Sahara
bn_BD: পশ্চিম সাহারা

en: Western Samoa
bn_BD: পশ্চিম সামোয়া

en: WooCommerce API. Use a consumer key in the username field and a consumer secret in the password field
bn_BD: উকমার্স এপিআই। ইউজারনেম ফিল্ডে কনজিউমার কি এবং পাসওয়ার্ড ফিল্ডে একটি কনজিউমার সিক্রেট ব্যবহার করুন।

en: WooCommerce Price Filter
bn_BD: WooCommerce মূল্য ফিল্টার

en: WooCommerce Recent Reviews
bn_BD: WooCommerce এর সাম্প্রতিক রিভিউসমূহ

en: WooCommerce Recently Viewed
bn_BD: WooCommerce এর সাম্প্রতিক রিভিউসমূহ

en: WooThemes
bn_BD: উথিমস

en: Write
bn_BD: লিখুন

en: Yemen
bn_BD: ইয়েমেন

en: You are now logged in as <strong>%s</strong>
bn_BD: আপনি <strong>%s</strong> হিসেবে লগড ইন আছেন

en: You cannot add &quot;%s&quot; to the cart because the product is out of stock.
bn_BD: আপনি পণ্য টি &quot;%s&quot; কার্টে যোগ করতে পারবেন না কারন এটি স্টকে নেই

en: You cannot add that amount of &quot;%s&quot; to the cart because there is not enough stock (%s remaining).
bn_BD: আপনি এই পরিমান &quot;%s&quot;কার্টে যোগ করতে পারবেন না, কারন যথেষ্ট পরিমান স্টক নেই (%s আছে)

en: You do not have permission to create coupons
bn_BD: আপনার কুপন তৈরি করার অনুমতি নেই

en: You do not have permission to create order notes
bn_BD: আপনার অর্ডার নোট তৈরি করার অনুমতি নেই

en: You do not have permission to create order refunds
bn_BD: আপনার অর্ডার রিফান্ড তৈরি করার অনুমতি নেই

en: You do not have permission to create orders
bn_BD: আপনার অর্ডার তৈরি করার অনুমতি নেই

en: You do not have permission to create products
bn_BD:  আপনার পণ্য তৈরী করার অনুমতি নেই।

en: You do not have permission to create this customer
bn_BD: আপনার গ্রাহক তৈরি করার অনুমতি নেই

en: You do not have permission to create webhooks
bn_BD: আপনার ওয়েব হুক তৈরি করার অনুমতি নেই

en: You do not have permission to delete this %s
bn_BD: আপনার এই %s মুছে ফেলার অনুমতি নেই

en: You do not have permission to delete this customer
bn_BD: আপনার এই কাস্টমার ডিলিট করার অনুমতি নেই

en: You do not have permission to edit this %s
bn_BD: আপনার এই %s পরিবর্তনের অনুমতি নেই

en: You do not have permission to edit this customer
bn_BD: আপনার এই গ্রাহক সম্পাদনার অনুমতি নেই

en: You do not have permission to read product attributes
bn_BD: আপনার প্রডাক্ট অ্যাট্রিবিউট দেখার অনুমতি নেই

en: You do not have permission to read product categories
bn_BD: পণ্যের শ্রেণিবিভাগ দেখার জন্য আপনার অনুমতি নেই।

en: You do not have permission to read the coupons count
bn_BD: আপনার কুপনের সংখ্যা পড়ার অনুমতি নেই

en: You do not have permission to read the customers count
bn_BD: আপনার গ্রাহকের সংখ্যা দেখার অনুমতি নেই

en: You do not have permission to read the orders count
bn_BD: আপনার অর্ডার সংখ্যা দেখার অনুমতি নেই

en: You do not have permission to read the products count
bn_BD: পণ্যের সংখ্যা গননা করার জন্য আপনার অনুমতি নেই।

en: You do not have permission to read the webhooks count
bn_BD: ওয়েব হুকের পরিমাণ গোনার জন্য আপনার অনুমতি নেই

en: You do not have permission to read this %s
bn_BD: আপনার এই %s পড়ার অনুমতি নেই।

en: You do not have permission to read this customer
bn_BD: আপনার এই গ্রাহকের তথ্য দেখার অনুমতি নেই

en: You do not have permission to read this report
bn_BD: আপনার বিবরণীটি পড়ার অনুমতি নেই

en: You must accept our Terms &amp; Conditions.
bn_BD: আপনাকে অবশ্যই আমাদের শর্তাবলী মেনে নিতে হবে

en: You must be logged in to download files.
bn_BD: ফাইলগুলো ডাউনলোডের জন্য আপনাকে অবশ্যই লগিন করতে হবে।

en: Your Rating
bn_BD: আপনার রেটিং

en: Your Review
bn_BD: আপনার রিভিউ

en: Your details
bn_BD: আপনার বিবরন

en: Your order can no longer be cancelled. Please contact us if you need assistance.
bn_BD: আপনার অর্ডারটি বাতিল করা সম্ভব নয়। দয়া করে সাহায্যের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুণ।

en: Your order was cancelled.
bn_BD: আপনার অর্ডারটি বাতিল করা হয়েছে।

en: Your password is <strong>%s</strong>.
bn_BD: আপনার পাসওয়ার্ড <strong>%s</strong>।

en: Yunnan / &#20113;&#21335;
bn_BD: ইউনান / &#20113;&#21335;

en: Zambia
bn_BD: জাম্বিয়া

en: Zero size file downloaded
bn_BD: জিরো সাইজ ফাইল ডাউনলোড করা হয়েছে

en: Zimbabwe
bn_BD: জিম্বাবুয়ে

en: Zip
bn_BD: জিপ

[ctx: breadcrumb]
en: Home
bn_BD: হোম

[ctx: edit-address-slug]
en: billing
bn_BD: বিলিং

[ctx: edit-address-slug]
en: shipping
bn_BD: শিপিং

[ctx: enhanced select]
en: Loading failed
bn_BD: লোডিং ব্যর্থ হয়েছে

[ctx: enhanced select]
en: No matches found
bn_BD: কোন মিল পাওয়া যায়নি

[ctx: enhanced select]
en: You can only select 1 item
bn_BD: আপনি শুধু  ১ টি পণ্য বাছাই করতে পারবেন

en: is a required field.
bn_BD: প্রয়োজনীয় ক্ষেত্র

en: is not a valid email address.
bn_BD: একটি সঠিক ই-মেইল ঠিকানা নয়।

en: is not a valid phone number.
bn_BD: ফোন নম্বর সঠিক নয়

en: is not valid. Please enter one of the following:
bn_BD: সঠিক নয়। নিচের যে কোন একটি প্রবেশ করানঃ

[ctx: label]
en: Search for:
bn_BD: খোঁজ করুন:

[ctx: min_price]
en: From:
bn_BD: হতেঃ

en: out of 5
bn_BD:  5 এর মধ্যে থেকে

[ctx: placeholder]
en: Apartment, suite, unit etc. (optional)
bn_BD: অ্যাপার্টমেন্ট, স্যুট, ইউনিট ইত্যাদি. (ঐচ্ছিক)

[ctx: placeholder]
en: Notes about your order, e.g. special notes for delivery.
bn_BD: আপনার অর্ডার বিষয়ক নোট, অর্থাৎ অর্ডার সম্পর্কিত নির্দেশনা

[ctx: placeholder]
en: Password
bn_BD: পাসওয়ার্ড

[ctx: placeholder]
en: Street address
bn_BD: রাস্তার ঠিকানা

[ctx: placeholder]
en: Username
bn_BD: আপনার নাম

en: required
bn_BD: আবশ্যিক

[ctx: slug]
en: product
bn_BD: পণ্য

[ctx: slug]
en: product-category
bn_BD: পণ্য ক্যাটাগরি

[ctx: slug]
en: product-tag
bn_BD: পণ্য ট্যাগ

[ctx: slug]
en: uncategorized
bn_BD: শ্রেণীভুক্ত নয়

[ctx: submit button]
en: Search
bn_BD: খুঁজুন

en: the
bn_BD:  টা

en: to
bn_BD: থেকে

en: to the
bn_BD: থেকে
